Сб, 20.04.2024, 06:24

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Готы - кто они? » Общество » Отношение других
Отношение других
Как к вам относятся в большенстве случаев?
1.Отрицательно[ 8 ][21.05%]
2.Положительно[ 11 ][28.95%]
3.С уважением[ 8 ][21.05%]
4.Пренебрежительно[ 5 ][13.16%]
5.Боятся[ 10 ][26.32%]
6.Хотят унизить[ 4 ][10.53%]
Всего ответов: 38
Lena_ALДата: Сб, 17.03.2012, 23:30 | Сообщение # 91
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Imp)
и переманивать всех на нашу сторону печеньками

Вот точно, ваши ряды скоро увеличатся, а шоколад у вас есть? biggrin
А если по делу, то в любом случае нужно человеком оставаться. И не судить первым делом по внешнему виду. Вот в моем универе, вернее в корпусе, в котором я учусь, есть всего лишь одна девочка-гот. Так на нее все ходят смотрят как на врага народа. Я пыталась убедить, что она вполне нормальный человек (и это действительно так, знакома с ней). Ну что ж, многие убедились в этом. Но подруга моя говорит: "Смотря на нее, жить не хочется." А мне уж как-то наоборот, понимаю видимо, что душа родственная, наверное biggrin


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
 
selentiumДата: Вс, 18.03.2012, 02:48 | Сообщение # 92
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
lеnа, даже пряники найдутся по такому случаю! smile
А девушке вашей–респект, ибо "нет большего мужества, чем мужество быть собой!"


Детка, я стану тебя целовать. Исполню все, что дерзнул обещать в полночный глухой час...
 
Lena_ALДата: Вс, 18.03.2012, 03:00 | Сообщение # 93
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (selentium)
даже пряники найдутся по такому случаю! :)

и пряники я тоже люблю biggrin
Quote (selentium)
А девушке вашей–респект, ибо "нет большего мужества, чем мужество быть собой!"

Это верно! smile


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
 
selentiumДата: Вс, 18.03.2012, 03:16 | Сообщение # 94
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, значит в нашем полку прибавление случиться! Ура!

Детка, я стану тебя целовать. Исполню все, что дерзнул обещать в полночный глухой час...
 
AngelДата: Вс, 18.03.2012, 15:35 | Сообщение # 95
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Мне кажется, что люди сейчас стали более образованней, нежели в 2005 году, когда для России был период пика для готической субкультуры.
Тогда народ вообще не понимал "что это за чудо-чудное и диво-дивное", а так же, по безграмотности своей, путал и приравнивал всех к сатанистам.
Сейчас же уже достаточно информации в СМИ, к сожалению "жёлтой", но хоть какой-то. Это немного познакомило общество с готической субкультурой, некоторых заинтересовало и сподвигло на изучение этого вопроса с точки зрения культурологии, то есть, без бреда зомбоящика.

Собственно говоря, этот ресурс создавался с целью донести людям какая субкультура на самом деле, так сказать "вид изнутри". Ну и конечно, собрать в одном месте достаточно информации, чтобы уже представителям готической субкультуры выяснить вопросы истории и развития.


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
ImpДата: Вт, 03.04.2012, 16:27 | Сообщение # 96
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Lena_AL)
А если по делу, то в любом случае нужно человеком оставаться. И не судить первым делом по внешнему виду. Вот в моем универе, вернее в корпусе, в котором я учусь, есть всего лишь одна девочка-гот. Так на нее все ходят смотрят как на врага народа. Я пыталась убедить, что она вполне нормальный человек (и это действительно так, знакома с ней).

Ну я в универ ходила далеко не в костюме, и все же учителя меня любили, пусть я не всегда выполняла домашние задания и бывало пропускала, но все же отличалась от навязанных СМИ стереотипов и думаю именно поэтому ко мне все относились очень даже хорошо smile

Quote (Angel)
Это немного познакомило общество с готической субкультурой, некоторых заинтересовало и сподвигло на изучение этого вопроса с точки зрения культурологии, то есть, без бреда зомбоящика.

Познакомить познакомило, но все равно люди боятся того чего не знают, а чтобы узнать по больше - надо хотя бы частично влиться в это дело.
Возвращаясь к вопросу об универе smile Вот я там всегда пыталась разъяснить нашу субкультуру с разных сторон (все зависело от представленной тематики урока) и тем самым знакомила сокурсников и учителей с подобным и показывала что не так страшен черт как его малюют. Так что, думаю, что это тоже позволило всему учебному коллективу не отворачиваться от меня и не смотреть косо, тем более, что никто и никогда не видел меня хмурой, грустной, печальной, и т.д. тем более, если кого-то что-то интересовало по данным вопросам - те спрашивали и я всегда с радостью открыто отвечала smile


"Мудрые превращают годы в месяцы, месяцы - в недели, недели - в дни" Парацельс.
 
Форум » Готы - кто они? » Общество » Отношение других
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:




Поддержка: