Вт, 19.03.2024, 13:09

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Готы - кто они? » Интернет » Презентация скандального форума Гот сообщества (Портал только для тру готов)
Презентация скандального форума Гот сообщества
AngelДата: Ср, 03.12.2008, 23:54 | Сообщение # 16
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
1. Вы в любой ситуации ощущаете собственную значимость и неповторимость. Самое главное слово для вас — «Я».
- это не гот - это ЭГОИСТ!
2. Иногда вас тянет побеседовать с невидимым собеседником или вы вдруг вспоминаете фрагменты своих прошлых жизней.
- с точки зрения клинической психологии - это шизофрения в первой (лёгкой) степени
3. Вы не считаете нужным объяснять кому-либо свои поступки и признаете только свободу выбора — как своего, так и чужого.
- то есть отказаться от твёрдой позиции и от защищать своей точки зрения?
4. Вы не способны выполнять некоторые простые действия, например, стоять в очереди.
- глупо!!! А если гот может стоять в очереди - это значит что он гот?
5. Вы теряетесь, соприкасаясь с системой, в которой приемлемы только строгие правила.
- к любой системе можно адаптироваться, всё завесит от определённых черт личности, волевых качеств и упорства.
6. Вам часто кажется, что вы предлагаете более рациональный способ сделать что-либо, но окружающие не всегда понимают вас.
- нужно уметь объяснить свою точку зрения (см.п3), приводить факты, аргументы, схемы...
7. Вы «уходите в себя», находясь в чужеродной вам компании.
- проще уйти из компании или же не влезать в неё, а вообще, в психологии - это вполне нормально, стадия адаптации - "свой-чужой".
8. Вы не реагируете на замечания в нарушении дисциплины.
- готы образованы и воспитаны! Гот должен вести себя подобающим образом, что не может вызвать замечания, касаемо дисциплины, это банальные правила поведения, вспомним значение слова "этика".
9. Вы не стесняетесь дать понять, если в чем-то испытываете нужду.
- опять же индивидуально и зависит от личности. Кто-то может попросить взаймы, кто-то будет стараться заработать.

Некорректный тест, к сожалению, да и вообще, нельзя оценивать человека по таким тестам. Половина людей непричастных к культуре могут подойти под эти пункты. А вообще, это тест на дерзость, как мне кажется...


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
damaskvioletДата: Ср, 03.12.2008, 23:56 | Сообщение # 17
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Monti)
Иногда вас тянет побеседовать с невидимым собеседником

пошли первые признаки шизы! wacko
Monti, то что ты написал под признаками тру готов-полный бред, не имеющий никакого отношения к готике, ибо ЭТО присуще не только готам, а людям вообще. Что, только готы не могут стоять в очереди??? Глупость!
Quote (Monti)
и потом... разве у вас нет конкурентов на СНГ?

это не коммерческий проект, это для тех, кому интересно здесь быть!


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
AngelДата: Чт, 04.12.2008, 00:12 | Сообщение # 18
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Кстати, вот подумалось, этот тест можно засунуть в пример действия СМИ, о котором мы так наслышаны dry
Что ж, печален тот факт, что не хотят копать глубже, изучать историю, вникать и разбираться.
Читаем немного истории.
Quote
и потом.. разве у вас нет конкурентов на СНГ?

Конкуренция - борьба, у нас нет цели кому-то что-то доказать, у нас есть цель показать культуру такой, какая она есть, а не описана в глам-журналах и прочих порочащих изданиях.

Кстати, у нас в разделе "статьи" есть довольно эксклюзивные материалы на английском языке, написанные около 1998 года.


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
damaskvioletДата: Чт, 04.12.2008, 00:17 | Сообщение # 19
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Да и в СМИ это (ИМХО) не подходит!
Monti, признайтесь! Это тест от вашей готик-элиты! Вот на вашем супер-пупер-трушном сайте только такие, да?
Ну что сказать... ничего хорошего! dry


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
MontiДата: Чт, 04.12.2008, 00:28 | Сообщение # 20
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот вы заладили эгоист да эгоист... Да! Э.Г.О.ист... разве не очевидно?

memento mori
 
damaskvioletДата: Чт, 04.12.2008, 00:30 | Сообщение # 21
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Да что же это такое!!!! Какая параллель между готикой и эгоизмом (как чертой хорактера) !!!???

йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
MontiДата: Чт, 04.12.2008, 02:32 | Сообщение # 22
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эгоизм присутствует везде - это факт
Лишь бы оно было под вашим контролем
Идеальная личность - совлпдавшая с эго
Тактика воспитания, вместо рабства страстей
Аристократичное эго лучше животного эго.


memento mori

Сообщение отредактировал Monti - Чт, 04.12.2008, 02:37
 
damaskvioletДата: Чт, 04.12.2008, 03:05 | Сообщение # 23
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Monti)
Эгоизм присутствует везде - это факт

ну да, факт! Эгоизм присутствует в человеке, отражаясь в поступках и поведении! т.е. хотите сказать, что открыли школу воспитания-пансион благородных готов wacko
Знаете, воспитание-дело не первое, но и не последнее. Я хочу сказать, что черты характера (сам характер) - не являются определяющим! К примеру, кто сказал, что готы должны быть верными, сострадательными, вежливыми? Это только от человека зависит и не важно гот-не гот! Приоритеты каждый расставляет сам для себя. Можешь быть аристократом, не являясь готом! А можешь быть бараном и всем направо и налево говорить о своей труготичности!


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
MontiДата: Чт, 04.12.2008, 10:13 | Сообщение # 24
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В принципе верно сказано.
Но в конце лажа пошла.

Только не спрашивайте, как связаны эго с готикой.
Вот вы спрашиваете, а что такое тру готы и что такое элита...

Я хочу сказать что готика это мир в который попадают через такую эмоциональную мясорубку, после которой от былого быдла не остается и следа. Это шоко терапия по воспитанию манер. К тому же в связи с каталитическими состояниями сознания ментальные способности индивида работают на повышенных частотах, что в свою очередь способствует геометральной прогрессии интеллекта. И на нашем ресурсе этот вопрос широко раскрывается.

Вот и получается, что все эти процессы проходят мимо людей, которрые поверхностно относятся к готике и никак, по сути на себе не испытали причин меняющих мировоззрение. Вот и отличие между тру готами и левыми людьми. Продолжение следует...

Что касается термина тру и шуточного определение этого понятия в 9 вопросах, то в каждой шутке есть мораль. К примеру "неспособен стоять в очереди" означает искренний человек который не будет заниматься само обманом изза того что в данной ситуации это выгодно для общества или типа того (исходя из того что общество живет бессознательно).
Понимаете, сам термин "тру" уже говорит за себя - правдивый.

Надеюсь не придётся обьяснять положение каламбура в арсенале тру гота? Ибо лишь быдло неспособно посмеяться над собой или тонко пошутить в присутствии публики. Это всегда было привелегией представителей светских кругов. Эдакая изощрённая эрудированность, что в свою очередь ярко подчёркивала уникальность подобного типа людей.


memento mori

Сообщение отредактировал Monti - Чт, 04.12.2008, 11:14
 
damaskvioletДата: Чт, 04.12.2008, 11:57 | Сообщение # 25
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Monti)
"неспособен стоять в очереди" означает искренний человек который не будет заниматься само обманом изза того что в данной ситуации это выгодно для общества или типа того

неспособен стоять в очереди как раз и означает, что не способен стоять в очереди. т.е. хотите казать, что следует всех растолкать, крича я гот и общественные нормы для меня фуфло?! ну это показывает как раз непоспитанность. а не уступать место старушкам в автобусе-это тож из той серии?
Quote (Monti)
Надеюсь не придётся обьяснять положение каламбура в арсенале тру гота? Ибо лишь быдло неспособно посмеяться над собой или тонко пошутить в присутствии публики

верно, но то что вы написали по 9 правилам-там калабрура ноль. "Вы не реагируете на замечания в нарушении дисциплины" - где здесь каламбур? как было сказано выше, есть этика поведения.
вообще, вы тут только тем и занимаетесь, что агитируете за превосходство ЭГО. ну сами же сказали, сутки прошли, всех там отсеяли по трушности-все собрали контингент. какая еще миссия? не вижу смысла, вообще, что-либо обсуждать. админ, закрывайте тему!


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!


Сообщение отредактировал damaskviolet - Чт, 04.12.2008, 12:03
 
MontiДата: Чт, 04.12.2008, 13:30 | Сообщение # 26
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какая фамильярность!

И будьте внимательней к системным сообщениям. Неделя открытых дверей для творческих личностей продолжается.

Эх я полагаю что обладай вы арсеналом гота - одиночеством, депрессией и неформальным мышлением, таких глупых предположений бы невозникло.

Хотите закрывайте хотите нет. Я лишь разьясняю позицию тру готов в отношении обычных вещей. (иное понимание речи).


memento mori
 
damaskvioletДата: Чт, 04.12.2008, 18:39 | Сообщение # 27
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Monti)
одиночеством, депрессией

умейте радоваться жизни! еще неизвестно, что ждет нас там, наверху wink


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
AngelДата: Чт, 04.12.2008, 23:17 | Сообщение # 28
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Monti)
Эх я полагаю что обладай вы арсеналом гота - одиночеством, депрессией и неформальным мышлением, таких глупых предположений бы невозникло.

Хм... Всё же разбиритесь с понятиями и историей, о каком вы говорите мировоззрении? Этот термин насильно был впарен gothic.ru в FAQ, если вы считаете тот GOTHIC FAQ идеалим, инструкцией, то увы!!!
Готы самые весёлые люди в своей тусовке, на своей сцене, не будем забывать о том, что мы такие же люди, мы умеем и хотим жить smile
Знаете ли Вы что такое любовь? Или любовь и готика несовместимы? Ведь любовь - это светлое чувство biggrin
А если у Вас ещё небыло такого чувства - задумайтесь....
Прошу учесть, что это моё мнение.
Вот ещё список пользователей Вашего сайта - кому интересно - изучайте.
И... долго я пытался найти искомый ФОРУМ на Вашем сайте, слишклм уж запутано вы написали в навигации разделы сайта, спасибо статусной строке wink
Здесь - а как Вы относитесь к этому разделу?


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
MontiДата: Пт, 05.12.2008, 00:02 | Сообщение # 29
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ненавижу сайт готик.ру и никогда там ничего не писал и не читал
я тру гот и все знаю на своем опыте
любовь это жесть

да у нас все сложно
потому что это для тру
к этому разделу мы относимся негативно

сказать вам один из секретов тру готов? слушайте истинное я.


memento mori

Сообщение отредактировал Monti - Пт, 05.12.2008, 00:05
 
AngelДата: Пт, 05.12.2008, 00:03 | Сообщение # 30
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Мда... зашёл я на форум, почитал темы, почитал комментарии...
ОЧНИТЕСЬ!!!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!
Как себя ведёт администратор? "Гыыы", "Бугога", "шоза[cencored]", увы...


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
Форум » Готы - кто они? » Интернет » Презентация скандального форума Гот сообщества (Портал только для тру готов)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Поддержка: