Вт, 16.04.2024, 18:14

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Готы - кто они? » Внешность » Тату, пирсинг и другие способы украшения тела
Тату, пирсинг и другие способы украшения тела
damaskvioletДата: Пн, 15.12.2008, 04:40 | Сообщение # 1
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
С древних времен люди украшали свое тело рисунками, символами; прокалывали части тела, доказывая свое мужество, место в социуме и многое другое. Прошли века, а пирсинг и тату не утратили актуальность. Так вот! Что проколото на вашем теле, что нарисовано? Какое значение (смысл)? да и как, вообще, относитесь к подобному пристрастию - многие утверждают, что есть тяга, сделав однажды прокол\тату, потом остановиться нелегко happy - так глаголят массы, а по-вашему?
В последнее время появились и другие способы модификации частей тела: тунель, шрамирование, разнообразные имплонтанты из маталла, змеиный язык (раздвоение языка) - что это забава, особая философия или что-то другое?!
Пишем, не стесняемся smile

Немного отсебятины: нравятся татуировки, только постоянно начинаю вглядываться в технику (издержки позиции качества), считаю, что бездумно сделанное тату-глупость: рисунок и место, как говорится, должны быть в тему. Как-то была задумка набить тату... но потом начал возникать вопрос: а что я с ней буду делать лет в 40 (если доживу, а то мало-ли, поработят пришельцы dry happy ). Без шуток, просто, что тело человека теряет молодасть и красоту со временем, как бы мы не старались.... мне нравятся знаки, символы-практично, хотя рисунок-зрелещнее!... Хочу набить 3 руны.
Пирсинг: по проколу в каждой мочке уха, проколан хрящь в правом ухе, вот так вот скромно; хотя красиво, как я считаю, присинг в брови и нижней губы по центру (кольцом).


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
damaskvioletДата: Пн, 15.12.2008, 05:09 | Сообщение # 2
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Добавлю несколько картинок: чудеса человеческой выносливости, фантазии и уродства (это субъективно) smile

Прикрепления: 6205396.jpg (67.2 Kb) · 0276575.jpg (49.1 Kb) · 8884851.jpg (70.1 Kb)


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
damaskvioletДата: Пн, 15.12.2008, 05:12 | Сообщение # 3
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Продолжение: с языком фотошоп (кажись)

Прикрепления: 3894138.jpg (48.9 Kb) · 6521042.jpg (128.7 Kb)


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!


Сообщение отредактировал damaskviolet - Пн, 15.12.2008, 05:14
 
HeinrickДата: Пн, 15.12.2008, 12:58 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Абсолютно не приемлю подобное.
Одно дело, когда татуировкой маскируют шрамы, и уже совсем другое, когда люди делают из себя "забор".


Где нет отбора - там нет совершенства
Б. Грасиан
 
LionellaДата: Пн, 15.12.2008, 20:34 | Сообщение # 5
Lionella
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я не считаю подобное украшением человека. Из всего этого меня всегда привлекали колечки в губе (посередине) и у парней, и у девушек, раньше даже себе хотела.
 
RURIKДата: Пн, 15.12.2008, 23:07 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (damaskviolet)
сделав однажды прокол\тату, потом остановиться нелегко - так глаголят массы, а по-вашему?

Не для всех. Я "обезобразив" два плеча остановился. Соски себе прокалывать не собираюсь.
А примерно такой тип, как на первой фотке, мне бровь прокалывал. Очень профессионально, крови вообще не было.
 
JestarДата: Пн, 15.12.2008, 23:14 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я считаю - это уродство.
Я НЕ против ирокезов, НЕ против серьги в ухе, брови, носу, губе, НЕ против татуировки на какой либо части тела. НО!!! Это должно украшать, это должно быть особенной чертой человеческой внешности (как изгиб бровей или форма уха, или осанка), но не человек чертой пирсинга или тату.


сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
damaskvioletДата: Пн, 15.12.2008, 23:19 | Сообщение # 8
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ну я такие работы просто примером выложила - не для подражания, для ознакомления, дабы увидели: на что способен человек, есть ли у него чувство меры.
Согласна, что эти работы - за гранью добра и зла! На любителя, каждому свое!


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!


Сообщение отредактировал damaskviolet - Пн, 15.12.2008, 23:21
 
damaskvioletДата: Пн, 15.12.2008, 23:27 | Сообщение # 9
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Хотела проколоть губу... где-то прочитала, что это плохо влияет на десны... следовательно на зубки.
Хотела - отпало само собой. может я мнительная слишком!


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
JestarДата: Пн, 15.12.2008, 23:30 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ты думаешь что только это влияет?
А куда не ткни - всё на что-то влияет


сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
RURIKДата: Пн, 29.12.2008, 15:05 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (damaskviolet)
Делай ковычки жирнее для особонепросикающих!

Нет. Если бы я писал здесь языком, которым говорю обычно - кавычки пришлось бы ставить в каждом втором слове. Как писала oxyella - авторский язык...
И, кстати, тату и пирсинг никаким боком к готике. Личное дело каждого. Это скорее более характерно для thrash-metal.
 
damaskvioletДата: Вт, 30.12.2008, 00:56 | Сообщение # 12
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
RURIK, у нас тема "внешность"! Зачем тогда вообще создавать тему "внешность", если это дело каждого?! Просто хотелось узнать, как к этому народ относится, может себе кто-то анкх набил?!

йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
GarpiyaДата: Вт, 30.12.2008, 01:10 | Сообщение # 13
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не, ну картинки уж сильно креативные!
Так же и родимчик хавтить может, если такого киборга в тёмном переулке встретить.
Во всём мера должна быть.
У меня у самой 2 татуировки, довольно не маленьких размеров, но такого шока не вызывают.
 
damaskvioletДата: Вт, 30.12.2008, 01:15 | Сообщение # 14
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Если не секрет, что это! И как давно, раскажи wink

йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
GarpiyaДата: Вт, 30.12.2008, 01:34 | Сообщение # 15
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На предплечье Чёрный Ангел (падший), кожистые крылья, одно крыло поранено, видна кровь, и всё это в языках огня, сделано красиво, в салоне били по моему эскизу. Я рисую сама, и люблю такую тематику.
Правда местное наеселение иногда шарахается, тычит пальцами (в детстве наверно не говорили, что пальцами тыкать не культурно! smile ) и говорят, что у меня там Шейтан... Ужас в общем.
А на лодыжке тюльпан с клыками и змеиным языком, в паутине. Но эта татушка не доделана, я почему-то побаиваюсь идти в салон, как бы заразу не занесли.
Вот такая красота у меня! smile
 
Форум » Готы - кто они? » Внешность » Тату, пирсинг и другие способы украшения тела
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Поддержка: