Сб, 20.04.2024, 03:38

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Готы - кто они? » Интернет » Amino - новая прога для телефонов. (Сообщества по интересам, викторины, чаты.)
Amino - новая прога для телефонов.
SipersДата: Сб, 02.06.2018, 14:25 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Нашла я ее случайно, когда в очередной раз захотелось поговорить с людьми в  теме, в плэймаркете по тегам Goth. Конечно первыми понавылазили программы с обоями, кейбордами и .... Goth Amino - О_о ?! Что это такое и с чем едят, в первые моменты не поняла.
Прога была на англ, англ знаю плохо. Прога просила установить основное приложение Amino ... Но комменты под прогой были русскими, хм...
Данная программа предлагала несколько групп, в которые оказалось не так просто вступить (на первый взгляд)

Когда приступы лени прошли и скачав основное Амино (которое было приторно ярким, в отличии от отдельной готопроги) начала в нем копаться, оказалось, что это как соц сеть с группами и сообществами. Предназначена она для телефонов (планшетов).
Конечно с готочастью на русском языке все печально, участников  немного. Однако идея мне понравилась. В группах можно создавать  чаты, разные опросы и викторины.  Тем более русскоязычному амино всего год (с небольшим)
Немного погодя, разобравшись в русской части, взялась за перевод требований для вступления в англ. Всё оказалось проще простого, уже на следующий день после заявки, копалась  в постах англоговорящей части населения. Там то все повеселей, в большинстве своем люди открыты, разговорчивы, постовыкладывательны.

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Sipers - Сб, 02.06.2018, 14:24
 
SuigintouДата: Пт, 15.06.2018, 03:00 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Пока нет нормального телефона, но сайт взяла на заметочку.
 
AshmedaiДата: Пт, 29.06.2018, 06:41 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн
было дело общался с англоязычными неформалами. они мне показались мне вдумчивыми чем отечественные представители. проблемы их социума довольно схожи с нашими. одно подход к решению одной и той же задачи различный и выводы которые они делают совсем разные и у иностранцев они более поверхностные. вообщем попробую это приложение сравню.

я тут смотрю разные есть соц сети хоррор амино, емо амино, вичкрафт амино, готик итд


Сообщение отредактировал Ashmedai - Пт, 29.06.2018, 06:44
 
SipersДата: Пн, 23.07.2018, 05:09 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Зарубежные, более открытые что ли. По крайней мере, нравится наблюдать за ними в группах. О себе пишут, что носят, где берут. Похоже на домашние посиделки.
 
ТайнаДата: Вт, 11.09.2018, 16:37 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
У меня рок амино на русском. Месяц там уже где то,но уже не нравится. Стало раздражать. Постят, выкладывают одно и тоже, все эти клипы,группы. Нового ничего не хотят, залипли на одном и том же. В чатах к новеньким не дружелюбны, игнорируют. В них сидят компании из нескольких человек и общаются они только между собой. Заметила, что там есть люди,которые этим тоже не довольны.

Англоязычные не пробовала. Язык не знаю,перевод каждый раз делать лень и не удобно.


Сообщение отредактировал Тайна - Вт, 11.09.2018, 16:43
 
SipersДата: Вт, 29.01.2019, 23:29 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Тайна, Я в англоязычном уже 3-х русских нашла =)) А в рок соо не смогла сидеть, потому что слишком много людей и тут уже просто не удобно в чате из-за быстрого потока сообщений. Еще пишут не предложениями, а по паре слов, гадкая болезнь современности.
 
Форум » Готы - кто они? » Интернет » Amino - новая прога для телефонов. (Сообщества по интересам, викторины, чаты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Поддержка: