Пт, 29.03.2024, 01:54

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: damaskviolet, abbadon09  
Форум » Общение » Ваши темы » Ночные кошмары.
Ночные кошмары.
Princeps_SilentiumДата: Пт, 03.03.2017, 19:03 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 5
Статус: Оффлайн
У кого во сне наступал "паралич"? Когда за тобой идет сущее Зло, ты пытаешься бежать, но воздух становится плотным и ты не можешь пробираться через него. И когда Оно стоит у тебя за спиной, начинаешь кричать, но понимаешь, что у тебя нет голоса.

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
 
ТайнаДата: Пт, 03.03.2017, 19:59 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Princeps_Silentium ()
У кого во сне наступал "паралич"? Когда за тобой идет сущее Зло, ты пытаешься бежать, но воздух становится плотным и ты не можешь пробираться через него. И когда Оно стоит у тебя за спиной, начинаешь кричать, но понимаешь, что у тебя нет голоса.
У меня такого не бывает бегаю я быстро)
Мне постоянно снится что я заблудилась и не могу найди дорогу домой) Вот это часто повторяется)
 
AshmedaiДата: Сб, 04.03.2017, 03:18 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн

Цитата
У кого во сне наступал "паралич"? Когда за тобой идет сущее Зло, ты пытаешься бежать, но воздух становится плотным и ты не можешь пробираться через него. И когда Оно стоит у тебя за спиной, начинаешь кричать, но понимаешь, что у тебя нет голоса.
 
Что-то подобное было. Не в полной мере, конечно. В последнее время меня не беспокоят кошмары.
 
ТайнаДата: Пн, 12.03.2018, 20:45 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
а кто нибудь просыпался от кошмаров с криками ужаса?

Добавлено (12.03.2018, 20:45)
---------------------------------------------
В последнее время приснился вот такой яркий кошмар.. Прям испытала во сне сильный страх.

Мы с братом дома ночью одни. Потом комната как бы исчезает растворяется и мы оказываемся в каком то районе с разрушенными домами, постройками что то вроде поселка. Дома эти подсвечены снизу на улице и больше света нигде нет, людей тоже нет. Не жилой район и мне очень страшно. Все это оставили как для истории и туристов. Оказывается что этот район захватила когда то какая то банда злых и жестоких детей. Эти дети бандиты и маньяки нападали на взрослых и не только. Они там все жили скрывались) Я в этом месте испытываю ужас и мне хочется домой. Дальше какой то подвал мне рассказывают, что он называется преподавательский потому, что дети похищали своих учителей, держали их там мучили. И еще всякие ужасные истории слышу. Меня успокаивает и говорит что этих детей давно нет, они все одновременно умерли из за своего ужасного образа жизни наркоманы и все такое. И типа нечего боятся, а мне все кажется, что кто нибудь выбежит и нас возьмут в плен. Потом появляется маленькая девочка вроде призрак вроде не. На вид безобидная и говорит так злобно жестоким голосом поигррай со мной) ну игры подразумеваются жестокие маньякские. Мне страшно и я в панике говорю брату ты говорил что здесь никого нет зачем мы сюда пошли и я знала что то случится теперь надо бежать спасаться может там еще кто есть) Вроде убежали оказались дома и она как призрак потом стала все равно приследовать и являться как бы потому что проследила где мы живем)


Сообщение отредактировал Тайна - Пн, 12.03.2018, 20:48
 
SuigintouДата: Пн, 12.03.2018, 20:49 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Тайна, а дети совсем маленькие во сне были? Или подростки?
 
ТайнаДата: Пн, 12.03.2018, 20:51 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Suigintou ()
Тайна, а дети совсем маленькие во сне были? Или подростки?
лет от 10 до 13)
 
SuigintouДата: Пн, 12.03.2018, 20:54 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Тайна, жуткий возраст, да)
Цитата Princeps_Silentium ()
У кого во сне наступал "паралич"? Когда за тобой идет сущее Зло, ты пытаешься бежать, но воздух становится плотным и ты не можешь пробираться через него. И когда Оно стоит у тебя за спиной, начинаешь кричать, но понимаешь, что у тебя нет голоса.

Один раз у меня был сонный паралич. Действительно очень страшно, думала, что умираю)
 
ТайнаДата: Пн, 12.03.2018, 21:43 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Suigintou ()
Один раз у меня был сонный паралич. Действительно очень страшно, думала, что умираю)

он у меня редко иногда бывает. Раньше пугалась сейчас не паникую.

этому есть как научное объяснение типа физическое. Но есть версия что в этом состоянии можно увидеть всяких призраков и всякое потустороннее. Недавно смотрела док фильм на эту тему там люди которые страдают этим на протяжении длительного времени у них чуть ли не каждую ночь он. Они там рассказывают свои истории. Ну так вот все они в конце фильма ( а они между собой не знакомы) сказали что это состояние оно больше чем научное объяснение в википедии. Что как бы мистическое и да можно в этом состоянии увидеть почуствовать каких то сущностей. И я согласна с этим) Все таки как бы пограничное состояние какое то.

я еще думаю что когда осуществляют выход из тела все эти внетелесные штуки астральные путишествия) То сначала входят в состояние похожее на сонный паралич и потом уже выходят из тела)

Цитата
Некоторые люди могут стараться сознательно использовать сонный паралич для вызова внетелесных переживаний, несмотря на то, что такой опыт бывает достаточно пугающим.

Некоторые исследователи связывают традиционную способность шаманов «покидать своё тело» с феноменом сопутствующего сонному параличу внетелесного переживания. По их мнению, такие шаманы обучаются контролировать этот процесс и не считать состояние сонного паралича нежелательным




Сообщение отредактировал Тайна - Пн, 12.03.2018, 21:59
 
Форум » Общение » Ваши темы » Ночные кошмары.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Поддержка: