Вт, 19.03.2024, 11:41

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: damaskviolet, abbadon09  
Форум » Общение » Ваши темы » Возраст гота (Предел?)
Возраст гота
BloodShotEyesДата: Пт, 29.07.2016, 01:59 | Сообщение # 16
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за понимание) А кто как пришёл к осознанию своего возраста и, при этом, наличии какого-то зверя внутри...

This cold black rain is the worst That finish my last day on earth
 
Princeps_SilentiumДата: Вс, 31.07.2016, 03:48 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 5
Статус: Оффлайн
BloodShotEyes, тем не менее, внешний вид зачастую является отражением внутреннего состояния. Как говаривал в древности один мудрый человек: "Что внутри, то и снаружи".

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
 
AshmedaiДата: Вс, 31.07.2016, 05:15 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн

Цитата
Как говаривал в древности один мудрый человек: "Что внутри, то и снаружи".
 
В одежде предпочитаю деловой стиль.
В повседневной жизни, чтобы не жалко было сносить или испачкать предпочитаю:
-фирмы "доберманс агрессив", " тор штайнер". Цена / качество довольно хорошее соотношение.
- из более тематических неформальных вещей нравятся фирмы " Бэт Аттак " ( качество на первый взгляд хреновое, но носится очень долго ), " ферст", " нью рок ", " альберто" и прочее. Целенаправленно ничего не покупаю, время от времени.
 
Princeps_SilentiumДата: Пн, 01.08.2016, 02:19 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Ashmedai, я и слов то таких не знаю.

BloodShotEyes, поделитесь, как справляетесь с жарой? Под солнцем в костюме и галстуке - это сурово, я не смог.


Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
 
BloodShotEyesДата: Пн, 01.08.2016, 04:58 | Сообщение # 20
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В машине кондиционер, на работе тоже) так и справляюсь)

Добавлено (01.08.2016, 03:58)
---------------------------------------------
Только курить стоять жарко)


This cold black rain is the worst That finish my last day on earth
 
AshmedaiДата: Вт, 02.08.2016, 01:07 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн
 
Цитата
Под солнцем в костюме и галстуке - это сурово, я не смог.

Сейчас весь деловой стиль носит рубашки без рукавов, светлых цветов, тоненькие зауженные штаны таких же постельных тонов и ботинки.

Пиджаки, если кто и носит, то только в руках.
 
BloodShotEyesДата: Вт, 02.08.2016, 02:18 | Сообщение # 22
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну я пиджак вообще оставляю в офисе или машине) но иногда спасает) иногда приходится... А вообще я не люблю и не понимаю дресскод и т.п. И тему типа "встречают по одежке". В штатах все крупные директора ходят в джинсах/бриджах и футболках/рубашках. Никаких костюмов. И дебилами их никто не считает. Моя сестра исполнительный директор крупной компании в Чикаго и что-то деловое она одевает исключительно на важные крупные международные переговоры...

This cold black rain is the worst That finish my last day on earth
 
AshmedaiДата: Чт, 04.08.2016, 04:25 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн

Цитата
что-то деловое она одевает

Менталитеты совсем разные.
У россиян - вложиться в витрину, выставив на публику свой успех: одежда, машина, аксессуары имиджа.
В США , по-моему, показателем успешности является недвижимость. Точно не знаю.

В целом, огорчает ситуация, связанная с модой на обтягивающие мужские штаны, сильно зауженные, приталенные рубашки. 
Штаны, как минимум, смотрятся отвратительно, создавая у носителя нехороший образ " противного ". Не знаю откуда это пошло. Несмотря на голубеньких модельеров, раньше всё было вполне себе сносно.
 
Princeps_SilentiumДата: Сб, 06.08.2016, 14:28 | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 5
Статус: Оффлайн
А мне нравятся классические костюмы, кто бы что ни говорил. Можно было бы еще и сюртук века 18-го нацепить, но люди не поймут.

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
 
musicantaДата: Вт, 06.09.2016, 23:16 | Сообщение # 25
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
56
 
SipersДата: Ср, 28.09.2016, 04:42 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата BloodShotEyes ()
А я не знаю. Внешние какие-то проявления - это не прямо моё... Я просто свои новые тексты и стихи читаю, понимаю,что это где-то внутри и выходить куда-то не собирается... Поэтому моё хождение в костюмчике и при галстуке не говорит ровным счетом ничего о моем внутреннем мире...
А правда имеет это значение? 
Йэн Кёртис - кто его от обычного студента в толпе отличит?
Или большинство российских пост-панк проектов? ... То хипстеры, то гопстеры... На улице и не вдохновят...

Добавлено (28.09.2016, 04:42)
---------------------------------------------
Что б определить возраст - смотрим на ВГТ индивидов - вуа-ля... Гототе все возрата покорны.

 
AshmedaiДата: Чт, 29.09.2016, 05:03 | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Я думаю не нужно никого отличать. Нужно в каждом городе иметь свое место встречи, свой форум/сайт, "свой клуб", где периодически концерты и общение, "свой" бар/кафе/ресторан ( скидки участникам готик тусы, возможно антураж итд). Там уже готы сами разберутся, кто есть кто.
 
Princeps_SilentiumДата: Ср, 05.10.2016, 02:48 | Сообщение # 28
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Отклонюсь от изначальной темы, но в продолжение сказанного, думаю, что внешний вид является отражением внутреннего состояния человека.

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
 
SipersДата: Вс, 09.10.2016, 01:37 | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ну а я попробую приклониться к изначальной теме обратно.  Многим из нас уже от 30-и. И прогнозы знакомых...дядь и тёть не съблись. Мол,
"перерастёте"  - не перерасли.
И хочется выглядеть солидней и качественней  - ведь вроде как пример, для подрастающего поколения (
Кстати думала, что подрастающего поколения нет, но оно есть... причем не
только херота, а качественный продукт.  Да еще какой, люди идейные,
чего нет во мне. Коли в подростковом возрасте была идея - пусть не
готятская, но свободная... нынче - все равно... Знаю у многих из вас не
так, Многие сохранили идейность, запал ... Честно говоря самой хочется,
пока что не судьба)
Так вот... Внешность - Важна... 
Конечно сидишь в своём болоте-городке... и ты один на весь город Гот ... И
думаешь, да я Гот внутри, внутри все кроваво мясисто, а снаружи ... (В
моем случае бомжегот)
Нужно отличать.
Собираться на сходках? Это прошлый век... Нынче если собираешься, то со своими (знакомыми).. Мы не
популярны. И как в моём случае не собирешься с готами города...
Нужно выглядеть подобающе.
Многие из нас есть в соц сетях и на труёвые фотографии реагируем - " Вот это
наша тема" ... Или на труёвые видео на ютубе ... Встречают по одежке...
А коли ты идешь весь внутри ?! 
Нутро пусть узнают при близком знакомстве, а наружу - видят издали.
 
AshmedaiДата: Вс, 09.10.2016, 08:22 | Сообщение # 30
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн

Цитата
внешний вид является отражением внутреннего состояния человека

Много людей, которые никогда ничего не слышали о готах и готике, но для которых депрессия, апатия, пассивность, печаль являются постоянными спутниками. Либо в силу отсутствия финансов одеваются на рынках. Их также можно причислить к готам, вычленить и приобщить. Пожалуй, главное, что внутри, а как человек одет - это дело десятое и имеет значение только в рамках какой-то пиар компании по привлечении новых адептов.


Цитата
Мол,
 
С годами увеличился жизненный опыт, однако, фундаментальные привычки и интересы остались прежними, более того, многие из них усилились.


Цитата
И хочется выглядеть солидней и качественней

Как выглядеть солидней и качественней при этом не становясь шутом в глазах адекватного окружения? Пожалуй, совмещать цивильные дорогие вещи по стилю схожие с неформальными с сугубо неформальными атрибутами. Получается.

Цитата
Многие сохранили идейность, запал

Пожалуй, я никогда не был идейным, но готика является хорошей отправной точкой к более высокому уровню и чем больше таких людей в стране и мире, тем лучше.


Цитата
Собираться на сходках? Это прошлый век... Нынче если собираешься, то со своими (знакомыми).. Мы не
 
Да пусть там будут самые последние неформальные дебилы, в любом случае, при продуктивном влиянии они будут меняться. Это пластилин, который можно лепить, если знать подход. Вот здесь важным является показать солидный внешний вид в плане одежды, философии и поведения. Проблема в том, что по большому счету "тусовки " нет, периодически я вижу кучки из 3-4 человек, где с трудом можно идентифицировать 1-2 как неформалов и не более того. Раньше движуха была более качественной. А с чего всё начиналось и как так получилось, что много народа стало собираться вместе - могу рассказать. Всё банально, гениально и просто. Но изначально эти два человека даже не планировали кого-то объединять.


Цитата
Многие из нас есть в соц сетях и на труёвые фотографии реагируем - " Вот это
 
Тем не менее, человек одевается так только для фотографий и вряд ли в реальной жизни в полной мере постоянно соответствует тому образу, особенно речь идет об одежде.
 
Форум » Общение » Ваши темы » Возраст гота (Предел?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Поддержка: