Чт, 28.03.2024, 17:28

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Готы - кто они? » Готическая субкультура » Что в будущем? (Субкультура через .... лет =))
Что в будущем?
ТайнаДата: Чт, 19.10.2017, 20:04 | Сообщение # 76
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Suigintou ()
почему неадекватные цвета-то? Мне нравятся розовые волосы и вообще любые неестественные оттенки волос.
Цветные волосы вообще могут выглядеть очень красиво.

Галактики в волосах




Прикрепления: 3833527.jpg (73.9 Kb) · 6367203.jpg (72.7 Kb) · 8655739.jpg (68.4 Kb) · 2040141.jpg (50.7 Kb) · 2157527.jpg (61.6 Kb)
 
ТайнаДата: Чт, 19.10.2017, 20:07 | Сообщение # 77
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Все хотят красить волосы)

Детей захватила мода на разноцветные волосы Соцсети переполнены фотографиями девочек и мальчиков, головы которых сверкают всеми цветами радуги. Особенно бурно новый тренд расцвел в США с наступлением летних каникул. Во многих американских школах правилами запрещено приходить на
уроки с волосами, цвет которых переливается от голубого и фиолетового до красного и оранжевого. Кто-то из ребят полностью перекрасил волосы, а кто-то «отдал на растерзание» только челку или вплел в прическу яркие цветные пряди. Среди тех, кто поддался новой моде, конечно же, больше всего подростков, но встречаются и совсем малыши.

Так, как рассказала сайту Today.Parents жительница Нью-Йорка Бьянка Джамотт, ее пятилетняя дочка Лили целый год умоляла разрешить ей выкрасить волосы в розовый цвет. В начале летних каникул Бьянка сдалась,и помогла дочке выбрать оттенок розового, который бы хорошо «лег» на ее светлые волосы. По словам Бьянки, теперь Лили совершенно счастлива. «Я понимаю, что можно было отказать дочке в ее просьбе, в первую очередь из соображений безопасности, но если я могу помочь ей выразить себя таким образом, и никакого особого вреда ей это не приносит, то почему бы и нет?», – говорит Бьянка.

Настоящий скандал в сети вызвала жительница Флориды Чэрити ЛеБлан. Чэрити – профессиональный визажист, и ее собственные волосы сверкают ярко-голубым. Когда ее двухлетняя дочка Фелисити попросила маму покрасить свои локоны в розовый, Чэрити ни секунды не сомневалась. Она просто проконсультировалась с друзьями-стилистами и выбрала наиболее безопасную краску для волос.

Новый тренд захватил не только девочек, но и мальчиков. Так,14-летний Джимми, сын жительницы штата Мэриленд Ким Джестер, уже год красит челку в ярко-фиолетовый цвет. «Это очень здорово, ему идет, единственной проблемой для меня было уговорить Джимми красить челку в парикмахерской, а не самому. Мне не хочется, чтобы он испортил волосы и мою ванную, – рассказала Ким. – Я понимаю, что ему хочется выделиться, и цветная челка – это гораздо лучше, чем пирсинг или тату».


Прикрепления: 4687488.jpg (42.6 Kb) · 4130140.jpg (75.1 Kb)


Сообщение отредактировал Тайна - Чт, 19.10.2017, 20:12
 
Princeps_SilentiumДата: Пт, 03.11.2017, 18:46 | Сообщение # 78
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Тайна ()
Все хотят красить волосы)

Думаю, это было бы хорошо, если бы они хотели сделать свою жизнь более яркой, а не банально выпендриться перед сверстниками.


Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
 
SuigintouДата: Сб, 04.11.2017, 13:22 | Сообщение # 79
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Princeps_Silentium, пусть хотя бы с такой мотивацией волосы красят)
 
Princeps_SilentiumДата: Пт, 10.11.2017, 22:32 | Сообщение # 80
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Suigintou, чтобы мир был ярче?

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
 
SipersДата: Сб, 11.11.2017, 02:58 | Сообщение # 81
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Princeps_Silentium, Что-бы мы напрягали извилины в потугах выделиться из толпы разноцветной попсы =)
 
AshmedaiДата: Сб, 11.11.2017, 07:43 | Сообщение # 82
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн
оригинально смотрится сочетание цветов. всё остальное уже проходили по большей части.
 
SipersДата: Пт, 30.03.2018, 21:42 | Сообщение # 83
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Слушайте, а может пин-ап прически в моду войдут снова ?  Высокая талия на джинсы - вернулась.
 
AshmedaiДата: Сб, 31.03.2018, 19:05 | Сообщение # 84
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Может быть. Сейчас винтажный стиль набирает популярность.
 
Форум » Готы - кто они? » Готическая субкультура » Что в будущем? (Субкультура через .... лет =))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Поддержка: