Пт, 19.04.2024, 06:27

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » goth.ucoz.ru / angelgothics.ru » Работа сайта » Ко всем
Ко всем
RURIKДата: Пт, 12.12.2008, 21:38 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Майн фрёйнды! Я сейчас вынужденно редкий ходок на сайт. Но вот что заметил. Как-то всё больше и чаще темы разговоров отдаляются от "генеральной линии" сайта. Он всё чаще бывает похож на уголок психотерапевта, нарколога, кого-угодно, но не на готический сайт. Меня это почему особенно беспокоит? Ведь, явно, что в этом есть и мой огромный "вклад". Я ведь во второй половине ноября, когда под влиянием Бахуса (не путать с Баухаусом) пребывал в трансцендентальном мире и реальность отступила под натиском моей безумной воли, зафлудил форум проблемами личной жизни и личной психики. Ну, затмение на меня тогда нашло. Damaskviolet как-то мне написала: "Ты, наверное, здесь для того, чтобы нам, молодым-зелёным, показывать своим примером как не совершать ошибки" (как-то так). Не в бровь, а в глаз. Считайте, показывал мастер-класс, как на форуме делать не надо. Ну, такая побочная миссия модератора...
Предлагаю. Давайте дебатировать по всевозможным вопросам, но в контексте готики.
Да и вообще, форум - это разговор. Чего там писать научные труды? Всё уже давным-давно написано.
Спасибо за внимание.
 
RURIKДата: Пн, 15.12.2008, 22:04 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я так подумал... Совсем без флуда скучно. Пресненько как-то будет. Иногда можно и пофлудить и от темы немного отклониться. Только не увлекаясь. А то ведь недолго до того, что вместо готики начнём обсуждать мировой финансовый кризис и цены на недвижимость в Москве.
 
yakata69Дата: Пн, 15.12.2008, 22:16 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По мере сил будем соблюдать тему. smile

"Кошки на крыше ушами колышат,летучих мышей боятся."
 
JestarДата: Пн, 15.12.2008, 23:27 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ммм.... такой наивненький вопрос... а про что говорить-то? Что бы был нормальный диалог, в русле готики, нужна публика по многочилсенней и по загонистей (см. фанки соулс) Я непротив конечно, но в силу определённых убеждений будет выходить мясо вроде спора с монти, либо штиль вроде остальных тем как-то "Как вам Diary Of Dreams?" "Класс" "Дааа хорошо".... etc.
Думаю левые темы непомешают.


сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
RURIKДата: Пн, 15.12.2008, 23:31 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Jestar)
Думаю левые темы непомешают

Да не помешают. Тем паче, если написаны остроумно. А, впрочем, на усмотрение Angel`а.
 
RURIKДата: Вт, 23.12.2008, 23:30 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Слушайте, други, не пишите вы матюгами и грубостями - видите же удаляют (не я). Я только по сообщениям о новых сообщениях узнаю про удалённые посты. Но там не полностью текст приведён.
 
JestarДата: Вт, 23.12.2008, 23:59 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
oxyella, а что же тут обсуждать-то? Музыку? Контакта мало, как говорила damaskviolet, да и вобще... Хоть пару тем придумай интересных, и по тематике.

сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
oxyellaДата: Ср, 24.12.2008, 00:29 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я поглядела сколько тем на форуме-МНОГО!
И множество именно на готическую тематику, даже почти все, только заходи и развивай тему дальше!


Все ТАММ будем! :)
 
AngelДата: Ср, 24.12.2008, 00:29 | Сообщение # 9
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
А вот у меня тоже просьба, давайте писать более и менее проверяя что пишем, я вот вечером проверяю почту (всё что происходило на сайте) приходит по 40-50 писем, и практически 80% приходится подправлять, спасибо большое модераторам, но всё же основная работа лежит на мне.

Привиду примеры часто встречающихся исправлений:
Синтаксис (знаки припенания), в часности, после знака нет пробела или вместо запятой стоит точка (это затрудняет понять интонацию и, соответственно, смысл).
Правило "Кое, то, либо, нибудь" ставится дефис (Примеры: как-то, где-то, кто-то...) biggrin
Словечки, тапа: мя (меня), мну (меня, мне), ИМХО ("я считаю, что", "моё мнение", "по-моему").

Ну, вобщем, много ещё чего мелкого smile

И ещё, у нас есть личка, у нас есть IRC-канал... - некоторые сообщения, по всем соображениям, не должны бы появляться именнно на форуме, как минимум, зачастую это приходит к уходу от темы и превращает форум в чат...

Надеюсь на понимание happy


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
oxyellaДата: Ср, 24.12.2008, 00:35 | Сообщение # 10
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ангел, зачем исправлять!!? Я заметила, что многие мои сообщения подправлены, урезаны!!! Зачем!!? Ладно бы маты жуткие были, но их НЕТ!!!

Все ТАММ будем! :)
 
AngelДата: Ср, 24.12.2008, 00:47 | Сообщение # 11
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Бывают конечно ошибки - все мы люди. Поэтому я и прошу поддерживать более и менее порядок.
Культуру красит язык. Приятнее общаться с человеком, который говорит красиво, нежели представитель гоп-культуры или говорящий на "албанском" (язык гайморита smile )


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
oxyellaДата: Ср, 24.12.2008, 00:55 | Сообщение # 12
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Оффлайн
smile ну это понятно, но есть такое понятие, как авторский язык, т.е. индивидуальный.

Все ТАММ будем! :)
 
JestarДата: Ср, 24.12.2008, 02:20 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
oxyella, к сожалению, в силу определённых рассовых причин, форум в россии может быть либо с матом и беспределом, либо чистым и красивым:(

Хех, а сам-то я на "авторском" апщаюсь smile


сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
damaskvioletДата: Ср, 24.12.2008, 04:06 | Сообщение # 14
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Норматовность языка-весьма хорошая вешь. Она-важна, дисциплинирует, наводит порядок в голове, следовательно, - в мыслях, по крайней мере, в излрожении мыслей! happy Но в тоже время, как было сказано, есть авторский язык (слово, точнее его оттенок) - это тоже важно, ну не скажу, что здесь жесткий цензор! Так, други, у нас есть хозяин, а хозяи-барин, слушаем его и не бунтарим! Angel, респект wink
Ну на счет того, что форум преврвщается в чат, это вы загнули! Основные темы по теме, так сказать по готике, в чат не превращаются, но темы исписываются, это факт, ничего не поделать, стараемся как можем, придумываем новое!
Нужно новых людей, свежего мяса tongue Новых взглядов; мы-то уже все отписались по большому счету! Поэтому ждем новых сотоварищей, интересных собеседников! Ура!!!

Давайте уважать наших адсминистраторов, они молодчинки: содержать сайт и не превратить его в мертвый архив-это весьма хлопотная работа.
Они же все для нас стараются: материалы ищут, темы создают, следят за порядком, нам следут быть благодарными пользователями... предлагаю еще раз просмотреть учебкники русского могучего, и админы подобреют... и потеряют бдительность tongue
Лично от себя обещаю по мере знаний граммотный язык без единой заглавной буквы happy


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
JestarДата: Ср, 24.12.2008, 04:43 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ценз хорошо. Но в меру
damaskviolet, БеЗ зАгЛаВнЫх НеГрАмОтНо.
Чем посты тереть. Может быть лучше предуприждения вешать? Для начала устные, а потом письменные.


сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
Форум » goth.ucoz.ru / angelgothics.ru » Работа сайта » Ко всем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Поддержка: