Пт, 29.03.2024, 02:20

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: damaskviolet  
Форум » Общение » Общаемся » "Раскаяние негодяя" :)
"Раскаяние негодяя" :)
RURIKДата: Чт, 21.05.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Не даёт мне в последнее время кое-что некоторого покоя. Какое-то гаденькое ощущение на душе временами присутствует.
Вот вспоминаю и диву даюсь, с чего я набросился на всех и вся на сайте несколько дней назад? Не постигаю.
Единственное реальное объяснение, которое приходит на ум - вселение в меня беса. Ну, а если материалистически объясняя, помню - день был какой-то ненормально нервный, я был дико взвинчен и учинил ночью эти наезды иногда безосновательные, иногда - нет (но, в любом случае, не стоило оно того, я же не на передаче "К барьеру" у Соловьёва.
Я даже не помню, с чего там вся эта буча началась, не перечитывал. Да и последующие посты вообще не читал.
В любом случае, не надо так было. Нехорошо-с...
Тем-паче, я, всётаки, наверное, не такая мразь, каковой меня нарёк Nightwitcher.
Скорее, смею надеяться наоборот.По крайней мере, если судить не по самооценке, а по мнению людей из моего окружения (а это люди в основном образованные и вообще очень неплохие).
Ладно, много текста. Короче, я прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидел или оскорбил. Я больше не буду... Наверное...)
P.S. Сумбурно вышло, но, повторяю, я не перечитывал ни те посты, ни последующие, если они были.
 
RavenheartДата: Пт, 22.05.2009, 15:38 | Сообщение # 2
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RURIK, о гнев затмил твой разум biggrin

Она ничего не понимает в крыльях.
 
RURIKДата: Пт, 22.05.2009, 20:33 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ravenheart, да я очень незлобливый человек. Сам не понимаю... Жена в последнее время говорит, что в меня будто бесы иногда вселяются, сам не свой становлюсь.
 
GarpiyaДата: Сб, 23.05.2009, 22:25 | Сообщение # 4
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RURIK, Такое бывает со многими.
У меня тоже бывает, хотя обычно я спокойная как Галапагосская черепаха, но иногда бывает впадаю в дикую ярость, могу обидеть человека, знаю... понимаю... что несу чушь и стараюсь побольнее задеть, но... остановится не могу. Может меня тоже родимцы ломают, не знаю...
Потом каюсь и извиняюсь, но на душе всё равно ещё долго кошки скребут из-за того, что причиняю человеку боль и обиду.
 
RURIKДата: Пн, 25.05.2009, 09:28 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Не знаю, наверное, это "характерно" для многих "творческих" людей. Меня особенно ломает, когда обижаю жену; вижу, что человек потом просто не вдоумении, что происходит.
 
AngelДата: Пн, 25.05.2009, 16:18 | Сообщение # 6
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Как вариант - сходить в церковь, поговорить с батюшкой.
Можно проверить на бесость - облить себя святой водой, потом всё сразу же станет ясно devil


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
RURIKДата: Пн, 25.05.2009, 16:29 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ну, насчёт обливания себя, я лично, Angel, в скепсисе. А вот с батюшкой хорошим поговорить всегда полезно. Впрочем, уверен, однозначно, среди прочего будет наставление отречься от "готики" и прочих приспешников сатаны. Вот и думай тут... Нет, ну я то о причинах своих поблем догадываюсь. Никакого сатанизма здесь нет. Просто накопились кой-какие проблемы.
 
AngelДата: Пн, 25.05.2009, 17:05 | Сообщение # 8
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (damaskviolet)
рюрик, куда делся твой талант литературно просить прощения?... а помнится... помнится ты такое отписывал, мама дорогая! А вот эта тема ну совсем не интересная! Мне, как ценителю и строгому критику твоих "простите, наверное бес вселился", читать это неинтересно. Эм, как это называется?! Дежавю!!!
А особенно мне понравилось вот такое высказывание: "Я больше не буду... Наверное..."
Как видно, автор еще не определился окончательно, а многоточия показывают читателю, что ту би континуед...

Quote (Nightwitcher)
"Не верю. Сумбурно не сумбурно, а всё напоминает сказку о пастухе и волках... Помните? Когда парень обманывал сторожей, а потом в самый ответственный момент, когда пришли волки ему уже не поверили... Тут немного иная ситуация, но мораль пожалуй схожа. В общем, что бы там у кого на душе не свербело, а ни моего ни Оленого прощения уже не заслужить. Хотя извинения и приняты, но приняты они к сведению. Не знаю, не хочу быть многословным, просто сие "раскаяние" не вызывает ни уважения, ни чувства примирения. Ни у меня, ни у Ольги. Рюрик, какое бы настроение у тебя не было, а мириться с таким положением вещей мы не намерены. Это окончательный ответ. А эта ситуация с очередными извинениями напоминает мне один анекдот: "Говорят, что этот спектакль не имеет успеха у зрителей? - Ну, это ещё мягко сказано, - заметила Раневская. - Я вчера позвонила в кассу, и спросила, когда начало выступления? - И что? - Мне ответили: "А когда вам будет удобно?"


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
RURIKДата: Пн, 25.05.2009, 17:46 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
damaskviolet, твой пост я почитал с улыбкой. Сама подумай почему.
Nightwitcher, во-первых ты повторяешься в анекдотах про Раневскую (не помнишь?), во-вторых, опять же, было смешно читать; вы, что, решили, что я на коленях стою и голову пеплом посыпаю? Я извинился, это больше всего надо было мне самому.
 
NightwitcherДата: Пт, 29.05.2009, 12:20 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (RURIK)
Я извинился, это больше всего надо было мне самому.

Ты всё сказал. Извинения от тебя нам не нужны, они и ломаного гроша не стоят. Конечно, они нужны тебе, показной спектакль, ведь ты такой белый и пушистый. Мне противно.


"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
RURIKДата: Пт, 29.05.2009, 20:12 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ты мнет оже неприятен. Может, хватит об этом. Сколько можно? Всё между нами ясно. Ты - переросток.

Добавлено (29.05.2009, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (Nightwitcher)
Quote (RURIK)
Я извинился, это больше всего надо было мне самому.

Ты всё сказал. Извинения от тебя нам не нужны, они и ломаного гроша не стоят. Конечно, они нужны тебе, показной спектакль, ведь ты такой белый и пушистый. Мне противно.

Повторюсь для особо сообразительных, извинения прежде всего были нужны мне. Ты всё глупо, подростково понимаешь. Вернеее, не понимаешь ничего. Ладно, я не у архиерея на приёме, ничего "втолковывать" тебе не собираюсь. Ещё мои извинения относились прежде всего к damaskviolet. Ты самонадеен , употребляя "мы", "нам". Ты мне вообще безразличен.
Насчёт противно. Есть способ - палец поглубже в рот. Попробуй.

 
damaskvioletДата: Пт, 29.05.2009, 22:05 | Сообщение # 12
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
какая скучная тема senile

йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
NightwitcherДата: Пт, 29.05.2009, 22:16 | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
RURIK, в том-то и дело, что я понимаю гораздо лучше, чем ты можешь себе представить. Переросток по моему ты. Не знал бы, что тебе сорок, дал бы лет 16.

"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
RURIKДата: Сб, 30.05.2009, 01:15 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (damaskviolet)
какая скучная тема
ИМенно. Damaskviolet меня не разочерывает.
Nightwitcher, твои амбиции меня не интересуют. Думай, как хочешь. Мне ещё не сорок, парень. Хотя, какая разница. Ты - по уму политик, а по развиию ума - подросток.

Добавлено (29.05.2009, 21:15)
---------------------------------------------
Слушай, предложение - давай умолкнем. Ты же понимаешь, мы не договоримся. Хватит этого словесногоо поноса....

 
AngelДата: Сб, 30.05.2009, 01:35 | Сообщение # 15
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн











Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
Форум » Общение » Общаемся » "Раскаяние негодяя" :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Поддержка: