Чт, 28.03.2024, 17:05

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: damaskviolet  
Форум » Общение » Общаемся » Нужна помощь
Нужна помощь
Angel_GothicДата: Пт, 12.02.2010, 04:18 | Сообщение # 1
Я тут недавно
Группа: Не активные
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тема не стёб и прошу реально помочь советом
Просьба заключается в том что с недавних пор я решил стать готом, получил от друзей (бывших уже) много не довольства.
Желание стало очень сильным, но с чего начинать не знаю
В интернете только стёб, надеюсь на вашу помощь


Сообщение отредактировал Angel_Gothic - Пт, 12.02.2010, 04:19
 
damaskvioletДата: Пт, 12.02.2010, 05:02 | Сообщение # 2
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Angel_Gothic, на сайте много материала, зайдите в раздел статьи.
на нашем сайте весь материал адекватный, за базар отвечаем happy
удачи вам! ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТЬСЯ И ЧИТАТЬ))
почитайте форум.
и поменьше фанатизма!!!


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
AngelДата: Пт, 12.02.2010, 17:36 | Сообщение # 3
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
По поводу ника - ничего страшного - мы не обижаемся smile
Если вы выбрали этот ник, значит вы уже сделали свой первый шаг, кстати, статья по выбору ника wink


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
Angel_GothicДата: Пт, 12.02.2010, 19:42 | Сообщение # 4
Я тут недавно
Группа: Не активные
Награды: 0
Статус: Оффлайн
благодарю...
 
_Lilith_Дата: Вс, 29.03.2020, 22:23 | Сообщение # 5
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я ищу опытных готов, чтобы они смогли мне помочь стать полноценным членом готической общины, я гот всего лишь третий день, и мне даже некому сказать о том что я готом стала! Я выбрала такой ник потому что настоящая Лилит стала демоном после неудачных отношений и я тоже. Но я давно ощущала себя готом. Просто не знаю что дальше делать. Если вы знаете с кем можно пообщаться, скажите пожалуйста

Новорожденная в мире готов. Ищу тех, кто может мне помочь стать полноценным членом готической общины
 
AngelДата: Пн, 30.03.2020, 07:54 | Сообщение # 6
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Цитата _Lilith_ ()
чтобы они смогли мне помочь стать полноценным членом готической общины
Ну, во первых, нужно изучить субкультуру - для этого достаточно почитать наш форум, я думаю, здесь вы найдёте ответы на все свои вопросы wink


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
KuranesДата: Сб, 09.05.2020, 21:58 | Сообщение # 7
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Хотелось бы вкратце рассказать о себе. Я одинокий человек, живущий жизнью, идентичной жизни странника. Люблю готическую литературу и готическую музыку. Также люблю читать на сайтах переводы песен европейских готик-метал групп, которые слушаю, и люблю читать на форумах стихи, написанные готами. Ибо в готической музыке и поэзии я нахожу свое отражение. Классический герой готик-метала - изгой, вычеркнутый из общественной жизни, пребывающий в одиночестве и мучающийся воспоминаниями о несчастной любви, при этом имеющий астральную связь с лицом противоположного пола. При том, этим изгоем может быть как молодой человек, так и девушка, ибо готическая субкультура предполагает абсолютное равенство между молодым человеком и девушкой, предполагая не только материальное, но и моральное равенство. Хотелось бы сказать, я полностью разделяю данные убеждения. Ну и люблю читать на форумах стихи, написанные готами, ибо в них прослеживается тема отверженности, одиночества и отчаяния, порождаемого одиночеством. Мне все это очень близко и в, написанных готами, стихах я вижу собственное отражение. Ну и наконец, мне кажется, что лик девушки-гота несет в себе неземную красоту, отчего уже на протяжении долгих лет мечтаю о любви с девушкой-готом.
Хотелось бы сказать, что прошу каждого участника форума, оставшегося неравнодушным к моем сообщению, писать мне ответы, ибо для меня крайне важно мнение, высказанное в мой адрес со стороны истинного гота.
 
SuigintouДата: Ср, 03.06.2020, 23:07 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Вы очень милый молодой человек.
 
KuranesДата: Ср, 03.06.2020, 23:53 | Сообщение # 9
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Спасибо. Приятно слушать.
 
Форум » Общение » Общаемся » Нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Поддержка: