Пт, 29.03.2024, 19:09

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Знакомимся » Тема для новичков (Добро пожаловать на форум)
Тема для новичков
ТайнаДата: Пн, 10.04.2017, 19:27 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Тема для только что зарегистрировавшихся новичков, в которой вы можете заявить о своем прибытие на форум) и немного рассказать о себе.
 
SipersДата: Чт, 27.07.2017, 06:56 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Такой интервал в сообщениях, что и старички как новички. Особенно для вновь прибывших.
 
ТайнаДата: Чт, 27.07.2017, 18:11 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Sipers ()
Такой интервал в сообщениях, что и старички как новички. Особенно для вновь прибывших.
ну,да) есть такое.
 
ErdeДата: Ср, 02.08.2017, 17:24 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Sipers ()
и старички как новички.

Это точно.
Итак, меня зовут Маргарита, я из Нижнего Новгорода.
Готикой увлеклась в 16 лет и началось все с музыки.Сейчас музыка и осталась, плюс некоторые взгляды на мир, потому что со временем менялось все: и стиль и круг общения и интересы. Об этом можно подробно расписать и в соответствующих темах и просто в личном общении. Негатива и непонимания со стороны семьи не было, повезло общаться с совершенно разными людьми и входящими в субкультуру и нет, пробовать разные вещи, что позволило понять собственные вкусы и предпочтения. Увлекаюсь архитектурой , люблю пешие прогулки.
 
AshmedaiДата: Сб, 12.08.2017, 06:18 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Поддержу тему. С самого детства я обладал страстью к путешествиям и бродяжничеству. Если прошлые жизни существуют то наверное в прошлой жизни я был кочевником или наемником. Я не могу больше 3-4 лет жить в одном месте. Мне становится невыносимо. Путешествия -моя страсть. В основном локального толка. Я не могу бросить работу, но когда-нибудь я обязательно это сделаю и отправлюсь бродяжничать по европе. Буду жить где придется, выберу теплую страну уверен что не пропаду там. Работать там я не буду, буду перемещаться с места на место. Если общались с неформалами самого широкого толка то заметили что среди них много автостопщиков и просто путешественников велосипедистов пеших и прочих - это у многих такое, у вас тоже наверное. Живу я в богом забытой дыре московской области и тут неформалов вообще не вижу так что привлечь новых возможных попутчиков в моих путешествиях у меня особо нет. Знакомиться по инету не получается да я особо и не пытаюсь.В основном все мои вылазки индивидуальны, знакомым с кем общаюсь конечно же влом, им за компом посидеть после работы с пивасиком. Вообще я много размышлял о жизни и пришел к выводу что в обществе много ложных ценностей. Человеку нужны впечатления и эмоции чтобы чувствовать себя живым и самые сильные возникают когда ты оказываешься в новом месте в какой то трогательный или приятный для тебя момент. Единение с местностью или новой природой - фундамент гармонии внутри человека когда связь теряется никакой мотивации ни на что ровным счетом не хватит она попросту сходит на нет или значительно уменьшается. У меня так собственно. На бытовом уровне когда продавал свою машину ее приходили смотреть только чурочки и в итоге они ее купили. Почему?- Потому что славянин быстрее купит авто новое типа вольксваген поло или какой-то лифан, нежели авто бизнес-класса пусть и старое. Да и гелик не может стоить 500р, он ушатанный. Конечно, он требует вложений но горцы этого не боятся. Они не боятся трудностей они хотят ездить с комфортом и чувствовать себя хозяевами жизни , купят убитый порше совершат покупку которая полностью лишена рациональности. Ими движут инстинкты а не здравый смысл и расчет именно в этом я совершенно похож на них. Я всегда и всё делаю интуитивно , ориентируясь строго на свои желания. Было время я каждый день ездил на такси примерно 2-3 поездки в день, я поездил пассажиром на всех практически бюджетных иномарках и на чуде отечественного автопрома тоже... Самые приятные ощущения у меня были от старых немецких авто, остальные машины просто ужасны, в них каждый камень на дороге ощущается.. Стоит ли экономить деньги в перспективе но подвергать себя постоянному дискомфорту покупая новый дешевый авто? - Не понимаю таких людей. Да и вообще перестал понимать менталитет русских в РФ. Такими темпами духовное самовыражение через одежду музыку и прочее явно быстрее пойдет на спад нежели вновь будет развиваться. Общество потребителей жертвы рекламы, псевдо-акций, ипотеки, кредита и модных вещей, поступков мыслей. Я не вижу никаких предпосылок в обычной общественной составляющей для того чтобы какое-либо самовыражение любого толка продвигалось в массы. Все одинаковы предсказуемы и довольно блеклы. На форум заходит куча народа никто толком не регистрируется потому что им нечего сказать как я думаю. Надеюсь что ситуация поменяется но не в ближайшие годы.
 
SipersДата: Вс, 20.08.2017, 04:59 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Erde ()
я из Нижнего Новгорода.
Большой красивый город?  Много ярких людей? Мечтаю там побывать, а может и жить

Добавлено (20.08.2017, 04:59)
---------------------------------------------
Ashmedai, Из всего Вашего письма(пишу в шутошной манере), мне стало понятно, что Вам, претит даже мысль о том, что бы  сидеть на одном месте, и Вы являетесь ярым автолюбителем. Так как на одном месте самой не сидится, а экипажа я не имею, то понятна была лишь первая часть вашего письма. Но глубина чувств второй части, прочно врезалась мне в душу.

Цитата Sipers ()
На форум заходит куча народа никто толком не регистрируется потому что им нечего сказать
Может это просто любопытствующие.
Или они ищут себе пристанище, но форум не тот готский уголок которого они искали.
Вряд ли им нечего сказать. Сейчас у любого словесная диарея и в дело и без дела.
 
ErdeДата: Сб, 07.10.2017, 00:48 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Sipers ()
Большой красивый город?  Много ярких людей?
Так исторически сложилось - город старый, является центром торговли. Так что приходится соответствовать и городу и людям, сочетать историю, современность, промышленность и собственный колорит. И у людей есть возможность самореализовываться, и сам город постоянно растет. Посмотреть есть на что.

Цитата Ashmedai ()
заходит куча народа никто толком не регистрируется потому что им нечего сказать
Цитата Sipers ()
Вряд ли им нечего сказать. Сейчас у любого словесная диарея и в дело и без дела.

Сам форум не располагает к тому, чтобы эта куча призраков регистрировалась и засирала его. Есть и другие готические ресурсы, где можно нести чушь ничего особо не обдумывая, в уже готовых флудилках.


Сообщение отредактировал Erde - Сб, 07.10.2017, 00:49
 
SuigintouДата: Сб, 07.10.2017, 00:50 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Erde, а я была в Нижнем)) город и правда красивый, и метро есть. Правда, была давно и не помню уже ничего
 
FuscusDeusДата: Чт, 19.12.2019, 02:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я Святослав, 17 лет, учусь в обычной московской школе. Лет в 12 впервые увидел в сериале Сваты настоящих готов. С детства слушаю рок музыку, поэтому все нефоомальное всегда впечатляло.
Музыкальный вкус за всю мою маленькую жизнь постоянно менялся, но выражалось это зачастую в изменении стилей рок/металл музыки. К попсе и репу всех направлений отношусь ± одинаково - что-то нравится, но в целом музыка не совсем моей души.

Лет до 13-14 слушал классический рок (Rainbow/DIO, Scorpions, Led Zeppelin и тд), но все равно были небольшие издержки: обожал и обожаю Black Veil Brides и Nightwish

Следующий период моей жизни координально поменял свой вектор. Жил Я после смерти матери (с 5 лет) с бабушкой и изредка приезжал отец. Он то и навязал мне вкус к старой музыке и вообще странностям. В 14 лет переехал с отцом в Москву, начались и продожаются скандалы и разногласия (начались депресснухи); все, что так или иначе было навязано отцом было искоренено из меня и моей жизни напрочь, включая музыку.
Благодаря этому, Я открыл себе современный рок (Three Days Grace, Thirty Seconds To Mars, Skillet и тд), а последнее время начала сильно прогрессировать ангедония, и Я стал читать про различные субкультуры. Наткнулся на ту самую серию Сватов с готами, почитал, углубился и понял: это мое на 100%!

Добавлено (19.12.2019, 02:43)
---------------------------------------------
Не знаю пока, то ли Я считаю за готическую музыку (Nightwish, Evanescence, The 69 Eyes), но стиль, идеология и мировозрение готов полностью совпадает с моим


Сообщение отредактировал GeoGRAF - Чт, 19.12.2019, 02:44
 
SuigintouДата: Пт, 10.01.2020, 06:00 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата GeoGRAF ()
-
Не знаю пока, то ли Я считаю за готическую музыку (Nightwish, Evanescence, The 69 Eyes), но стиль, идеология и мировозрение готов полностью совпадает с моим

Ну не совсем готические группы так-то
 
FuscusDeusДата: Пт, 10.01.2020, 15:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





The 69 Eyes, For My Pain, Evanescence, Bauhaus, Агата Кристи/The Matrixx
 
_Lilith_Дата: Вс, 29.03.2020, 21:26 | Сообщение # 12
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давайте знакомиться, я Лилит, ну то есть недавно стала ей. Я здесь потому что мне нужна помощь более опытных готов. Я давно ощущала себя готом, но только три дня назад приняла окончательное решение.

Новорожденная в мире готов. Ищу тех, кто может мне помочь стать полноценным членом готической общины
 
MotteДата: Сб, 18.04.2020, 20:10 | Сообщение # 13
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Однако здравствуйте :3
Честно говоря, не ожидала сама от себя оказаться тут, на форуме готов, но вот что-то потянуло... Я новичок от слова вообще, стала готом ну неделю назад буквально, хоть до этого пару лет увлекалась мистикой, вампирами, да и готикой в целом. Я тут, на этом сайте, чтобы найти себе таких же мрачных и экстравагантных друзей, наставников, чтобы прочувствовать всю атмосферу этой замечательной субкультуры и научиться всему у старших~ надеюсь мы подружимся
 
SipersДата: Сб, 27.06.2020, 06:13 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Suigintou ()
The 69 Eyes, For My Pain, Evanescence, Bauhaus, Агата Кристи/The Matrixx
Бау Хаус - Да, по жанру
Цитата _Lilith_ ()
Давайте знакомиться, я Лилит, ну то есть недавно стала ей. Я здесь потому что мне нужна помощь более опытных готов. Я давно ощущала себя готом, но только три дня назад приняла окончательное решение.
Зачем нужно окончательное решение?
Цитата Motte ()
Однако здравствуйте :3Честно говоря, не ожидала сама от себя оказаться тут, на форуме готов, но вот что-то потянуло... Я новичок от слова вообще, стала готом ну неделю назад буквально, хоть до этого пару лет увлекалась мистикой, вампирами, да и готикой в целом. Я тут, на этом сайте, чтобы найти себе таких же мрачных и экстравагантных друзей, наставников, чтобы прочувствовать всю атмосферу этой замечательной субкультуры и научиться всему у старших~ надеюсь мы подружимся
Привлекла мистическая романтика?

И наверное, время админу кинуть в меня анкх, но я старалась быть не отталкивающей. Ведь свежую кровь нужно привлекать и увлекать интересным моментами культуры?
 
AngelДата: Пт, 14.08.2020, 14:12 | Сообщение # 15
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Всё есть опыт, это время просто нужно прожить и изучить.
Каждый найдёт для себя в этом опыте что-то своё wink


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
Форум » Общение » Знакомимся » Тема для новичков (Добро пожаловать на форум)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Поддержка: