Сб, 20.04.2024, 22:17

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Готы - кто они? » Внешность » Повседневный вид (Как вы выглядите в повседневной обстановке?)
Повседневный вид
АлтерДата: Пт, 26.06.2009, 05:53 | Сообщение # 61
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Черный, туфли с узкими носами и на небольшом каблуке, черная шляпа, трость... Интогда коготь, браслеты с острыми шипами.
Да, еще трость от "Алхимия готик" - но это только на кладбищах...


Irreparabilium felix oblivio verum...
 
RURIKДата: Пт, 21.08.2009, 04:39 | Сообщение # 62
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Чёрный смокинг, на пальце малахитовый перстень, немного хромаю на левую ногу, везде сопровождает чёрный пудель (тоже хромает), ем исключительно варёные яйца.
 
RURIKДата: Чт, 27.08.2009, 09:36 | Сообщение # 63
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мне кажется, в человеке всё должно быть гармонично. Одежда в том числе.
"Глупо одевать на себя всё чёрное" - не глупо. Главное, чтобы подобрано было стильно и со вкусом.
Впрочем, у каждого разные представления о чувстве вкуса. У кого-то они напрочь отсутствуют.
 
LadyGothДата: Вс, 29.11.2009, 00:57 | Сообщение # 64
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Черные джинсы или короткая черная юбка, фиолетовая или красная футболка, если на улице холодно, то черная куртка, сапоги выше колен.
Макияж минимальный.


Бывает, что не хочется жить, но это вовсе не значит, что хочется не жить.
 
AlessДата: Вт, 01.12.2009, 00:10 | Сообщение # 65
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я предпочитаю вещи в которых мне будет комфортно... обычно это джинсы(черные) футболки и бриджи... тоже черные... обтягивающие майки и кофты... и обувь на высоких каблуках... но в гардеробе имеется что нибудь такое для... активного отдыха... например просто сапоги на обычной подошве... smile

Во внешнем виде нет особых ограничений... что взбредёт в голову то и одену... но все же стараюсь придерживаться тех мест куда иду:
- дома, например, я могу быть просто в футболке и бриджах, волосы собраны в хвост, а макияж... ну это обязательно... не знаю... наверно это зависимость... привыкла что всегда накрашена....
- так как в школе введён строгий режим... (но я его не особо-то придерживаюсь... там просто запрещено быть попугаем, короткие юбки и кофты) короче я просто натягиваю на себя все те же черные джинсы, какую-нибудь черную майку или обтягивающую футболку (черную, красную или белую...) пиджак, и сапоги на высоком каблуке... о все это я могу внести ещё Строгую Белую Блузку с галстуком...
- в художественную школу одеваюсь просто..футболка и джинсы... чтоб не жалко было в краске уляпаться... =)

Эм... а так в основном... все обычно... для меня... но не для других... все почему то возникаю... при виде меня...

Сообщение отредактировал Aless - Вт, 01.12.2009, 00:11
 
VampiraДата: Ср, 02.12.2009, 02:41 | Сообщение # 66
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Высокие тяжёлые ботинки, длинные чёрные юбки, рубашки, сетки, корсеты, пальто, шарф, торба.
Макияж: вычернёные глаза, белая пудра, пирсинг...
Готический стандарт... =)


Песок в часах течёт, течёт.
Искрится иней на висках.
По венам льётся жидкий лёд.
И света нет в моих глазах.
 
ExtravaganzaДата: Вт, 22.12.2009, 22:30 | Сообщение # 67
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Очень люблю каблуки, и чем выше, там лучше, но иногда это создает небольшие проблемы (особенно зимой biggrin ), так что не отказываюсь и от такой обуви, как "гады", а летом предпочитаю балетка или туфли smile
Обычно ношу черные брюки или юбки классического покроя, и очень люблю драповые пальто smile


Сообщение отредактировал Extravaganza - Вт, 22.12.2009, 22:33
 
prizrak666jonДата: Пн, 18.01.2010, 21:43 | Сообщение # 68
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я в основном всегда в черном... просто с детства тянет к тьме...

Жизнь игра, но кем-то в ней играют, а кто-то играет сам и имя тому..... актер
 
DarkQueenДата: Вс, 21.03.2010, 03:28 | Сообщение # 69
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я в готике недавно, так что гардероб еще на черный полностью не перешел.
Обычно черная юбка, черный гольф, черный жакет.
Как быстрее стать "почернее" посоветуйте плз.
 
AngelДата: Пн, 22.03.2010, 17:26 | Сообщение # 70
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Совсем не обязательно быть совершенно чёрным smile
Как быстрее, я думаю, всё зависит от фантазии и финансовых возможностей.
Помните - Ваш стиль вы творите сами.
Как вариант, посмотреть в интернет-магазинах и сделать что-нибудь на свой вкус, например, на заказ.


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
prizrak666jonДата: Ср, 24.03.2010, 19:36 | Сообщение # 71
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Нужно одеваться так, как нравится.

Жизнь игра, но кем-то в ней играют, а кто-то играет сам и имя тому..... актер
 
ErdeДата: Пн, 24.05.2010, 20:52 | Сообщение # 72
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Повседневно это джинсы с майкой\топом. Нюансы начинаются с цветом, сейчас по мимо чёрных висят серая и белая.
Не повседневно-это если одеваю юбку или платье. Стараюсь в один цвет себя не загонять и если например вещь стоящая могу заявиться в зелёном, оранжевом и т.д.
Аксессуарами не злоупотребляю, но что-нибудь "этакое" на мне есть всегда, макияж под настроение и под одежду.
 
damaskvioletДата: Пн, 24.05.2010, 23:33 | Сообщение # 73
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
...и так! у нас уже 20 градусов тепла (временами и все 25)... Оля открывает шкаф, и... о ужас!!!! Тотальный дефицит светлого, легкого, летнего!
Короче, пора по магазинам пройтись, иначе аллес капут в такую жарень!!!


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!


Сообщение отредактировал damaskviolet - Пн, 24.05.2010, 23:33
 
SlowFoodДата: Чт, 03.06.2010, 07:44 | Сообщение # 74
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Положительный момент в "готической" одежде тот, что можно варьировать благодаря различным ответвлениям в субкультуре. Люди в возрасте 16-20 лет могут носить одеяние в стиле Dark punk или Cyber goth, те, кто постарше - что-то типа "Антикварный гот". Я в свои 40 лет могу гармонично одеваться в "готическом стиле" и при этом не выглядеть смешно. Просто делаю акцент на чёрном цвете и определённом фасоне. Правда до недавнего времени у меня на голове было что-то наподобие невысокого ирокеза и несколько элементов пирсинга, но, и то, меня те, кто видел впервые принимали просто за творческую личность типа художника.
А вот, кстати, недавно видел по городу шла тётка примерно моего возраста, немолодое тело её было облачено в одежды в эмо-стиле (короткая юбчонка, розовые колготочки...). Вот это действительно выглядело глупо и смешно.

Quote (DarkQueen)
Как быстрее стать "почернее" посоветуйте плз.

Видимо, отнести все вещи в химчистку и перекрасить.


Сообщение отредактировал SlowFood - Чт, 03.06.2010, 07:43
 
TauДата: Чт, 03.06.2010, 09:10 | Сообщение # 75
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (damaskviolet)
А вот, кстати, недавно видел по городу шла тётка примерно моего возраста, немолодое тело её было облачено в одежды в эмо-стиле (короткая юбчонка, розовые колготочки...). Вот это действительно выглядело глупо и смешно.

На мой взгляд эмо-культура - это нечто, априори присущее лицам лет так до 18-19 максимум... Соответственно и стиль рассчитан скорее на детей. Поэтому правда странно, когда люди старшего возраста пытаются сотворить с собой что-то подобное)

За себя могу сказать, что редко надеваю что-то кроме черного. Иногда - красное еще и на этом разнообразие цветов заканчивается. Люблю высокую обувь на шнуровке, если ношу юбки или плащи - только длинные черные. Украшения сейчас почти не надеваю, только кельтский крестик, потому что это подарок и не смотря на простоту, он мне нравится.

 
Форум » Готы - кто они? » Внешность » Повседневный вид (Как вы выглядите в повседневной обстановке?)
Поиск:




Поддержка: