Чт, 28.03.2024, 22:59

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: damaskviolet, abbadona  
Форум » Общение » Объявления » Разыскивается девушка по имени Елена
Разыскивается девушка по имени Елена
Phoenix7Дата: Ср, 03.12.2014, 16:20 | Сообщение # 1
Я тут недавно
Группа: Не активные
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!
 
Меня привело на этот форум данное мной обещаниемоему другу Дани (он же Даниэл) найти девушку по имени Елена, которая вскружила ему голову в далеком 2006 году, и которую он до сих пор не может забыть.

Вот какую историю он мне поведал.
Это был январь 2006 года, Лондон. Дани работал барменом, и на тот момент он только переехал из Будапешта. И вот в одном из лондонских пабов он видит нереальной красоты девушку с длинными темными волосами, одетую во всё черное. Она представилась как Елена, девушка была из Москвы. Когда они познакомились, она жила в одном из отелей в центре Лондона. Вместе они посетили какой-то рок-концерт и, вообще, весело проводили время. В общей
сложности это длилось около недели, пока Елена не уехала обратно в Москву. Дани до сих пор вспоминает их совместный поход на кладбище как одно из самых незабываемых впечатлений в его жизни.

Вход на кладбище оказался закрыт – дело было глубокой ночью. И тогда Елена нашла двух людей с такой внешностью, что они могли бы спокойно без проб пройти кастинг в любой фильм ужасов. Эти люди согласились отвезти их на другой берег, чтобы можно было попасть в склеп. По дороге лодка несколько раз чуть не перевернулась. И да, надо сказать, что по законам жанра было полнолуние:) В итоге, наконец, оказавшисьна месте, Елена устроила там незабываемую фотосессию.

После ее отъезда, они обменялись несколькими email (это было еще до того, как у Дани появилась страничка в
фейсбук). К сожалению, он потерял этот адрес – но он помнит, что в нем было слово “cat”.

Даниэл очень просил меня найти эту девушку. И я буду очень рада, если я смогу помочь моему другу.

Пожалуйста, если кто-то знает Елену или знает, где ее искать – сообщите мне.

Спасибо за прочтение этой истории


Сообщение отредактировал Phoenix7 - Ср, 03.12.2014, 16:24
 
AngelДата: Ср, 03.12.2014, 17:20 | Сообщение # 2
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Phoenix7, замечательная история!
Я думаю - они встретят друг-друга снова, ведь случайностей не бывает wink


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
Форум » Общение » Объявления » Разыскивается девушка по имени Елена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Поддержка: