Чт, 28.03.2024, 22:25

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: damaskviolet, abbadon09  
Форум » Общение » Ваши темы » Наши страхи и фобии
Наши страхи и фобии
ТайнаДата: Пт, 16.02.2018, 15:14 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
А чего боитесь вы? Боритесь как то со своими страхами?

Я считаю, что со своими страхами надо бороться и побеждать их. Еще мне не понятно чего некоторые люди так боятся змей и паучков,мне вот они нравятся. Ну в обморок от них я не падаю)

Добавлено (16.02.2018, 15:14)
---------------------------------------------
Ответы будут в этой теме или как?

все таки форум умер,никакой активности.

 
ErdeДата: Пт, 16.02.2018, 20:54 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Тайна ()
некоторые люди так боятся змей и паучков
Змеи ниче такие, а вот если в твоей местности водится в изобилии да ещё и ядовитые - то как ещё к ним относится, как не со страхом? А пауков я терпеть не могу потому что они маленькие и шустрые. Да и вообще так со многой мелкой неприятной живностью - если её много, она быстрая и несет какую-то угрозу организму, я буду испытывать страх. И никакого обморока, ведь от них защищаться надо.

Мне кажется что страхи логически связаны взаимосвязаны между собой. Например страх высоты. Люди боятся высоты или упасть с неё? Падение - смерть, значит боятся смерти как таковой или болезненной? А если за жизнь ты не особо цепляешься, то все сводится к страху боли? 

Или например страх выступления перед публикой сведется к тому что человек боится осуждения и насмешек, а не самого выступления или толпы.

Вообще да, с какими-то страхами надо бороться, преодолевать их и брать под контроль, а другие - это самосохранение.
 
SuigintouДата: Пн, 12.03.2018, 19:51 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Я побаиваюсь маленьких детей. Они такие непредсказуемые. И ещё орут много, это самое ужасное. Никак с этим страхом не борюсь.
А пауков и змей я не боюсь совсем, мне они тоже нравятся. Ну, здесь всё-таки готический форум))
 
ТайнаДата: Пн, 19.03.2018, 03:12 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Suigintou ()
Я побаиваюсь маленьких детей. Они такие непредсказуемые.
такие маленькие существа, да это они тебя должны боятся) С ними можно договориться, если уметь это делать) и вообще, как рявкнула что нибудь, они сразу и разбегутся в страхе)

Цитата Suigintou ()
И ещё орут много, это самое ужасное.
а я ор и плачь просто не выношу, терпеть его не могу) но страха к этому нет) просто бесит)

Цитата Erde ()
Змеи ниче такие, а вот если в твоей местности водится в изобилии, да ещё и ядовитые - то как ещё к ним относится, как не со страхом?
в таких местностях люди привычные к ним, и наверное, должны знать как от них защититься самим и свой дом, умеют отпугивать, обезвреживать
 
SuigintouДата: Вт, 20.03.2018, 03:11 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Тайна ()
такие маленькие существа, да это они тебя должны боятся) С ними можно договориться, если уметь это делать) и вообще, как рявкнула что нибудь, они сразу и разбегутся в страхе)
ну да) должны бояться, наверное, но ведь не боятся же) а договариваться я с ними не умею, опыта нет общения с совсем мелкими)

Цитата Тайна ()
а я ор и плачь просто не выношу, терпеть его не могу) но страха к этому нет) просто бесит)

не боюсь, тоже просто бесит)
 
Форум » Общение » Ваши темы » Наши страхи и фобии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Поддержка: