Пт, 19.04.2024, 01:09

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Готы - кто они? » Внешность » Мода на готику
Мода на готику
yakata69Дата: Ср, 26.11.2008, 23:27 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (RURIK)
У, давай не будем так высокомерно об окружающих. Они создания Бога, значит они нужны.

В чем высокомерие? А ты думаешь, что мнение вроде "Вон чокнутая пошла" или "Что за [cencored] ?!!" достойны внимания?


"Кошки на крыше ушами колышат,летучих мышей боятся."
 
RURIKДата: Сб, 29.11.2008, 13:19 | Сообщение # 47
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (yakata69)
думаешь,что мнение вроде "Вон чокнутая пошла" или "Что за [cencored] ?!!" достойны внимания?

Не достойны. Что-то я тупею, дальше мысль развить не могу.
 
AngelДата: Вс, 30.11.2008, 02:20 | Сообщение # 48
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Многое можно услышать, многое можно понять, главное - не опускаться до их уровня smile

Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
yakata69Дата: Пн, 01.12.2008, 00:10 | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Пожалуй.

"Кошки на крыше ушами колышат,летучих мышей боятся."
 
FartuneДата: Сб, 13.12.2008, 13:18 | Сообщение # 50
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (RURIK)
Fartune, надеюсь, не ко мне вопрос? Это же не я автор статьи. От себя - не утопляться!

Ага, так как топиться самая мучительная смерть после меденного разложения.

Ну, одно другому не мешает (про статью).


больше боли

ведь все равно большенечего терять

 
GarpiyaДата: Вт, 30.12.2008, 00:50 | Сообщение # 51
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не готесса, но готический стиль мне очень импонирует.
Сама я тоже люблю чёрный цвет в одежде, но ношу в основном классику.
Обожаю длинные кожаные плащи старого образца. Но именно готический стиль не ношу, потому как я живу в басурмании, меня тут пугаться будут. Хотя... Надо, наверное, попугать smile
 
HeinrickДата: Вс, 08.03.2009, 15:52 | Сообщение # 52
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Говоря о готике как моде, можно с уверенностью сказать - популярность упала, что лично меня не может не радовать. Меньше стало людей считающих себя готами, но ни малейшим образом не относящимся к ней всерьёз.
Когда то было время... когда о готике мало кто вообще знал... в то время я считаю были настоящие готы, а не те что сейчас. Конечно я не обобщаю сильно. Есть и сейчас достойные этой субкультуры люди... однако воспринимается это уже иначе.
И вней останутся лишь те, чьё сердце действительно пропитано сей духом.
Quote (Garpiya)
Сама я тоже люблю чёрный цвет в одежде, но ношу в основном классику.
Обожаю длинные кожаные плащи старого образца. Но именно готический стиль не ношу, потому как я живу в басурмании, меня тут пугаться будут. Хотя... Надо, наверное, попугать

Вот пожалуйста, - один из стериотипов, когда люди оценивают других по одежде, а не по философии, ни по стилю мышления...
Все это сводит нас с ума... и я не перехожу на личности.
Однако в сердцах людей есть то, что многие называют "надеждой". То ли это слово, сказать трудно, однако, оно отображает сущность более точно. Время показывает, что история повторяется. Повторится и эта... время рассудит.


Где нет отбора - там нет совершенства
Б. Грасиан
 
damaskvioletДата: Чт, 27.05.2010, 07:09 | Сообщение # 53
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
хм, а не кажется ли вам, что благополучно прошло все!?..как-то ажеотаж спал.
или я невнимательна?!


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
AngelДата: Чт, 27.05.2010, 22:44 | Сообщение # 54
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Мне тоже кажется что всё успешно прошло smile

Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
SlowFoodДата: Вт, 15.06.2010, 08:06 | Сообщение # 55
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Angel)
Мне тоже кажется что всё успешно прошло

Всё течёт, всё менятся. Суета сует, недостойная внимания.
 
ImpДата: Чт, 06.01.2011, 02:02 | Сообщение # 56
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мода приходит и уходит, а готика была и остается готикой... эта ребетня побалуется какое-то время и перейдет к чему-то новому или хорошо забытому старому, а готы будут жить как жили и одеваться как одевались, порой балуя себя какими-то эксклюзивными обновками...

"Мудрые превращают годы в месяцы, месяцы - в недели, недели - в дни" Парацельс.
 
ТайринДата: Ср, 09.02.2011, 19:21 | Сообщение # 57
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Heinrick, damaskviolet, к сожалению ажиотаж не спадает... довольно часто можно увидеть людей в "готишной" одежде. В подтверждение могу привести пример: у нас на втором курсе учится девочка, одевается безумно красиво, просто кукла - черные ленточки, юбки, блузы-паутинки, сумка с заклепками, анкх на цепочке болтается и т.д.
... мелодия вызова на телефоне - Ранетки... я думала такое возможно только в 9-ом классе... sad
И такое можно встретить каждый день sad
 
abbadonaДата: Пн, 21.03.2011, 15:41 | Сообщение # 58
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Тайрин)
Heinrick, damaskviolet, к сожалению ажиотаж не спадает... довольно часто можно увидеть людей в "готишной" одежде. В подтверждение могу привести пример: у нас на втором курсе учится девочка, одевается безумно красиво, просто кукла - черные ленточки, юбки, блузы-паутинки, сумка с заклепками, анкх на цепочке болтается и т.д.
... мелодия вызова на телефоне - Ранетки... я думала такое возможно только в 9-ом классе...

Ажиотаж никогда не пройдет, он лишь будет пульсировать во времени. Почему? Думаю причина в психологии - то, что однажды имело место и было внешне красиво и превлекательно всегда используется. Отдельные элементы этого через определенные периоды времени (в 11-летний период солнечной активности smile ), как все хорошо забытое старое, будет вытаскивать на свет наша "многоуважаймая мода", что бы не приелось (за 10 лет многое забывается). Причем не специально, без всяких теорий заговора - просто так устроено общество.

Quote (Angel)
Мне тоже кажется что всё успешно прошло

Прошло? Через 11 лет с того момета ждите снова :), солнечный цикл ударит по мозгам (или иному другому месту) нашего общества подрожания. Хотя могут вспомнить что-нибуть другое... по крайней мере я надеюсь.


Из бездны вышло, в бездну и канет

Сообщение отредактировал abbadona - Пн, 21.03.2011, 18:36
 
ImpДата: Пт, 05.08.2011, 23:29 | Сообщение # 59
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Как раз сегодня слушала про этот 11-летний цикл smile Как это не странно, там говорилось, что каждые 11 лет происходят какие-либо катастрофы или крупнейшие реформы, в общем сильнейшие изменения smile Ждемс smile А с какого момента начинать отсчет, м?

Добавлено (05.08.2011, 19:29)
---------------------------------------------
И так немного не в тему, но коли тема о внешности, то я пожалуй напишу сюда smile
Ни кто не может мне помочь в создании кружевного веера, есть основа для веера, кружева купить не проблема, вопрос какой ширины лучше брать?! И как вообще приделывать, да так, чтоб веер потом нормально складывался? smile


"Мудрые превращают годы в месяцы, месяцы - в недели, недели - в дни" Парацельс.
 
abbadonaДата: Пн, 08.08.2011, 09:28 | Сообщение # 60
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Imp)
И так немного не в тему, но коли тема о внешности, то я пожалуй напишу сюда
Ни кто не может мне помочь в создании кружевного веера, есть основа для веера, кружева купить не проблема, вопрос какой ширины лучше брать?! И как вообще приделывать, да так, чтоб веер потом нормально складывался?
- этот вопрос к Hellertony (http://www.angelgothic.ru/index/8-1180), если конечно ответит тебе ))


Из бездны вышло, в бездну и канет
 
Форум » Готы - кто они? » Внешность » Мода на готику
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Поддержка: