Пт, 19.04.2024, 14:31

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Готы - кто они? » Фильмы » Генетическая опера / Repo! The Genetic Opera (готично-киберпанковая хоррор-рок-опера)
Генетическая опера / Repo! The Genetic Opera
HeinrickДата: Вс, 15.03.2009, 20:26 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Режиссер: Даррен Линн Боусман /Darren Lynn Bousman/ («Пила 2/3/4»)
В ролях: Алекса Вега /Alexa Vega/ («Дети шпионов»), Пол Сорвино /Paul Sorvino/ (оперный певец), Энтони Хэд /Anthony Head/ («Баффи — истребительница вампиров»), Сара Брайтман /Sarah Brightman/ (профессиональная певица→), Пэрис Хилтон /Paris Hilton/, Билл Моусли /Bill Moseley/ («Техасская резня бензопилой», «Дом 1000 трупов»; вокалист «Cornbugs»), Нивек Огре /Nivek Ogre/ (вокалист «Skinny Puppy»), Терренс Здунич /Terrance Zdunich/ (он же соавтор сценария и всех текстов песен), Сара Пауэр /Sarah Power/, Джессика Хорн /Jessica Horn/

Сюжет фильма:
Действие фильма происходит в 2056 году. На Землю обрушивается пандемия отказа органов у людей. Биотехнологическая корпорация «GeneCo» приходит на помощь, осуществляя трансплантацию искусственных органов, но, естественно, не бесплатно. Тех, кто запаздывает с платежем на три месяца ожидает ужасная участь — «GeneCo» присылает к ним безжалостного «Конфискатора» (англ. Repossession (Repo) Man), чья задача — возвращать компании неоплаченные органы — разумеется, ценой жизни несостоятельного должника. Такое убийство считается в обществе будущего абсолютно законным, а изъятые органы пересаживаются другим пациентам. Несмотря на законность своей деятельности, конфискаторы предпочитают анонимность, а потому пользуются масками и костюмами, полностью скрывающими их внешность.

Прикрепления: 4296265.jpg (124.0 Kb)


Где нет отбора - там нет совершенства
Б. Грасиан
 
HeinrickДата: Вс, 15.03.2009, 20:48 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Остался под впечатлением от данного фильма.
Уже говорил своё мнение на насчёт мьюзиклов, но когда ТАКАЯ музыка, хм... пожалуй это в корне может перестроить многие моменты.
Проскальзывают многие знакомые тематики из фоллаута второго, -и про наркотики, и про органы, да и реклама выполнена в той же стилистике. Режиссёр явно здорово подготовился, хе-хе, и мне это нравится.
+ прекрасная поборка актёров, даже Парис Хилтон удивила, - сыграла так саму себя.
А концовка фильма, напомнила одну песню группы Lacrimosa, -"Театр моей жизни", так называется, если не ошибаюсь. Я думаю, поймёте меня, когда просмотрите фильм...
Однако постоновочных моментов тоже хоть отбавляй!так что есть и минусы.
Работа качественная,однако не хватает серьёзности.


Где нет отбора - там нет совершенства
Б. Грасиан
 
RavenheartДата: Пт, 22.05.2009, 13:02 | Сообщение # 3
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Heinrick)
не хватает серьёзности

Я считаю, она там не нужна, т.к. фильм несерьезный по своей сути.
Ксати, главная героиня, Шайло, херка с весьма скверным характером smile


Она ничего не понимает в крыльях.
 
damaskvioletДата: Ср, 10.02.2010, 02:03 | Сообщение # 4
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я посмотрела где-то недели 2 назад. Мне понравилось. Да, конечно душу фильм не выворачивает.
Атмосферно, порой мерзко, но в целом прилично!


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
SlowFoodДата: Сб, 28.08.2010, 19:54 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полный комплект и образов и атрибутики.
 
AngelДата: Чт, 12.05.2011, 12:42 | Сообщение # 6
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Весьма и весьма разносторонние эмоции после просмотра сего творения.
Посмотреть один раз можно.
Вот ещё бы перевод сделали профессиональный, а то порой он мешает при просмотре.


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
SuigintouДата: Сб, 10.12.2016, 12:20 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Перевод это да. Сам фильм мне очень понравился, весь выдержан " в стиле".
 
Форум » Готы - кто они? » Фильмы » Генетическая опера / Repo! The Genetic Opera (готично-киберпанковая хоррор-рок-опера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Поддержка: