Чт, 18.04.2024, 07:30

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Готы - кто они? » Общество » Идиоты (даже в возрасте и с опытом жизни)
Идиоты
zonder78Дата: Сб, 07.12.2013, 02:10 | Сообщение # 1
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Живу в Москве. За рулем всего два года, но ни одной аварии, благодаря, скорее всего генам и воспитанию. Но последнее время ездить всё страшнее и страшнее. Молодёжь, поколение пепси и айфонов, любит ездить без правил, плюет на всех, и вся вокруг, мажоры , фифы, быдла за рулем, которых не испугать не то что ментами, но иногда и стволом. Когда везу своего пятилетнего сына в машине по МКАДу то постоянно приходится вертеть головой на 360 градусов, и как показала ситуация на днях, не зря, лва шахматиста меня сзади чуть не пронесли по всем полосам... И это на мерзлом асфальте, пришлось сделать резкий рывок вправо и обратно, ибо перестраиваясь через все 6 рядов он ехал как хотел. Как с такими жить? Может кто посоветует? Официально, или не официально с ними бороться, догнать и пристрелить ему ногу... не смотря на дороговизну его авто и авторитет... Но ведь сейчас у каждого второго видео-регистраторы, и в итоге всплывет. Но с такими хамами нужно что-то делать.
Каждый водитель встречается каждый день на дорогах Москвы с быдлом, которое по встерчке или по обочине обходит поток, порой срывая зеркала и трясь по обочине... Как с таким быдлом бороться, они не скорая и они не рожают, они избранные??? Мы вправе им не уступать дорогу, держась своей полосы движения, при аварии они будут виноваты, но им похоже пофиг, и многие их работодатели наверняка их на это настраивают, если время стоит денег, поэтому водилы идут на оправданный для них риск, большинство расступается, зачем эти проблемы....
А может стрелять в них сбоку резиновыми пулями? Разбив стекло, ну пусть он снял меня на видео-регистратор, сбоку особу не видно, не доказательств, или сзади, когда он уже обогнал. Но ведь там могут быть дети, с этим папашей или мамашей уродами. Ситуаций тьма, и всегда прежде чем сделать хню-правосудие, ставишь себя на место этого козла...
И еще, при сдаче на права молодым чучукам, должны преподавать как минимум, уроки аварий, и вероятности аварий. Чтобы они знали, что может произойти с ними, если не соблюдать элементарные правила безопасности, особенно несоблюдение дистанций...
 
AngelДата: Пн, 09.12.2013, 12:59 | Сообщение # 2
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Дети - не для Москвы, уж сильно этот город полон всяким... Людей бездушных там тьма и всем друг на друга наср*ть, при чём этакое соревнование - кто больше наср*т.
Был в 2006 году, не понравился город - серые толпы зомби-людей, энергетика угнетающая, не было чувства "Вот она Москва - столица моей Родины".
А на дорогах хамла во всех городах хватает.
У нас в Томске в основном молодые люди, у которые соревнуются с кем-то "у кого труба больше", вот они и леди, которые забывают о ПДД smile
Зачастую не включают поворотники при перестроении, разговаривают по телефону (на гарнитуру видимо денег не хватает).
Но среди этого есть и плюсы - пропускают, когда видят что торопишься, а если ты пропустил - скажут спасибо (подмигнут аварийкой), приятно smile

Как наказать хамло? - никак, их другой суд постигнет, а Вам нужно поменять в своей голове отношение к ним:
• спешат - может быть и правда вопрос жизни и смерти;
• вы едите по правилам, если случится ДТП - вы будете правы;
• стрелять не выход - резиновая пуля может отскочить боевой;

А можно просто переехать в другой город, где спокойнее - там вырастить ребёнка в счастливой семье, где папа и мама приходят после работы домой в 19:00, а не прожигают часы жизни в пробках на МКАДе smile


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
ImpДата: Пн, 30.12.2013, 01:20 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Поддерживаю Angel, и так же скажу что в Нижнем Новгороде ситуация на дорогах не лучше.
У меня нет машины, но водилы меня бесят. Мало того что по дорогам ездят как бараны, так у нас еще и начали по пешеходным дорожкам ездить. Лень им с другой стороны дома по нормальной дороге проехать, надо именно с этой, именно по дорожке.
Я часто ругаюсь с водителями, то припаркуются так что пройти не возможно, то своими шинами всю дорожку загадят грязью.


"Мудрые превращают годы в месяцы, месяцы - в недели, недели - в дни" Парацельс.
 
Форум » Готы - кто они? » Общество » Идиоты (даже в возрасте и с опытом жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Поддержка: