Пт, 29.03.2024, 05:20

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Готы - кто они? » Фильмы » Винчестер. Дом, который построили призраки («Самый зловещий особняк в истории человечества»)
Винчестер. Дом, который построили призраки
ТайнаДата: Вт, 24.07.2018, 17:18 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Название: Винчестер. Дом, который построили призраки
Год: 2018
Жанр: ужасы,фентези,триллер,детектив,биография
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
В ролях: В ролях: Хелен Миррен, Сара Снук, Финн Скиклуна-О'Прей
Страна: Австралия,США

Сюжет

Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет в грандиозном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров.

Кадры из фильма
  


Мне фильм понравился, атмосфера, главная героиня,ее костюм. Немного смутила концовка с пулей,но все равно было интересно. Дом этот реально существует и я думаю либо там действительно были замешаны призраки, либо Сара Винчестер когда строила этот дом была в маразме) В любом случае дом необычный и интересный. Я бы не отказалась его посетить)
Прикрепления: 0424463.jpg (105.0 Kb) · 8627405.jpg (38.5 Kb) · 6150485.jpg (247.0 Kb) · 6462139.jpg (60.9 Kb) · 2417497.jpg (90.6 Kb)


Сообщение отредактировал Тайна - Вт, 24.07.2018, 17:23
 
SipersДата: Вс, 29.07.2018, 02:33 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
А что интересней Багровый Пик или этот ?
 
ТайнаДата: Вс, 29.07.2018, 14:53 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Sipers ()
А что интересней Багровый Пик или этот ?
Если сравнивать, Багровый Пик покруче будет)
Дом винчестеров ну он попроще что ли, такой легкий фильм ужасов.
 
Форум » Готы - кто они? » Фильмы » Винчестер. Дом, который построили призраки («Самый зловещий особняк в истории человечества»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Поддержка: