Пт, 29.03.2024, 15:11

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Готы - кто они? » Общество » Отношение других
Отношение других
Как к вам относятся в большенстве случаев?
1.Отрицательно[ 8 ][21.05%]
2.Положительно[ 11 ][28.95%]
3.С уважением[ 8 ][21.05%]
4.Пренебрежительно[ 5 ][13.16%]
5.Боятся[ 10 ][26.32%]
6.Хотят унизить[ 4 ][10.53%]
Всего ответов: 38
EnantijaДата: Ср, 30.07.2008, 18:46 | Сообщение # 1
Я тут недавно
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какова реакция окружающих вас людей в большенстве случаев?

Nomos
 
RURIKДата: Пн, 06.10.2008, 06:22 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
В предлагаемых вариантах ответов такого нет - часто относятся настороженно, пока не узнают лучше. Но в Латвии довольно толерантное общество (особенно латыши (признаю это, хоть сам я русский). Поэтому отношение в целои спокойное. Со стороны женской части населения часто даже приветливо-кокетливое.
 
JestarДата: Пн, 06.10.2008, 18:56 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я не палюсь, пока не узнают попближе - относятся хорошо, потом либо влюбляются либо наоборот.

сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
†Дмитрий†Дата: Ср, 08.10.2008, 03:05 | Сообщение # 4
Я тут недавно
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
***

Сообщение отредактировал †Дмитрий† - Чт, 09.10.2008, 19:20
 
LamentДата: Чт, 09.10.2008, 02:11 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хоспаде...боятся. Миллион раз слышал такое, но никак не могу понять отчего людям кажется, что их боятся. Окружающие могут не понимать мотивов субъекта, могут негативно к ним относиться, могут интересоваться...но с чего ради им бояться? Какое им дело до того, что кто-то выглядит странно или необычно для них? Или вы Баба-Яга? Или маньяк в окровавленном фартуке и с бензопилой? Или Чак Норрис?
То, что тебя сторонятся не означает, что тебя боятся, на это есть множество различных причин - от банального нежелания общаться, до отвращения.
Боязнь некоторых поступков...Ы smile Кто скорее испугается некоторых поступков - гривер в балахоне, с торбой кредлов, или пьяный вдвшник, который его встретит в узком переулке?))))
 
RURIKДата: Чт, 09.10.2008, 06:36 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Lament, absolutely.

Лёг уже спать, а сон что-то не идёт, думаю - вернусь ка к компьютеру, разовью мысль (если лаконичное absolutely можно назвать мыслью). Так вот, aбсолютли-то абсолютли, но с небольшими оговорками.

Quote (Lament)
Кто скорее испугается некоторых поступков - гривер в балахоне, с торбой кредлов, или пьяный вдвшник, который его встретит в узком переулке?))))

Скорее вдвшник не испугается, он ведь пьяный и в армии его учили врагов не бояться smile , но каждый случай индивидуален. Во многом будет зависеть от того, у кого насколько сильный характер. Вообще, не стоит бояться никого и ничего. Я, например, опасался бы действий того же пьяного вдвшника, постарался бы избежать встречи с ним, но бояться..., извините.
Мне вспоминается один случай. онажды мы с друзьями отдыхали в Крыму. Дом снимали у одного вихлявого типа, позже, по некоторым признакам и со слов болтливых людей, выяснилось, что ему в сексуальном плане нравятся мужчины. Так вот, раз он подпил и припёрся к нам в гости. А половина из нас (в том числе и я) были на пляже, а другая половина во дворике дома пила вино. Друг мне потом рассказывал, что этот квартиросдатель подсел к нему и, интимно неся всякую белиберду, в том числе сказал и про меня: "Он такой страшный. С татуировками!... Но такой красивый!":)))) Мы чуть не уписались от смеха. Это был, пожалуй, единственный случай, когда меня назвали страшным, да ещё так своеобразно:)
Я это к чему? Да, как я писал выше, настороженное отношение бывает. Бывает, особенно со стороны недалёких консервативных людей, чувствуется неприязненное отношение, но вроде бы никогда меня не боялись, и слава богу.
Правда надо заметить, что одеваюсь я без экстрима, только те, кто "просекают" увидят во мне человека принадлежащего к определённой субкультуре, так-что нет, я в окружающих никаких сильных эмоций по поводу себя не замечал.
 
МарионеткаДата: Чт, 09.10.2008, 17:00 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А мне всё равно, как ко мне люди относятся... Главное, на мой взгляд, как я к себе отношусь... Хотя одно я могу сказать точно: людей каким-то странным образом тянет ко мне... Особенно маленьких детей... Хотя, наверное, маленьких детей ко всем тянет smile ... На отдыхе постоянно ко мне кто-то подходит... Часто стучат ко мне в асю...

С любовью, твоя Совесть...
 
JestarДата: Сб, 11.10.2008, 22:05 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сочувствую.
Боже, как меня раздражают дети: шум, гам, визг... кошмар!


сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
NIGHTMAREДата: Пн, 20.10.2008, 19:27 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Jestar)
Боже, как меня раздражают дети: шум, гам, визг... кошмар!

Что тебе зделали бедные дети? Они даже очень забавные, они пример для всех, как надо относится к жизни wink
 
JestarДата: Вс, 26.10.2008, 05:03 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я их не люблю...у них нет ума, а я ревностно к этому отношусь.

сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
RURIKДата: Вс, 26.10.2008, 08:47 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Jestar)
я их нелюблю...у них нет ума

У них нет опыта. Возраст критерием ума не является.
 
JestarДата: Вс, 26.10.2008, 15:22 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Опытом люди называют свои ошибки - Уайльд, хоть знаешь кто это?
Говоря так, ты подразумеваешь что люди не умнеют.... не суди по себе.


сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
RURIKДата: Вс, 26.10.2008, 16:05 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Jestar)
Уайльд,хоть знаешь кто это?

Ха-ха.
Quote (Jestar)
говоря так ты подразумеваешь что люди не умнеют....не суди по себе

Нет, по большому счёту не умнеют. До определённого возраста мозг растёт вместе со всем организмом. А потом уже только опыт. Есть лишь безграничные области опыта, подвергающие всё большим и большим испытаниям, требующие всё бльше и больше веры.
 
NIGHTMAREДата: Чт, 30.10.2008, 19:43 | Сообщение # 14
Призрак
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Jestar)
Я их не люблю...у них нет ума, а я ревностно к этому отношусь.

Жесть, а ты что батаном в пеленках был? smile
 
ThedaДата: Вс, 02.11.2008, 03:39 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На меня оглядываются, почему-то...переглядываются... Я бы не сказала, что сильно экстримально выгляжу...

P.S.: Родители думают, что я чего-то употребляю...

 
Форум » Готы - кто они? » Общество » Отношение других
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Поддержка: