Чт, 18.04.2024, 20:28

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Готы - кто они? » Внешность » Обувь (Модели, удобство, качество)
Обувь
pokoynikДата: Вс, 11.03.2012, 14:54 | Сообщение # 16
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Отвечу по пунктам.
1. http://www.xstyle.com.ua/item_det/?id=2886 эта модель далеко не новая. Крайне не рекомендую тем у кого полные ноги (голень) так как из-за своеобразной шнуровке зрительно создаёт видимость что ноги ещё толще. Плюсы этой модели это: проверенная временем, удобная колодка и относительно невысокая цена. А вот минусов очень много: эту модель производитель периодически выставляет в раздел "распродажа" и по нашему большому опыту, всё что в разделе "SALE"- эта обувь с браком или обувь "высушенная" - т.е. долго лежавшая на складах и клей которым склеена обувь потерял свои свойства и будет постоянно отклеиваться подошва. Большинство владельцев магазинов в России и Украине кидаясь на низкую цену завозят эту модель на продажу, но вот недовольных покупателей потом больше чем радости от полученной прибыли. Мы уже давно не завозим обувь из раздела "SALE" на продажу, только под заказ привозим подобные модели. Также эта модель лаковая и требует более бережного обращения и при неаккуратной ходьбе достаточно быстро появляются ободранность на платформе и каблуке. На лаковой обуви это очень заметно, а вот на матовой нет. Общий вывод: я не рекомендую эту модель для покупки. За эти деньги есть похожие модели намного интересней и "свежие" по дизайну.

2. http://www.xstyle.com.ua/item_det/?id=2399 эта модель удобная, особенно если вы ходите в ней целый день. Модель свежая, интересная. Отлично смотрится на ноге. Проходит по дресс-коду во многих учреждения т.е. на работу смело можно надевать. Минусов я не вижу в этой модели. Нравится берите.

3. http://www.xstyle.com.ua/item_det/?id=2378 А вот это очень хорошая модель !!! Из этих трёх моделей это несомненно лучший выбор! Модель из последней коллекции. Смотрится на ноге просто отлично. Отлично смотрится как на полной ноге так и на худой ножке. Танкетка очень интересная (изогнутая) и именно благодаря ей они приобретают неповторимость и шик. Несмотря на достаточно высокую платформу с танкеткой (около 12 см) ходить в них удобно даже тем кто ранее не носил туфли на каблуке. Внимание вам будет обеспечено - гарантирую.
Также общий совет при покупки обуви Демония: если модель обуви стоит дороже относительно других моделей, то поверьте это не просто так и значит смотреться она будет именно на те деньги которые вы заплатили на неё.


Сообщение отредактировал pokoynik - Вс, 11.03.2012, 14:55
 
Lena_ALДата: Вс, 11.03.2012, 22:32 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (pokoynik)
А вот это очень хорошая модель !!!

Вот эти действительно прекрасны! Очень необычные happy


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
 
CarmillaДата: Пн, 12.03.2012, 05:49 | Сообщение # 18
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Оффлайн
pokoynik, спасибо за подробные разъяснения. Особенно относительно сапог. У меня еще вопрос: какая у этой обуви полнота? Просто у меня узкая нога и мне тяжеловато подбирать обувь.

И к тебе прикоснусь я лобзаньем,
Словно лунным холодным сияньем;
Ты почувствуешь ласки мои,
Как скользящей в могиле змеи.
 
pokoynikДата: Пн, 12.03.2012, 14:19 | Сообщение # 19
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Carmilla)
pokoynik, спасибо за подробные разъяснения. Особенно относительно сапог. У меня еще вопрос: какая у этой обуви полнота? Просто у меня узкая нога и мне тяжеловато подбирать обувь.

Полнота у каждой модели разная. Из тех моделей обуви на которые вы давали ссылки у вас проблем с полнотой не будет, но вот например есть вот такие модели http://pokoynoe.ru/good7568.html и http://pokoynoe.ru/good7574.html они на более широкую ногу.
 
SipersДата: Чт, 27.07.2017, 00:01 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
А кто нибудь Демонию с Ньюроками сравнивал? Демония в основном кожзам была, я не права?
 
Princeps_SilentiumДата: Пт, 04.08.2017, 15:45 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Не сравнивал. Одно время мечтал о сапогах-ньюроках, сейчас перешел на мужские туфли.

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
 
AshmedaiДата: Пт, 04.08.2017, 19:46 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн

Цитата
А кто нибудь Демонию с Ньюроками сравнивал? Демония в основном кожзам была, я не права?

Демониа по сравнению с нью-роком дешевая подделка и закос под нормальную неформальную обувь. Демониа - это кожзам всегда был и не уверен что сейчас ситуация поменялась. Их цены низкие ориентированы на массового покупателя, то есть у каждого найдутся 5 тыр на их обувку.


Цитата
Одно время мечтал о сапогах-ньюроках, сейчас перешел на мужские туфли.
 
Есть нью-роки. При покупке обращать внимание СТРОГО на РАЗМЕР. Ни в коем случае не допускать, чтобы были велики или давили. Проблем не оберетесь. Разнашиваются очень тяжело мозоли - прямо кусками мяса. Качество Нью Рока так себе ржавеют в россиюшке можно там поменять итд При частой эксплуатации по болотам может начать разваливаться прошивка и протекать.. Вообщем для городской носки желательно не по глубоким лужам. Своих денег в принципе не стоят. Внешне смотрятся хорошо если не убивать. 

ЗЫ казаки у них классные.
 
SipersДата: Пт, 11.08.2017, 16:26 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Вот и я удивилась вялости прошивки Нью-роков.
Хотя после дебёвых стилов, которые пришлось разнашивать с месяц, конечно, мягкая кожа нью-роков была раем. Но элементарных прогулок по АДлерским холмам не выдержали.
Пришла к выводу, что эта обувь для красоты, по ровным дорожкам пройтись, минимум луж и никаких спотыканий.
Женские модели - на каблуке, самое то. В таких вряд-ли захочется по лесам ходить, могилы пинать, а значит носятся аккуратно, удобно и красивенько.
Так если Нью-роки неженки, может брать Демонию. Вряд ли они разваливаться после года носки начнут.

Стилы еще с 2004 года живы и в хвост и в гриву, горы, болото, лужи, реки, даже в море купались. Но близится час когда их придется сменить и ходят слухи они уже не те, не так стойки.
 
AshmedaiДата: Сб, 12.08.2017, 05:41 | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Качество стилов высокое. У меня есть стилы были куплены году в 4 или 5. После нескольких зим носки только на одном носке появились трещинки. Носил с шерстяным носком, не протекали вообще и ноги не мерзли, хотя обувь без меха. Выдерживают любую сырость, снег. Отличная обувь. Разнашивать проблем не было. Маленько одну пятки потерли, но мелочь в сравнении с другой обувкой и ее разноской. Качество демонии низкое никому не советую. Лучше переплатить немного. Качество камелотов говорят сейчас полный отстой и уже лет 10 как отстой. Можно посмотреть безыменные берцы неформального толка или прямо в военторгах. Немецкие военные берцы очень хвалят ( определенную модель надо брать ), вообще не промокают и не убиваются, смотрятся довольно дорого, стоят приемлемо. Американские вроде неплохие тоже. Ни в коем случае не брать китай с мехом или без - полная лажа.
 
SipersДата: Вс, 20.08.2017, 02:33 | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Ashmedai ()
или прямо в военторгах.
Это если брать обувку для прогулок в неблагоприятных условиях =))
Все сейчас на Офсайлы кивают, мол берите обувь не с инет магазинов, а с официального сайта, тогда будет не Китай, хотя пес его знает.
 
SipersДата: Сб, 27.06.2020, 05:39 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Хочу черные высокие кеды, но на юге ... ноги же парятся?
 
Форум » Готы - кто они? » Внешность » Обувь (Модели, удобство, качество)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Поддержка: