Ср, 24.04.2024, 22:09

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: damaskviolet  
Форум » Общение » Общаемся » Фразы, реплики
Фразы, реплики
RURIKДата: Вт, 23.12.2008, 21:10 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Можем здесь писать кто что захотел или у кого что сейчас на сердце (но без мата, таково кредо сайта). Наверное, будем бережно относиться к свободному пространству сайта и по мере накопления и устаревания материала удалять предыдущие страницы в этой теме, оставляя 2-3 последних. А если чья-то реплика вызвала широкий резонанс, отправляйтесь её развивать в какую-нибудь тему. Если завязалась беседа между двумя пользователями - милости просим в "Общение".

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------

Не видели в пятницу в новостях, как пилили "главную ёлку страны" для Кремля? Сначала с речью выступили Дед Мороз и Снегурочка, а пилили ёлку под звуки оркестра. Маразм...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------

Вот ещё про ТВ. В воскресенье, пока гулял с собаком, по НТВ была какая-то передача про разные субкультуры. Про готов жене запомнилась такая информация: самому старому на Земле готу 40 лет и живёт он в Англии biggrin

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -- --------------------------------------------

Ну, и, с позволения сказать, околомузыкальная новость. Представители от Латвии на конкурс Евровидения в Москву не поедут. И не по политическим мотивам, как предлагали Польша и кажется Эстония (чтобы типа отомстить так России за Грузию biggrin ), а из-за банальных финансовых проблем, нет в казне денег для этого. Такой удар для обывателей и домохозяек Латвии!

 
damaskvioletДата: Вт, 23.12.2008, 22:02 | Сообщение # 2
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ладненько, добавлю и я! Вчера был просто отвратительный день: стоя на остановке, жду автобус... проезжает машина... и просто поливает меня водой, ну все, думаю... ничего, на этом неудачи не закончились: в 2 часа ночи кто-то меня дернул помучить гитару... МИ... и нет МИ, обравается первая, с горя пошла спать. Сегодня прихожу менять струны в музывальный магазин... теперь я думаю: мне зимой отдохнуть в Европе или купить себе обалденное электронное пианино - стоит одинаково, вот такая у меня делема сейчас!

йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
JestarДата: Вт, 23.12.2008, 22:33 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ДЕЛАЕМ АЛЬТЕРНАТИВУ БАШУ !!! biggrin

Ох накипело, так накипело....


сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
damaskvioletДата: Ср, 24.12.2008, 04:31 | Сообщение # 4
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Jestar, ну что-то вроде того, только на баше полный лингвистический беспредел и много про айтишников, а у них юмор специфический
Quote (Jestar)
Ох накипело, так накипело....

ну рассказывай, рассказывай! smile


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
JestarДата: Ср, 24.12.2008, 04:37 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
damaskviolet, IT рулез yahoo
ХОЧУ СТАРЫЙ БАШ!!!
Вот рассказал sad


сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
damaskvioletДата: Ср, 24.12.2008, 04:42 | Сообщение # 6
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Jestar, ну не только об айтишниках и сисадминов тоже-о них обо всех! Слышать про то, каким бывает тупым народец (про елочку мне понравилось) очень забавно, вот только терминология... я не понимаю многое sad

йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
RURIKДата: Пн, 29.12.2008, 14:43 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Позавчера листал журналец. Ну, такой типично-гламурный, я их называю "пир во время чумы", про дома миллионеров, про то, кто сколько икры съел, кто в чём тусанулся... Набрёл на статью "Топ лучших вечеринок". Там перечислялись такие параметры: алкоголь, dress-code, до скольки, еда. На одной "парти" в графе dress-code было указано - гламурная готика biggrin :D
--------------------------------------------------
Вчера смотрел "Масяню", много думал...
--------------------------------------------------
В этом году уже врядли зайду в сеть. Так-что, с "наступающим" вас, друзья! Я не слишком люблю этот, пахнущий салатом оливье и мандаринами праздник, но у кого к нему другое отношение - с праздником вас!
Вообще, в Латвии радоваться в ночь с 31-го на 1-ое - извращение, ибо в этот момент практически все жители Латвии станут беднее. НДС вместо 18 процентов стане 21%. А и ребёнку ясно, что де-факто всё вздорожает процентов на десять.
 
maingotДата: Ср, 14.01.2009, 16:37 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто ищет тот всегда найдет.

---------------------------------------------
Ехал в машине и по радио услышал такой случай: мужик во время посленовогодних выходных ушел в запой и в финале с криком "да здравствует новый год" (по словам соседей) выбросился из окна.


Кривое не может стать прямым
 
loralynchДата: Чт, 15.01.2009, 20:39 | Сообщение # 9
Я тут недавно
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (maingot)
Ехал в машине и по радио услышал такой случай: мужик во время посленовогодних выходных ушел в запой и в финале с криком "да здравствует новый год" (по словам соседей) выбросился из окна.

Надеюсь это был не RURIK !!!! smile


Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...
 
maingotДата: Пт, 16.01.2009, 08:05 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тьфу, тьфу, тьфу... скорей всего это не в его стиле, хотя... давненько что-то мы его не слышали sad

Кривое не может стать прямым
 
loralynchДата: Пт, 16.01.2009, 15:25 | Сообщение # 11
Я тут недавно
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (maingot)
скорей всего это не в его стиле

Его стиль уже трудно предсказать, судя по последним событиям ! wink


Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...
 
maingotДата: Вт, 20.01.2009, 16:59 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ха... это точно, мистер Х одним словом, иногда удивляется сам себе shok

Беднягу Галилея хотят выкопать из могилы. А все потому, что в 1610 году он первый в свой телескоп наблюдал сатурн, а кольца не разглядел. И только в 1655 некий Христиан Гюйгенс их обнаружил. Так вот, итальнцы хотят взять днк и доказать, что у Галилея был врожденный деффект зрения и тем самым реабилитировать его, ваше мнение, это того стоит?


Кривое не может стать прямым
 
damaskvioletДата: Вт, 20.01.2009, 20:12 | Сообщение # 13
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Нет, не стоит! Куда катимся!?

йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
maingotДата: Чт, 22.01.2009, 16:50 | Сообщение # 14
Призрак
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И мне кажется - это не настолько принципиальный вопрос, что бы вскрывать могилу.

Кривое не может стать прямым
 
RURIKДата: Пт, 23.01.2009, 12:27 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (maingot)
И мне кажется - это не настолько принципиальный вопрос, что бы вскрывать могилу.

Не, не, будем копать. Однозначно!
 
Форум » Общение » Общаемся » Фразы, реплики
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Поддержка: