Сб, 27.04.2024, 06:31

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Готы - кто они? » Музыка » Amatory (Alternative, Progressive)
Amatory
GarfieldДата: Чт, 11.06.2009, 10:47 | Сообщение # 16
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote
стоящие вещи
Черно-белые дни?
Quote
О новаторстве со стороны Amatory никто не говорил
Поэтому я и не люблю ex-USSR сцену - никаких новый идей.
Quote
В тоже время они не занимаются плагиатом.
Плагиатят Чимайру и Киллсвич Энгэйдж!


Только быдло считает других быдлом (с)
 
NightwitcherДата: Пт, 12.06.2009, 00:10 | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Garfield, ну докажи, что там присутствует плагиат.

Не так много на современной отечественной тяжелой сцене групп, которые не требовали бы абсолютно никакого представления. Это когда достаточно просто произнести название коллектива, и всем все становится ясно. Главное, чтобы свое отношение к группе и ее музыке человек строил, опираясь на собственный опыт, а не на среднестатистическое, порой искаженное мнение серых масс. Amatory не просто относятся к подобным коллективам, сегодня они - лидеры и флагманы в своем музыкальном направлении. За счёт чего они этого добились уже говорилось, великолепное качество "продукта". Касаемо новаторства на постсоветской сцене. Этого новаторства в области рок/металл музыки было не так уж много и в самом СССР, и думаю его не прибавится в будущем. Как говорится, если что-то не устраивает, то в правом верхнем углу есть крестик.


"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
GarfieldДата: Пт, 12.06.2009, 11:51 | Сообщение # 18
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что доказывать-то? Зайди на майспэйс и послушай Chimaira и Killswitch Engage.
Это не лидеры, а исключительно коммерческий, раскрученный, большей частью среди малолеток, проект..
Где там стоящие вещи? Покажи хоть одну.


Только быдло считает других быдлом (с)
 
NightwitcherДата: Пт, 12.06.2009, 22:13 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Garfield, значит доказательств не будет?

Упрощу задачу. "Плагиат - умышленное присвоение авторства на чужое произведение науки, литературы или искусства в целом или в части, один из случаев нарушения авторских прав (наряду с незаконным использованием объектов авторских прав). По законодательству РФ влечет гражданско-правовую и уголовную ответственность (ст. 146 УК РФ). Принуждение к соавторству также рассматривается как Плагиат." (с) Юридический словарь.

И более конкретно, в области музыки по международным стандартам, плагиатом считаются семь повторяющихся друг за другом нот в песне. Заимствование бывает и текстовое. Теперь Garfield, ты знаешь что такое плагиат, остаётся только доказать, что он присутствует в творчестве группы Amatory.

На счёт малолеток, сколько раз был на Amatory, всегда встречал много людей гораздо старше меня. Более того, ходил на Scorpions и Iron Maiden и видел там малолеток. Аудитория любой рок/металл группы состоит из людей всех возрастов. Другое дело их процентное соотношение? но тут два фактора: 1) Сама направленность группы. Ребята из Amatory сами весьма молоды и творчество их направленно в основе своей на определённую возрастную группу, что вполне естественно. 2) Говоря, что аудитория западной группы не малолетки, надо подразумевать, что малолетки обычно не понимают английский (а это основной язык западных рокеров), и конечно в большинстве своём они слушают отечественную музыку. По моему, тут всё естественно. То что Amatory коммерческий проект ясно было с самого начала, но опять же, группа постоянно совершенствуется и растёт в профессиональном плане, в отличии от большинства коммерческих проектов.


"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
GarfieldДата: Сб, 13.06.2009, 20:05 | Сообщение # 20
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мда..еще и УК РФ начали цитировать. И без вас с ним знаком.
Как просил познакомить с какой-нибудь стоящей песней Amatory, так и не было ответа.
Опять целая куча слов ни о чем.

http://www.myspace.com/chimaira


Только быдло считает других быдлом (с)
 
NightwitcherДата: Сб, 13.06.2009, 23:28 | Сообщение # 21
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Garfield, доказательств по прежнему нет. В прочем, лишний раз убеждаюсь в том, что "метать бисер" бесполезно. Чего это всё стоит? Ни-че-го.

Хотя бы вот это: "Вечно прячется судьба", "Сотни раз", "Сломанный мир", "Меня больше нет", "Преступление против времени", "Слишком поздно", "Дыши со мной", "Вы все лишены своей жизни".


"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
VedovaNeraДата: Чт, 16.07.2009, 15:52 | Сообщение # 22
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Слушала пару песенок, не так плоха их музыка, как про неё говорят... smile
Ну, как тут уже писали, о вкусах не спорят smile


+v.n.+
 
DarenДата: Пн, 18.01.2010, 03:41 | Сообщение # 23
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Оффлайн
VedovaNera, о вкусах точно не спорят smile
Эту группу я тоже люблю, особенно альбом VII понравился, могли лучше smile
Сейчас ожидается новый альбом "Багровый рассвет", сингл радует, думаю альбом будет не плохой smile


Один из нас прощен,
Хотя был грешен,
Другой безгрешен, но распят,
И им не предано значения,
Кто из нас прав, кто виноват.
 
†Deaths_Angel†Дата: Ср, 20.01.2010, 01:08 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Оффлайн
поддержу, хорошая группа)
а на вкус и цвет... спорить бесполезно, у каждого свое мнение


Helpless Angel, which brings torments in your life.
 
Форум » Готы - кто они? » Музыка » Amatory (Alternative, Progressive)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Поддержка: