Пт, 19.04.2024, 12:59

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Princeps_Silentium  
Форум » Готы - кто они? » Оккультизм » Я обладаю способностями... (Расскажите о своих необычных способностях)
Я обладаю способностями...
AngelДата: Сб, 23.07.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Многие представители готической субкультуры тяготеют к мистике, изучают оккультные науки и обладают необычными способностями.
Расскажите о своих способностях (экстрасенсорика).

Существуют или не существуют "паранормальные явления" - обсуждается в другой теме happy


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
abbadonaДата: Пн, 25.07.2011, 13:45 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Это трудно назвать экстросесорной способностью, выглядет это так - я предположим вижу на что происходит на какое-либо событие, каким-то образом выстраивается впечатление от события (совсем не связанное непосредственно с реальным значением события). Это значение дает понять, что есть большая вероятность другого события, совсем не связанное с первым событием материальными или причинно-логическими связями, не зависящее от меня ни как, и оно случается со мной. На посторонних людей способность не распространяется.

Из бездны вышло, в бездну и канет

Сообщение отредактировал abbadona - Пн, 25.07.2011, 18:13
 
ImpДата: Сб, 06.08.2011, 02:47 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ангел, а напиши про свои. Раз ты завел эту тему, то я подозреваю, что у тебя тоже что-то есть экстраординарное smile

"Мудрые превращают годы в месяцы, месяцы - в недели, недели - в дни" Парацельс.
 
AngelДата: Вс, 07.08.2011, 13:22 | Сообщение # 4
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Ну, приоткрою немного тайну smile
Я работаю с энергетикой, с информацией которую она несёт.
Дело в том, что сейчас я развиваю эти способности, ищу источники ЗНАНИЯ и СИЛЫ.

Последнее моё "открытие" - это мантры и "поющие чаши", эти звуки (вибрации) имеют положительное влияние smile

Ну вот, вроде бы не раскрыл все и приоткрыл немного завесу wink


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
damaskvioletДата: Вс, 07.08.2011, 15:32 | Сообщение # 5
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Angel)
Дело в том, что сейчас я развиваю эти способности, ищу источники ЗНАНИЯ и СИЛЫ.

И какая с этого польза? Что это дает, куда это можно применить?


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
ImpДата: Вс, 07.08.2011, 19:19 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да распиши поподробней, просто ради интереса smile
Это конечно не совсем то, чем я занимаюсь, но тоже бывает интересно smile
Да и много слышала об этих чакрах и всему подобному, но как-то не удавалось узнать от более знающих людей по личному опыту biggrin


"Мудрые превращают годы в месяцы, месяцы - в недели, недели - в дни" Парацельс.
 
abbadonaДата: Пн, 08.08.2011, 09:36 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Вообщем то Angel в праве не расказывать про свои опыты, если это может им повредить или ухудшить результат опытов. К тому же часть опытов носит всегда сугубо личносный характер, часть явлений невозможно описать ни одним словом нашего языка, часть оккультных действий носит настолько смутный характер, что тот кто их проводит сам не в состоянии объяснить причины происходящего.

Из бездны вышло, в бездну и канет

Сообщение отредактировал abbadona - Пн, 08.08.2011, 09:57
 
AngelДата: Пн, 08.08.2011, 10:43 | Сообщение # 8
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (damaskviolet)
И какая с этого польза? Что это дает, куда это можно применить?
Ну, например, в изменённом состоянии сознания я ощущаю и влияю на энергетику. Применение - лечение.
Так же, в глубоком граничном состоянии можно увидеть много интересного, например, лучи исходящие от рук и их поведение в зависимости от движения. При сближении открытых ладошек, подобно " wizard ", лучи исходящие из больших пальцев не уходят в пространство, а наоборот, при определённом сближении (10-15 см) и углу относительно друг-друга, соединяются через дугу. Применение - пока только эксперименты и попытка понять почему это происходит именно так.
Если в изменённом состоянии смотреть в глаза другому человеку, сначала "исчезает" всё вокруг силуэта человека, потом на доли секунд появляются "картинки" - приходит информация, трактовать которую можно по разному, в зависимости от "качества и прорисовки" smile

Ещё стоит отметить, что всё это способствует внутреннему очищению, наполнению чистой энергетикой, что в свою очередь благотворно влияет на здоровье, мысли и поступки. Я думаю, это можно назвать духовным развитием.

abbadona, благодарю за поддержку wink


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
ImpДата: Пн, 08.08.2011, 14:04 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Соглашусь с abbadona, но вот все-таки кое-что Ангел рассказал.
Человек сам решает, что говорить, а что нет smile
И вот из того, что он рассказал, могу сказать, что мой дедушка умеет лечить руками, это удивительно и сверхъестественно smile


"Мудрые превращают годы в месяцы, месяцы - в недели, недели - в дни" Парацельс.
 
ImpДата: Пн, 08.08.2011, 14:37 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (abbadona)
- ничего сверхъестественного не бывает, само слово сплошное надувательство. Я где то уже говорил, что это слово содержит противоречие - ничего не естественного в природе нет, все естественно - потому это слово "сверхъестественное" - шарлатанское, обывательское. Правильнее назвать такие способности - необычными, редкими, особенными - это конечно стирает налет псевдоромантики с оккультизма, но тем не менее более верно.

Я верю в то, что в мире все равно есть что-то необычное, так приятней существовать на белом свете smile
Кто-то верит в бога, кто-то в дьявола, а я из тех кто просто верит smile

Quote (Imp)
- а чем вы занимаетесь smile (ваша очередь).

Моё занятие может показаться некоторым обыденным и может не представлять особого интереса. Я вызыватель духов, если так можно сказать, точнее, я умею это делать, но всегда бывают последствия. Так же я практикую и могу создавать защиту на человеке на духовном, некоторые называют астральном уровне. В последние три месяце на одном знакомом практикую наложение ночных кошмаров, периодами получается. Вот так вроде кратко, но надеюсь довольно ясно объяснилась smile


"Мудрые превращают годы в месяцы, месяцы - в недели, недели - в дни" Парацельс.
 
selentiumДата: Пн, 05.03.2012, 18:08 | Сообщение # 11
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у меня интуиция очень набирает силу.очень многое вижу вперед,но касаемо себя.могу смоделировать ситуацию как мне надо...и она в реальности возникает.

Детка, я стану тебя целовать. Исполню все, что дерзнул обещать в полночный глухой час...
 
NightwitcherДата: Пн, 05.03.2012, 18:19 | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
selentium, молодец, ты владеешь собой. Под моделированием ситуации ты понимаешь общение с людьми?

"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
Lena_ALДата: Пн, 05.03.2012, 23:05 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Мне в последнее время снятся сны, которые в ближайшее время становятся реальностью. Каждый момент воспроизводится как во сне, порой даже жутко становится от сего. Способностью это конечно не назовешь, но станностью пожалуй можно.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
 
ErdeДата: Пн, 05.03.2012, 23:41 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Lena_AL)
снятся сны, которые в ближайшее время становятся реальностью

как часто это происходит? и каким образом выражается?
Просто я не могу громко и с уверенностью сказать что вижу во снах будущее,хотя пару раз такое случалось.
Скорее, во сне производится ситуация в которой я нахожусь и приходит понимание моего положения,значения других, сути происходящего что очень помогает в жизни. Либо моделируются ситуации и происходят действия которые вносят изменения мой характер и поведение.
 
selentiumДата: Пн, 05.03.2012, 23:47 | Сообщение # 15
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
под моделированием да,я прогоняю в голове ситуацию,в реале она и происходит.и еще часто я вижу во сне места,а потом в них попадаю на яву.

Детка, я стану тебя целовать. Исполню все, что дерзнул обещать в полночный глухой час...
 
Форум » Готы - кто они? » Оккультизм » Я обладаю способностями... (Расскажите о своих необычных способностях)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Поддержка: