Пт, 29.03.2024, 01:37

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: damaskviolet, abbadona  
Форум » Общение » Объявления » ПРОДАМ украшения и одежда в стиле готика (Новые высокого качеста украшения и одежда от JOKER)
ПРОДАМ украшения и одежда в стиле готика
RollaДата: Чт, 16.06.2011, 21:18 | Сообщение # 1
Я тут недавно
Группа: Не активные
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ЛИЧ ~ ГОТИЧЕСКАЯ ПОДВЕСКА БУЛАВА НЕКРОМАНТА С МАГИЧЕСКИМ ЧЕРЕПОМ

ФОТОГРАФИЯ КУЛОНА СДЕСЬ - http://joker-studio.com/img/p/888-3786-medium.jpg

Лич – в современной фэнтези, маг-некромант, ставший нежитью, по одним версиям — после смерти, по другим — вместо смерти. Также есть такое понятие как «Ритуал вечной ночи» в ходе которого человек (обычно маг или некромант) приносит человеческую жертву, или несколько в зависимости от сил мага, заключает свою душу в Филактерию, после чего умирает и возрождается уже полноценным Личем.

Добавлено (16.06.2011, 17:18)
---------------------------------------------
ЩИТ ТАНАТА ~ СИМВОЛИЧЕСКОЕ РОК КОЛЬЦО С ЧЕРЕПОМ ДРЕВНЕГРЕЧЕСКОГО БОГА СМЕРТИ

ФОТОГРАФИЯ КОЛЬЦА ЗДЕСЬ - http://joker-studio.com/bijouterie-jewellery-fantasy-weapon-rock-attributes-rings/1048-0097-joker-jewelry-rock-attributes-arsenal-ring-shield-of-thanatos-god-of-death-0097.html

Имя Танат, или Танатос, на древнегреческом означает «смерть»». В греческой мифологии Танат, сын Никты-ночи и брат-близнец бога сна Гипноса, выступает как олицетворение смерти. По легенде, он живет на краю света, обладает железным сердцем и ненавистен богам.

 
Форум » Общение » Объявления » ПРОДАМ украшения и одежда в стиле готика (Новые высокого качеста украшения и одежда от JOKER)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Поддержка: