Пт, 29.03.2024, 17:37

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Готы - кто они? » Готическая субкультура » а Гот ли я??? (помогите разобратся с этим вопросом...)
а Гот ли я???
MilerДата: Чт, 06.06.2019, 02:49 | Сообщение # 181
Я тут недавно
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
С удовольствием перечитала эту тему, с самого начала.Сообщения 2007 года - ,одновременно такого далекого и  неумолимо близкого, родного. Тогда все было иначе, готика у нас переживала очередной расцвет, и казалось, дальше ждут новые векторы развития, но затем будто волна снова стала возвращаться в море. Многое действительно изменилось с того времени, но не менее отрадно и то, что осталось неизменным. Когда уже не нужно общество, подтверждающее твою принадлежность, и не нужны подтверждения – что делать им там, где нет сомнений?..

С большой нежностью воспринимаю внезапно появляющиеся весточки от людей на тематических ресурсах, что, кажется, уже давно оставлены всеми. От людей, для кого этот особенный мир все еще дорог, потому что неотделим. Вырастать из заблуждений и предрассудков – приятно, из основы своего мироощущения – невозможно. Время раскрывает истинную природу вещей, год, за годом снимая вуаль за вуалью, беря расплату юностью и ее предвкушениями…

Все те, кто оказался здесь в 2019 с его АУЕ и винишками – нет сомнений что вы можете называть себя готами, если вам это подходит. У меня их точно нет.


Сообщение отредактировал Miler - Чт, 06.06.2019, 02:51
 
SipersДата: Сб, 27.06.2020, 05:45 | Сообщение # 182
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
У меня все упирается во внешний вид, вот когда + 30 за окном, одеваешься, во что Ра послал, а потом идешь в магазин и там видишь диву в черной пышной юбке, блузке и при макияже...и ты такой...Вот Это Тру... Какой макияж, когда он в тапки стекает ?! А потом еще видишь блогеров, на которых ты подписан, во всем обмундировании... 
Потому что встречают, как ни крути по одежке, а если ты не похож внешне на представителя своей культуры?! Что делать? Может мимо прошел Гот, но он не узнал в тебе соплеменника?
 
SuigintouДата: Пн, 02.11.2020, 12:57 | Сообщение # 183
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Согласна, внешний вид очень важен! У меня вся одежда чёрная и тематическая, но всё равно гота во мне могут не признать, потому что волосы светлые, не крашусь.
 
Форум » Готы - кто они? » Готическая субкультура » а Гот ли я??? (помогите разобратся с этим вопросом...)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:




Поддержка: