Ср, 17.04.2024, 04:40

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Готы - кто они? » Внешность » Тату, пирсинг и другие способы украшения тела
Тату, пирсинг и другие способы украшения тела
ТайнаДата: Вс, 15.01.2017, 00:46 | Сообщение # 61
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Princeps_Silentium ()
Раз мы говорим о "зомби-бое", кто-нибудь знает, какую смысловую нагрузку несут его татуировки?

Это образ гниющего тела с мухами и трупными червями. Где то прочла, что он ассоциирует свои татуировки с потусторонним миром и быстротечностью жизни.
 
ТайнаДата: Пн, 19.03.2018, 16:01 | Сообщение # 62
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Нравится мехенди. Временные рисунки хной. Буду делать какой нибудь узор на руках, ближе к лету)

Сообщение отредактировал Тайна - Пн, 19.03.2018, 16:11
 
SuigintouДата: Вт, 20.03.2018, 03:14 | Сообщение # 63
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Тайна, да, это красиво) а какой именно узор хочешь сделать?
 
ТайнаДата: Чт, 22.03.2018, 15:56 | Сообщение # 64
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Suigintou ()
а какой именно узор хочешь сделать?
выберу уже там какой понравится
 
SipersДата: Чт, 29.03.2018, 19:22 | Сообщение # 65
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ashmedai ()
Я в реальной жизни видел много людей, которые выделялись из толпы, позиционировали себя как уникумы, лучшие представители неформальной субкультуры, а в процессе общения - это реально такое отсталое говно, им только пахать, подметать и убирать, куда они лезут? Нормальный человек смотрит на всё это быдло и предпочитает никогда не общаться с подобными. В результате, я , возможно, потеряю нормального собеседника.
Даже в этом случае ты говоришь " Мне этот человек не подходит"
а другой станет ему подражать. (пример не самый лучший, но что одному гниль - другому - сад с розами)

Добавлено (29.03.2018, 19:22)
---------------------------------------------
Тайна,  А еще делают их белой краской. Хотя читала, что мелкий узор для татуировки губителен, но как завораживающе оно смотрится и на руках и на теле.

 
ErdeДата: Ср, 04.04.2018, 16:50 | Сообщение # 66
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Sipers ()
белой краской
Сейчас посмотрела - и вправду очень красиво.

Тату.
Мне нравится когда девушки украшают стопы, кисти рук, ключицы, шею и лицо. Это выглядит женственно, но узор должен иметь сакральное значение, я имею ввиду не эзотерику и что-то влияющее на судьбу, а именно те знаки которые олицетворяют самого человека.
На мужчинах красиво смотрится тату, нанесенные на предплечье (объемный 3Д, а не наклейки на машину) и спину. Только рисунок должен играть на мышцах, а не коже и костях.
А вообще ни в какие ворота не лезет 20 тату разных стилей, разбросанных по всему телу, зачем всё это?

А вот по поводу Рика Дженеста (зомби боя). Он модель. Татуировки он сделал своим лицом, а потом стал ими не хило зарабатывать. Когда он начинал, то я могла бы думать о нём пренебрежительно, но сейчас на своем уровне он вызывает долю восхищения.

Пирсинг.

Вот если честно - кто ещё из формучан, носит весь свой пирсинг? По молодости ( не побоюсь этого слова) мне он нравился, я очень хотела делать проколы на лице. Сейчас же заросли даже уши. Для меня прошел период когда пирсинг был способом самовыражения, подходящий.....мм подросткам.
 
SipersДата: Пт, 06.04.2018, 18:32 | Сообщение # 67
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Erde ()
Вот если честно - кто ещё из формучан, носит весь свой пирсинг?
Erde, Мне за 30 и я алкоголик я ношу пирсинг. Не весь, что был. Сейчас кольцо в носу, две лабреты в губе и уши.
Конечно задумываюсь, что настанет время и придется менять его на что-то другое. За одно присматриваюсь к маме, с мыслями "а  в 60, где бы он пошел", Хотя нет, её если одеть по теме, ей везде пойдет.... Может в том и ответ. Если грамотно подойти к образу то покатит в любом возрасте.

Еще мне многими любимый Блютэнджел вспомнился, а еще Тиль Линдеманн.
 
ТайнаДата: Сб, 07.04.2018, 00:19 | Сообщение # 68
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Sipers ()
Тайна, А еще делают их белой краской.
белая лучше смотрится на смуглой или загорелой коже) а на бледной коже белая краска мне кажется не очень будет виден рисунок)

Цитата Erde ()
Для меня прошел период когда пирсинг был способом самовыражения, подходящий.....мм подросткам.
я так не считаю , что пирсинг это тока для подростков) и во взрослом возрасте некоторые носят и выглядят круто)

согласна со Sipers,)

Цитата Sipers ()
Если грамотно подойти к образу то покатит в любом возрасте.


Сообщение отредактировал Тайна - Сб, 07.04.2018, 00:19
 
Форум » Готы - кто они? » Внешность » Тату, пирсинг и другие способы украшения тела
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Поддержка: