Вт, 16.04.2024, 12:25

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Готы - кто они? » Литература » Что Вы сейчас читаете? (Напишите что вы сейчас читаете или читали последнее из книг)
Что Вы сейчас читаете?
AshmedaiДата: Пт, 07.07.2017, 21:25 | Сообщение # 106
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн

Цитата
книгу вовсе не Брэм, а вовсе Мария Корелли

Кто такая мария например я совершенно не знаю.
Кто такой Брэм мне хорошо известно по его бестселлеру.
Конечно маркетинговый ход в пользу успешной продажи книги.
Моё имхо.

По поводу хакеров сновидений обязательно прочту непонаслышке знаю об этих чудиках.


Сообщение отредактировал Ashmedai - Пт, 07.07.2017, 21:25
 
ТайнаДата: Пт, 14.07.2017, 15:14 | Сообщение # 107
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Фауст - Иоганн Вольфганг Гетте.
 
SuigintouДата: Пн, 25.12.2017, 14:21 | Сообщение # 108
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Читаю сейчас Судзуки Кодзи, автора книги "Звонок", по которой сняты знаменитые фильмы. Прочла уже две книги из трилогии. Написано занимательно, поднимаются довольно сложные темы. Рекомендую)
 
AshmedaiДата: Чт, 28.12.2017, 07:16 | Сообщение # 109
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн
В данный момент засел прочесть с чувством толком и расстановкой Дэна Брауна. Не советую воспринимать его книги с точки зрения исторической составляющей очень много ляпов и отсебятины не соответствующей реальным фактам.
 
ErdeДата: Сб, 10.02.2018, 19:41 | Сообщение # 110
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Статус: Оффлайн
До Дэна Брауна все добраться никак не могу хоть и давно на примете. 
Сейчас читаю " Скажи волкам, что я дома" К.Р.Брант
 
ТайнаДата: Вс, 18.02.2018, 16:40 | Сообщение # 111
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Дочитала Благие знамения- Терри Пратчет, Нил Гейман.
Оригинально.

Говорят, мир закончится в субботу. А именно, в следующую субботу. Незадолго до ужина.
К несчастью, по ошибке Мэри Тараторы, сестры Неумолчного ордена, Антихриста не пристроили в нужное место.
Четыре всадника Апокалипсиса оседлали мотоциклы.
А представители Верхнего и Нижнего Миров сочли, что им очень симпатичен человеческий род...

По книге сейчас снимается мини сериал.


Сообщение отредактировал Тайна - Вс, 18.02.2018, 16:48
 
ErdeДата: Чт, 22.03.2018, 02:22 | Сообщение # 112
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Сейчас фишка такая- гомосексуальные отношения в литературе? Мдааа. Закончила "Скажи волкам..." Вообще не плохо, но одна вещь просто вымораживает и портит впечатление. В центре книги портрет двух девочек,в семье разлад, страсти накаляются и поговорить нормально не получается, поэтому все выражают чувства разрисовывая картину. Буря прошла,все помирились, но как блин можно было так провести реставрацию! Там блин задачка - найди 10 отличий и все равно расхождение осталось.

Добавлено (22.03.2018, 02:22)
---------------------------------------------
10 вечера по мск, закончен роман "Ночная Земля" У.Х.Ходжсона. Прочесть его стоит хотя бы из-за описания мира, когда Солнце погасло, настолько это мрачно и красиво, учитывая что сие произведение написано в начале 20 века. Правда в этом и основная проблема - настолько муторно читать эти пространственные описания и отступления, причем редакция сокращенная.

Книга состоит из 2 частей: Дом в порубежье и Ночная Земля.

 
AngelДата: Ср, 18.04.2018, 15:13 | Сообщение # 113
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Ошо, Оранжевая книга - (Техники)

Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
ТайнаДата: Сб, 08.09.2018, 16:18 | Сообщение # 114
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
В ночном саду - Кэтрин М. Валенте.

В таинственном саду одинокая девочка с татуировками на веках рассказывает истории любопытному принцу, и неповторимые судьбы множества персонажей с их невероятными приключениями сплетаются в прихотливый и изящный узор, а тайна самой рассказчицы становится все страшнее и
мрачнее. Иллюстрированный легендарным художником Майклом Калутой этот завораживающий роман, который могли бы написать в соавторстве Нил Гейман и Джордж Мартин, похож на лабиринт из нерассказанных мифов и мрачных сказок. От «Тысячи и одной ночи» до исландских сказаний, от братьев
Гримм до русских сказок, от Геродота до Андерсена – в этом калейдоскопическом полотне встречаются драконы и пираты, ведьмы-оборотни и монахи с собачьими головами, проклятые города, умирающие звезды, древние боги и многое, многое другое.

Добавлено (28.09.2018, 15:12)
---------------------------------------------
Не понравилось,бросила. Что это за сказки в которых много убийств и крови? Не хочу я такое.

Прикрепления: 6555020.jpg (46.0 Kb)


Сообщение отредактировал Тайна - Сб, 08.09.2018, 16:18
 
SipersДата: Ср, 30.01.2019, 00:03 | Сообщение # 115
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Angel, Как бы выразить свою мысль. На сколько ты доверяешь человеку который ездит на лимузине с охраной.
Вся эта конструкция мне напоминает работников наших церквей. Однако его учение дышит мудростью...
 
AngelДата: Ср, 30.01.2019, 08:03 | Сообщение # 116
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Sipers, был один еврейский мальчик, его к кресту прибили... хотя учение у него тоже не плохое было smile
Современные реалии таковы, что лучше перестраховаться (с охраной), если у тебя много последователей = много врагов.

Техники интересные, но, они только вводят в состояния, этот "хитрый учитель" нигде не говорит как они работают с "технической" точки зрения smile


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
AngelДата: Ср, 30.01.2019, 08:10 | Сообщение # 117
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Сейчас читаю книгу Алексея Похабова "Четыре касты. Кто вы?"

Вторая книга "Четыре касты 2.0" уже на полке, ждёт когда я первую прочитаю smile
Прикрепления: 7590242.jpg (123.9 Kb) · 7742963.jpg (207.9 Kb)


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
SuigintouДата: Ср, 27.02.2019, 00:15 | Сообщение # 118
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Прочитала "Скорбь Сатаны" Брэма Стокера, хорошо, немного нудно, и с самого начала понятно, кем является таинственный благодетель. Концовка неожиданная)
 
MakkAMokkoZZZДата: Пт, 01.03.2019, 05:48 | Сообщение # 119
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Граф Монте-Кристо

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
 
Форум » Готы - кто они? » Литература » Что Вы сейчас читаете? (Напишите что вы сейчас читаете или читали последнее из книг)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:




Поддержка: