Чт, 28.03.2024, 17:32

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: damaskviolet, abbadon09  
Форум » Общение » Ваши темы » А вы знаете историю своего рода и кем были ваши предки?
А вы знаете историю своего рода и кем были ваши предки?
ТайнаДата: Пн, 16.10.2017, 17:05 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Знаете ли вы историю своего рода и кем были ваши предки? Хотели бы узнать?

я вот не знаю,но мне хотелось бы узнать. Это интересно,кем они были и чем занимались. Вдруг там были ведьмы какие нибудь)

И вы считаете что важно и нужно знать историю своего рода или нет и это вообще ни к чему?
 
SuigintouДата: Пн, 16.10.2017, 21:13 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я вообще не люблю в прошлом копаться, даже историю в школе не учила... Знаю, кем был мой прадед по отцовской линии - и всё. Лучше заниматься своей жизнью, чем в бумажках копаться) хотя если есть свободное время и желание узнать о своих предках - то почему бы и нет.
 
ТайнаДата: Пн, 16.10.2017, 21:31 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Suigintou ()
Лучше заниматься своей жизнью, чем в бумажках копаться)
на копания же не уйдет вся жизнь) тогда не страшно и покопаться.
 
SuigintouДата: Пн, 16.10.2017, 21:53 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Тайна, может, и займусь этим попозже) а ты что-нибудь интересное о своём роде раскопала?)
 
AngelДата: Вт, 17.10.2017, 08:14 | Сообщение # 5
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
История рода может дать ответы на некоторые вопросы, например, не везёт человеку во всяких розыгрышах, лотерейках и т.п. а у него по роду все свегда работали и зарабатывали трудом, вот эта информация, видимо, на генетическом уровне (энергии рода) и записана, тем самым, значение вероятности что ему "повезёт" в разы ниже.
Поэтому есть династии врачей, например - они будут всегда специалистами с талантом, это их "стихия".


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
ТайнаДата: Вт, 17.10.2017, 12:40 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Suigintou ()
а ты что-нибудь интересное о своём роде раскопала?)
пока нет,я о нем ничего не знаю) вообще не знаю как это сделать узнать(

Цитата Angel ()
История рода может дать ответы на некоторые вопросы, например, не везёт человеку во всяких розыгрышах, лотерейках и т.п. а у него по роду все свегда работали и зарабатывали трудом, вот эта информация, видимо, на генетическом уровне (энергии рода) и записана, тем самым, значение вероятности что ему "повезёт" в разы ниже.Поэтому есть династии врачей, например - они будут всегда специалистами с талантом, это их "стихия".
я тоже считаю что важно знать о своих предках)
 
Princeps_SilentiumДата: Ср, 18.10.2017, 14:05 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Знаю не далее бабушек/дедушкек. Как вообще ищется подобная информация, нужно ездить по городам и копаться в архивах?

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
 
SuigintouДата: Чт, 19.10.2017, 04:28 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Тайна ()
вообще не знаю как это сделать узнать(
Цитата Princeps_Silentium ()
Как вообще ищется подобная информация, нужно ездить по городам и копаться в архивах?

Ну скорее всего, именно так. Не особо увлекательно и романтично)
 
ТайнаДата: Пт, 16.02.2018, 15:18 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Suigintou ()
Я вообще не люблю в прошлом копаться, даже историю в школе не учила... Знаю, кем был мой прадед по отцовской линии - и всё. Лучше заниматься своей жизнью, чем в бумажках копаться)
от прошлого зависит и будущее. нужно знать хотя бы из за наследственности и каких нибудь болезней в роду передающихся следующим поколениям.


Сообщение отредактировал Тайна - Пт, 16.02.2018, 15:19
 
ErdeДата: Пт, 16.02.2018, 21:06 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Статус: Оффлайн
До прабабушек и прадедушек. Вообще-то это интересно и отдается дань уважения своим предкам. Сама не занималась историй, но сестра уделяла время этому, может и сама когда дойду.
И действительно я замечала, что их образ жизни передается, большая часть через воспитание, и меньшая через какие-то навыки, умения и симпатию к делу.
 
Форум » Общение » Ваши темы » А вы знаете историю своего рода и кем были ваши предки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Поддержка: