Сб, 27.04.2024, 12:08

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Готы - кто они? » Внешность » Повседневный вид (Как вы выглядите в повседневной обстановке?)
Повседневный вид
RURIKДата: Пн, 01.12.2008, 21:49 | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
yakata69, маладца! Почему мы не живём хотя - бы в одном городе... Хоть, я не навижу Москву.
 
damaskvioletДата: Вт, 02.12.2008, 00:57 | Сообщение # 47
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (yakata69)
Вчера вот переборщила со специальным маскарадным спреем, полголовы была синяя...

Люблю синий цвет (сочетание черного и синего)! А волосы синего цвета-тоже супер!


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
AngelДата: Сб, 06.12.2008, 03:55 | Сообщение # 48
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Jestar)
а вот москвичи...

"Люди всё те же, но вот одно только... испортил их квартирный вопрос..." Воланд, Мастер и Маргарита.


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
damaskvioletДата: Сб, 06.12.2008, 04:30 | Сообщение # 49
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Angel)
испортил их квартирный вопрос

smile от бешенных цен на жилье страдают не только москвичи!
Если так дальше пойдет, придется откат темы делать!
А нет, погодите! Можно так: квартирный вопрос испортил внешний вид москвичей biggrin


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
Принц_КорвинДата: Сб, 20.12.2008, 03:32 | Сообщение # 50
Тень
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Повседневный вид? Не особо выделяюсь из толпы, особенно в нежаркое время года. А так, с недавних пор Corporation Slave Goth. Либо черная рубашка и бордовый галстук (чаще всего, хотя возможны вариации), либо джинсы-свитер-кроссовки/гриндера (опять же, смотря по погоде), ну и пальто/куртка, естественно...

Надежда - это отрицание реальности
 
RURIKДата: Вт, 23.12.2008, 23:07 | Сообщение # 51
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мне из росийских крупных центр Питера нравится. Особенно в белые ночи, когда людей на улицах нет.

Ой, заплутал я... Это я перекличку насчёт мегаполисов продолжил, напрочь вылетело из головы что за тема.

Сообщение отредактировал RURIK - Вт, 23.12.2008, 23:10
 
ArafelДата: Чт, 08.01.2009, 05:58 | Сообщение # 52
Призрак
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Оффлайн
По большому счету хожу в черных кожанных брюках и в сапогах на высокой платформе (зимой), кофты варьируют от туник до блузок...
Ни разу в жизни для меня одежда не была чем-то главным в жизни... разве что, все возможные феньки: ошейники, напульсники с шипами и без, цепи smile Вот это я люблю smile


Сообщение отредактировал Arafel - Чт, 08.01.2009, 05:59
 
NightwitcherДата: Вс, 15.03.2009, 20:05 | Сообщение # 53
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Повседневный вид... Ммм... Хи-хи... Релакс!



"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
LuciferaДата: Сб, 21.03.2009, 17:55 | Сообщение # 54
Я тут недавно
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Также как и везде. Жизнь-это та же пати wink

If we are what we eat I should be you tomorrow
 
RURIKДата: Чт, 14.05.2009, 19:34 | Сообщение # 55
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Вот как я не оделся.
Вчерашний случай. Я себе довольно давно ищу ботинки. Ну, такие, типа милитари, но не совсем, и чтобы носкообразный вид быстро не приобрели, а форму подольше сохранили. В Риге как-то с этим туговато (Только в байкерских иногда что-то попадается). Недавно случайно наткнулся на магазин (вроде бы, отношения к такой одежде не имеющий), там был целый стелаж с подобной обувью. Но, немного не то, что я хочу. Да и женские они все, кроме одних были. Для "готесс". Ну, там, до колен, шнуровка, ремешки и т.п.
Так вот, мне знакомый нашептал ссылочку. Магазин называется "Patrioti" Переводить не надо? Там есть всё от фляжек до касок. Продавщица - старушка лет семидесяти (явно кто-то из её родни был убит русской пулей). Мне, в принципе, из обувного ассортимента ничего не понравилось - ну, чисто милитари обувь. Только, с поправками, я бы, может, взял одни. Спрашиваю её (бабушку) : " А вот эти покажите." Она мне: - Вам не подойдут. Я говорю: почему? Она мне: Размер маленький и такие мы больше не заказываем, их панки покупают, а у нас ориентация другая. При этом посмотрела на меня, как на идеологического врага. (А у меня сейчас ирокез выстрежен и лицо в пирсинге.) Ну, я стал её расспрашивать, есть ли в городе какие-то подобные магазины? Она ответила, что подобные ботинки (типа для панков) я могу искать в любом магазине. При этом, в разговоре слово "панк" упоминалось гораздо чаще, чем нужно и бросала она на меня при этом очень красноречивые взгляды, а слово "панки" звучало как "пидары". В итоге я поблагодарил и ретировался.
Так-что, так и хожу без цивильных ботиночек. Говорят, через Москву можно заказать, но очень дорого.
 
AnnaAngstДата: Пн, 08.06.2009, 17:26 | Сообщение # 56
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итак, о повседневном внешнем виде.
Я стараюсь одеваться по возможности разнообразно и оригинально. Но главное для меня не "готичность", а гармоничность образа.
Черное: длинные юбки (вельвет, бархат, атлас, кожа), брюки, блузки, корсеты. Обувь- всегда высокий каблук. Аксессуары- кулон-черепушка (подарок любимого, ношу не снимая, вместо нательного крестика), сумочка. Серьги не ношу, за исключением той, что в губе. Макияж умеренный, но по праздникам и на массовых сборищах могу и повыпендриваться))
 
NightwitcherДата: Пн, 08.06.2009, 19:17 | Сообщение # 57
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (AnnaAngst)
Я стараюсь одеваться по возможности разнообразно и оригинально. Но главное для меня не "готичность", а гармоничность образа.

Замечательные слова, их бы в головы нашей молодёжи.

Погода в Питере испортилась, июнь получается холодным, приходится вновь утепляться. Посетил один модный магазинчик на Петроградке (не люблю слово бутик), купил замечательные джинсы от Роберто Кавалли, но в них холодно! Verdammt ist!


"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
GarpiyaДата: Сб, 13.06.2009, 02:51 | Сообщение # 58
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот так хожу!

Тут (на фотографии) длинный кожанный плащ с металлическими змейками и бляхами, это ранняя весна.

 
АсфиксияДата: Сб, 13.06.2009, 04:29 | Сообщение # 59
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Garpiya , Оригинально, Однако happy

La muerte para libertat...
 
monkkДата: Пн, 15.06.2009, 17:55 | Сообщение # 60
Я тут недавно
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вчера приобрел класную рубашку. Давно о такой мечтал.

Также я приобрёл ещё кучу вещей, теперь только их и ношу.

Вот что я теперь ношу, а раньше носил кожанные штаны черного цвета, черную рубашку и черные ботинки.

Прикрепления: 7085678.jpg (31.2 Kb) · 0635296.jpg (21.8 Kb) · 6362521.jpg (21.3 Kb)


Сообщение отредактировал monkk - Пн, 15.06.2009, 17:56
 
Форум » Готы - кто они? » Внешность » Повседневный вид (Как вы выглядите в повседневной обстановке?)
Поиск:




Поддержка: