Чт, 28.03.2024, 22:54

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Готы - кто они? » Общество » Отношение других
Отношение других
Как к вам относятся в большенстве случаев?
1.Отрицательно[ 8 ][21.05%]
2.Положительно[ 11 ][28.95%]
3.С уважением[ 8 ][21.05%]
4.Пренебрежительно[ 5 ][13.16%]
5.Боятся[ 10 ][26.32%]
6.Хотят унизить[ 4 ][10.53%]
Всего ответов: 38
JestarДата: Вс, 02.11.2008, 18:14 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RURIK, от размера мозга ум человека не зависит. Я умнею (тут вам и опыт и знание и самосовершенствование мыслительного процесса).
P.S. RURIK, тебе не кажется, что ты перестал умнеть лет в 15? Или тебе 15? Маникально желание спорить и настаивать на своём пугают и раздражают.


сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
yakata69Дата: Вс, 02.11.2008, 22:28 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Jestar)
RURIK, от размера мозга ум человека не зависит. Я умнею(тут вам и опыт и знание и самосовершенствование мыслительного процесса)
P.S. RURIK, тебе не кажется, что ты перестал умнеть лет в 15? Или тебе 15? Маникально желание спорить и настаивать на своём пугают и раздражают.

Да ладно вам happy
У меня в ответах: С уважением, Боятся, Отрицательно, Хотят унизить
- ибо всё это проявляется часто и иногда сразу.


"Кошки на крыше ушами колышат,летучих мышей боятся."
 
RURIKДата: Вс, 02.11.2008, 23:00 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Jestar, да ты не уймёшься? Бунтарь без причины, я же, вроде бы, с тобой уже попрощался, думал спокойно оставить тебя наедине с твоим бредом, а ты... Что, шлюзы красноречия вновь открылись?
Quote (Jestar)
От размера мозга ум человека независит

Человеческий интеллект зависит от объема определенных областей мозга. Кажется, любому ясно, что человек накапливает знания на протяжении всей жизни, за исключением тех случаев, когда этому мешает болезненное состояние. Впрочем, сейчас не об этом.
Quote (Jestar)
Я умнею

Поздравляю, я рад.
Quote (Jestar)
RURIK, тебе некажется что ты перестал умнеть лет в 15?

Не кажется.
Quote (Jestar)
Или тебе 15?

Нет.
Quote (Jestar)
маникально желание спорить и настаивать на своём пугают и раздражают

Спасибо, я бы не мог сказать лучше. Рекомендую перечитать эту фразу, в ней есть смысл, как-будто бы твоя краткая характеристика.
Ладно, Jestar, будь здоров. Не на базаре. Я, прости Господи, считаю, что есть в жизни более интересные вещи, чем полемика с тобой.
 
JestarДата: Пн, 03.11.2008, 04:05 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RURIK,
Quote (RURIK)
Ладно, Jestar, будь здоров. Не на базаре. Я, прости Господи, считаю, что есть в жизни более интересные вещи, чем полемика с тобой.

Признайся, ты не замолчишь до тех пор, пока твой топик не будет последним? ребёнок...оставлю тебе это право, а то и до суицида можно довести людей логикой.


сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
yakata69Дата: Чт, 06.11.2008, 19:03 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бу-бу-бу, ну и когда вы успокоетесь? Ведь знаете же, что расходитесь в мировоззрении, неужто трудно смолчать при прочтении непонравившейся мысли оппонента?

"Кошки на крыше ушами колышат,летучих мышей боятся."
 
SpoglieMor†aliДата: Пн, 10.11.2008, 20:09 | Сообщение # 21
Я тут недавно
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А меня вот многие боятся...
 
yakata69Дата: Пн, 10.11.2008, 23:39 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вот если бы наступила "счастливая пора", когда к Готике стали бы относиться совершенно спокойно и даже приветливо? НЕ поубавилось бы у неё приверженцев-любителей острых ощущений?

"Кошки на крыше ушами колышат,летучих мышей боятся."
 
RURIKДата: Вт, 11.11.2008, 02:28 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (yakata69)
наступила "счастливая пора", когда к Готике стали бы относиться совершенно спокойно и даже приветливо? НЕ поубавилось бы у неё приверженцев-любителей острых ощущений?

100%. Есть категория людей, которые плохо себя чувствуют, если они не в оппозиции.

Мне кажется вот в чём проблема многих людей - они путают личное и общественное. К примеру, человек считает себя готом, выглядит соответственно. Тут он с кем-то ("окружающим") встречается, ситуация такова, что оба придерживаются диаметрально противоположных точек зрения, поконфликтовав расходятся. Гот думает - ну и дебил, ненавидит готов. А тот "окружающий" отходит и, может быть, просто думает - ну и придурок. И всё, он даже не подумал о том гот там или не гот с ним спорил, ему он просто показался придурком. А первый в это время жалуется своим дружкам как готов ненавидят окружающие, чем сеет злобу.
Не знаю, у меня никогда не было проблем в общении с другими людьми. Мне безразлично было из какого они социального пласта и какого возраста, я легко общаюсь с людьми в возрасте от 15 лет и до глубокой старости. Только с детьми мне довольно трудно, но это из-за меня - я не понимаю чего они хотят и начинаю теряться.
НО. Есть очень важное для меня условие - надо, чтобы собеседник не был агрессивно-глупым. С дураками я не могу. Дурак (несмотря на то, что я всегда стараюсь избежать конфликта) неосознанно чувствует моё отношение к нему, начинает злиться и агрессивничать. Но есть один хороший нюанс - дураки считают себя умными, а умные им кажутся дураками, поэтому они и сами, как правило, избегают такого неравного общения.
Так-что, надо иногда подумать - а может к вам то или иное отношение не потому, что вы гот, а просто потому, что вы такой человек...
Если, начиная общение с кем-то, я и чувствовал настороженно-агрессивное отношение к себе, то через пару минут разговора я замечал, как оно меняется на заинтересованное и доброжелательное.

Вот, кстати, девочки-неформалки, пару слов вам. Часто бывало, что установить контакт мне было очень трудно именно с вами. Какие-то вы постоянно с выпущенными колючками, как-будто в перманентном ожидании удара. Расслабтесь, никто не хочет вам делать ничего плохого. Ну, разве что гопники, ну так от них чего другого ждать?

Сообщение отредактировал RURIK - Вт, 11.11.2008, 02:24
 
JestarДата: Пт, 14.11.2008, 02:56 | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (yakata69)
А вот если бы наступила "счастливая пора", когда к Готике стали бы относиться совершенно спокойно и даже приветливо? НЕ поубавилось бы у неё приверженцев-любителей острых ощущений?

Тогда это станет попсой, как с рэпом произошло.


сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
yakata69Дата: Сб, 15.11.2008, 00:39 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (RURIK)
Вот, кстати, девочки-неформалки, пару слов вам. Часто бывало, что установить контакт мне было очень трудно именно с вами. Какие-то вы постоянно с выпущенными колючками, как-будто в перманентном ожидании удара.

Именно удара smile Парни ещё драться могут, а если к нам кто-нибудь придерется? Лучше всегда быть начеку. Шучу smile Оно того не стоит, но лично мне иногда приходится поднимать шипы дыбом.
Quote (RURIK)
Так-что, надо иногда подумать - а может к вам то или иное отношение не потому, что вы гот, а просто потому, что вы такой человек...

Верно.
Quote (RURIK)
Мне кажется вот в чём проблема многих людей - они путают личное и общественное.

Тоже справедливо, но согласись, даже когда человек не выпячивается, всегда могут найтись те, кому захочется его кольнуть побольнее.


"Кошки на крыше ушами колышат,летучих мышей боятся."
 
МарионеткаДата: Сб, 15.11.2008, 02:57 | Сообщение # 26
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (RURIK)
Так-что, надо иногда подумать - а может к вам то или иное отношение не потому, что вы гот, а просто потому, что вы такой человек...

Золотые слова... Если не платиновые...


С любовью, твоя Совесть...
 
RURIKДата: Сб, 15.11.2008, 18:14 | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
yakata69, Марионетка, спасибо вам, девочки, за понимание smile
 
yakata69Дата: Вс, 16.11.2008, 21:55 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И тебе спасибо happy

"Кошки на крыше ушами колышат,летучих мышей боятся."
 
HeinrickДата: Сб, 13.12.2008, 20:20 | Сообщение # 29
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Если тебя воспринимают не таким какой ты есть, значит скорее всего ты не тот за кого себя выдаёшь.
Единственное, что меня порой беспокоит, так это то, чтобы меня понимали близкие мне люди, которых я люблю, с которыми общаюсь... и с которыми хотел бы в будущем. Что, сказать по правде получается далеко не всегда. И причины тут самые разные. Готика это другой мир. У каждого он свой. Некоторые нас не любят, некоторые просто не понимают, некоторые боятся. В любом случае, отношение у каждого своё.
"Но ежели выбирать между тем, чтобы меня любили или боялись, я выбираю, чтобы меня боялись".


Где нет отбора - там нет совершенства
Б. Грасиан
 
LionellaДата: Сб, 13.12.2008, 20:40 | Сообщение # 30
Lionella
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я не подпускаю людей близко, поэтому настоящую меня знают очень немногие, а может даже никто.
Складывать обо мне мнение не всегда легко, и бывает оно различным.
На данный момент в моей жизни только два близких чкловека, которые важны по - своему. Heinrick, люблю тебя love kiss flirt
 
Форум » Готы - кто они? » Общество » Отношение других
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Поддержка: