Ср, 17.04.2024, 00:44

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: damaskviolet, abbadon09  
Форум » Общение » Ваши темы » Те, кто вас раздражает
Те, кто вас раздражает
SlowFoodДата: Вт, 15.06.2010, 08:01 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Tau)
абсолютно не адекватного, на мой взгляд, человека - Арину Шарапову

Мне ещё сильно действует на нервы эмоционально эквивалентная Шараповой Юлия Высоцкая.
Quote (SlowFood)
P.S. Оставляю за собой право пополнить список

7) Собчак (как мог забыть!). Из зарубежных - её аналог Пэрис Хилтон.
8) Тимати (сумасшедшая обезьяна)
9) Дибров
10) Для ровного счёта могу добавить представителей кинематографа - Безрукова и Харатьяна.
 
damaskvioletДата: Вт, 15.06.2010, 16:05 | Сообщение # 17
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
SlowFood, побольше пофигизма, поменьше зомбоящика!

йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
SlowFoodДата: Вт, 22.06.2010, 15:08 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (damaskviolet)
SlowFood, побольше пофигизма, поменьше зомбоящика!

Ты пойми, факт присутствия всех вышеперечисленных персонажей на планете меня нисколько не волнует. Я не собираюсь пускать на дно Волги пароход с участниками гениального проекта "аншлаганшлаг", не собираюсь я и чучело Зверева на площади сжигать. Просто, иногда бесит...
Ладно, раз уж начал. Хочу мысленно извиниться перед Тимати. Сегодня (опять же, фоном) по телеку шла передача "Модный приговор", Тимати в ней был в качестве комментатора. Оказался вполне адекватным. И даже неглупым. А то, что я видел раньше (в репортажах о всяких тусняках), там, точно, была безумная обезьяна. Так-что, меняем в списке Тимати на Анфису Чехову. Её я лицезрел в частности в передаче "Интуиция". Какая она глупая! И носится со своей грудью, как курица с яйцом. Оно и немудренно. Похоже, больше ей гордиться нечем.
Ну, и я незаслуженно обошёл вниманием Александра Пескова (того, который в бабских платьях по сцене скачет). Саша, в список!

Добавлено (22.06.2010, 11:08)
---------------------------------------------
Якубович.

 
damaskvioletДата: Вт, 22.06.2010, 17:51 | Сообщение # 19
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
хе-хе, не те каналы смотришь, SlowFood! переходи на кабельное тв\спутниковое и забудешь о всех этих личностях

йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
SlowFoodДата: Вт, 22.06.2010, 22:49 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (damaskviolet)
хе-хе, не те каналы смотришь, SlowFood! переходи на кабельное тв\спутниковое и забудешь о всех этих личностях

У меня как раз-таки кабельное ТВ. Говорю же, когда сижу у компутера телек просто фоном иногда включён, ну вот и бывает, что периодически в эфир такая байда вклинивается. А вдумчиво смотреть мне нрвится Animal Planet и Discovery World. Ещё для разрядки нравится посмотреть "Прожекторперисхилтон" и "Большая разница".
А вот ещё к слову, могу присовокупить явление, которое мне действует на нервы. Имя явлению сему - надписи по стенам в маршрутных таксометрах. Ну, знаете, типа: "тише скажешь - дальше поедешь" и прочий бред. Скажешь, damaskviolet, "пересаживайся на личный авто"? Не хочу, овёс нынче дорог. Дешевле пользоваться такси.
 
damaskvioletДата: Ср, 23.06.2010, 05:09 | Сообщение # 21
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (SlowFood)
Скажешь, damaskviolet, "пересаживайся на личный авто"?

не скажу tongue

бесит Губерниев


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
SlowFoodДата: Пн, 28.06.2010, 19:14 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (damaskviolet)
бесит Губерниев

Бог миловал, не знаю такого.
 
damaskvioletДата: Пн, 28.06.2010, 19:33 | Сообщение # 23
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
это спортивный комментатор

йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
SlowFoodДата: Вс, 04.07.2010, 06:48 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (damaskviolet)
это спортивный комментатор

Тогда закономерно, что я его не знаю. Если "юмористы" и прочие забираются в эфир и на вполне нормальных каналах, поэтому я с ними и знаком, то спортивные каналы у меня включены вовсе не бывают в силу моего устойчивого отвращения к спортивным передачам.
Что-то не нашла тема отклика. Видимо, все толстовцы, предельно терпимы и дружелюбны ко всем и вся.
 
AngelДата: Пн, 05.07.2010, 09:46 | Сообщение # 25
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (SlowFood)
Видимо, все толстовцы, предельно терпимы и дружелюбны ко всем и вся.

Или стараются оградиться от просмотра телевизора smile

Вообще ненавижу тупые лохотроны, в которых из 9 букв нужно составить слово.
Спортивные каналы тоже не смотрю, хотя в далёкие времена смотрел "Формулу-1"...


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
abbadonaДата: Пн, 05.07.2010, 14:34 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Оффлайн
У меня например уже как год нет телевизора (отдал брату в общагу) и главное и видеть нехочется, иногда спрашу у брата что там показывали по новостям, вот и весь интерес. К спортивным новостям и передачам тоже аллергия - кроме соревнований по стрельбам из луков smile

Из бездны вышло, в бездну и канет
 
SlowFoodДата: Пт, 13.08.2010, 13:11 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Angel)
Или стараются оградиться от просмотра телевизора

Quote (abbadon09)
У меня например уже как год нет телевизора (отдал брату в общагу) и главное и видеть нехоч

Достойно уважения. Я после того, как побуду дня три где-нибудь подальше от цивилизации, на природе, ясно понимаю как это есть хорошо - пожить вдали от телевизора, городских толп и больной ауры самих городов. Но, проходит какое-то время и затягивает диаволово орудие.

Добавлено (09.08.2010, 01:24)
---------------------------------------------
Дарья Миронова, женщина сошедшая с картинки жанра "Fantasy", "парапсихолог, заслуженный целитель, экстрасенс, ясновидящая", и прочее, и прочее. Чрезвычайно бесит. Впрочем, как и все "психологи" без образования, которые ещё, при этом, ухитряются огромное бабло стричь с простофиль.

Добавлено (13.08.2010, 09:11)
---------------------------------------------
Ещё раз вернёмся к маршрутным таксомоторам. Бесят их водители, которые включают на полную громкость что-нибудь типа "радио русский шансон", "хиты России", да и просто новости. Спасаюсь мр-3, включённым на всю катушку.

 
damaskvioletДата: Пт, 13.08.2010, 19:20 | Сообщение # 28
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (SlowFood)
да и просто новости.

И новости раздражают!? =)))

Quote (SlowFood)
на полную громкость что-нибудь типа "радио русский шансон"

Это в обще-то запрещено, не знаю, как в Риге, а у нас в маршрутках весят всякие объявления типа: "Если водитель громко слушает музыку или разговаривает по телефону, грубит пассажирам, звоните по тел ******"


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
AngelДата: Сб, 14.08.2010, 23:12 | Сообщение # 29
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Я вот спаял "Радио-глушитель", схемка простая (не требует обязательной регистрации в радионадзоре, потому что мощность маленькая 15 метров) и радио, после включения этого устройства, просто вещает "тишину" smile

Бесит когда в маршрутках разговаривают по телефону "ни о чём", долго и "о гламурном", благо на этот случай имеется глушилка для мобильников wink


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
ErdeДата: Вс, 15.08.2010, 02:08 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Angel)
Бесит когда в маршрутках разговаривают по телефону "ни о чём", долго и "о гламурном",

Ладно по телефону ещё. Ехала в газельке, рядом со мной девчонки. Стоим в пробке. И они давай сплетничать, о том кто с кем сошёлся-разошёлся, кто ребёнка родил и прочее в том же духе. Тут не какие глушители не помогут, на них как на врагов народа вся машина смотрела... и слушала wacko
 
Форум » Общение » Ваши темы » Те, кто вас раздражает
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Поддержка: