Чт, 28.03.2024, 18:33

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Готы - кто они? » Внешность » Где одеться... =) (Все, от столовых приборов - до постельного белья...)
Где одеться... =)
ErdeДата: Чт, 01.03.2012, 02:13 | Сообщение # 31
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Статус: Оффлайн
www.rockbay.ru
www.lilyth.ru
www.nekoshop.ru
- мне эти магазины очень нравятся.
Шейте сами, заказывайте в ателье, будьте оригинальными - из-за каждой тряпки теперь напрягаться?
Между прочим можно подобрать обычные вещи и выглядеть достойно, а с парочкой аксессуаров - уже индивидуальность.
 
pokoynikДата: Вс, 04.03.2012, 13:36 | Сообщение # 32
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
вот довольно известные магазины готической одежды и обуви
http://pokoynoe.ru/
http://www.extrafashion.ru/
странно почему их нет в основном списке..


Сообщение отредактировал pokoynik - Вс, 04.03.2012, 13:38
 
Evgen268Дата: Чт, 28.06.2012, 17:34 | Сообщение # 33
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Я одеваюсь всегда у своей тетки, она покупает одежду оптом (http://modaitaly.ru/). Потом перепродает, довольно прибыльно. Очень хорошие итальянки вещи, цена тоже приемлемая.
 
ImpДата: Чт, 28.06.2012, 18:35 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Evgen268)
(http://modaitaly.ru/)

посмотрела все. одежки много, но лично мне приглянулось всего 2 кофты и один костюмчик.....


"Мудрые превращают годы в месяцы, месяцы - в недели, недели - в дни" Парацельс.
 
damaskvioletДата: Чт, 28.06.2012, 20:19 | Сообщение # 35
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Evgen268)
http://modaitaly.ru/

а мне много чего приглянулось, но не факт, что сядет хорошо. каталоги вещь коварная. и еще я бы на качество пошива и ткани посмотрела.


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
ImpДата: Чт, 28.06.2012, 21:24 | Сообщение # 36
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (damaskviolet)
каталоги вещь коварная. и еще я бы на качество пошива и ткани посмотрела.

это точно. боязно что-то через инет покупать, я имею в виду одежду. особенно когда я тебя размеры не 90-60-90 и ты не 180см высотой)


"Мудрые превращают годы в месяцы, месяцы - в недели, недели - в дни" Парацельс.
 
AshmedaiДата: Ср, 15.06.2016, 03:58 | Сообщение # 37
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Лучше всего покупать в реале. Либо четко знать свои европейские и американские размеры. Для обуви - строго длина стельки. Растянуть обувь можно в обувной мастерской, знаю где работают именно с нью роками демониа итд. В любом случае это портит обувь. Одежду никак не исправить. Не ленитесь съездить в крупный город, если у вас такое не продается или запросить доставку с возможностью возврата, если не подойдет по размеру. Очень много объявлений вижу где продают нулевые вещи потому что когда пришли не подошли.
 
Princeps_SilentiumДата: Ср, 15.06.2016, 13:32 | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Ashmedai, категорически согласен. Не люблю покупать вещи не примерив, не убедившись, как сидит вещь, не покрутив в руках. Некоторые знакомые не боятся заказывать одежду через интернет, благодаря чему, имеют богатый негативный опыт.

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
 
SipersДата: Ср, 28.09.2016, 04:07 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
А мне нравится по сети заказывать.  Конечно в реале было бы интересно найти подобные вещи, но город не тот. 
Еще плюс интернета - это отсутствие человеческого фактора. 
Да и к 16 году проще найти нужные вещи.
А нет, тогда - шить.
 
AshmedaiДата: Чт, 29.09.2016, 04:59 | Сообщение # 40
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн

Цитата
А нет, тогда - шить.

Шить самостоятельно или на заказ? Какое-то время общался с одной готичкой, портнихой по образованию, у нее было очень много классных и необычных нарядов. Даже мне пару рубашек сшила, но на конвейер это дело так и не пошло. А такие люди нужны. Качественный материал + человек в теме + фантазия заказчика = уникальная и сравнительно недорогая качественная вещь. В целом качество и цена магазинных вещей в стиле готик оставляет желать лучшего.


Цитата
Еще плюс интернета - это отсутствие человеческого фактора.
 
Никто не мешает? Не лезет со своими советами? Продавцы одежды в основном ведут агрессивную политику маркетинга, пытаясь сделать клиента " виноватым ", чтобы он приобрел вещь. Мне как-то все равно, а кто-то наверное берет под давлением.
Такими навыками продавцы магазинов неформальных вещей не владеют, не припоминаю ни одного такого человека.

Добавлено (29.09.2016, 04:59)
---------------------------------------------
  

Цитата
Конечно в реале было бы интересно найти подобные вещи, но город не тот.
 
Раньше жил где-то в 5 км от Москвы, знакомые приезжали за 100 км, я знал время, когда их электричка приходит, заходил, находил их в вагоне, вместе ехали в Москву закупаться по рок-магазинам, были времена..
 
SipersДата: Вс, 09.10.2016, 01:52 | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ashmedai,  - В магазинах неформальной одежды не была -)  В Питере в Кастыле пару значков брала (до сих пор живы)
А так, денег не хватит, на эти магазины.
Мысля первая - Это прогресс, ты приходишь и берешь, что душе угодно. Ассортимент (Хотя особо не расширяется, но есть)
Мысля вторая - На неформалах деньги делают.  Ты находишь черный кружевной ширпотребный зонт за 700 р... Но тот же зонт в тегах "гот" 1500 р
Мысля третья - Шить выходит дешевле. По крайней мере с чем я сталкивалась.
В итоге моему персонажу выгоднее доделывать, дошивать, преображать... Конечно, можно сказать - да это Идейность - раньше бабушкины юбки переделывали и это тру ... Но на деле -))) Я б сходила в магазин, да финансы ограничены, а качество товара за предлагаемые деньги  ни есть гуд =)
 
AshmedaiДата: Вс, 09.10.2016, 09:21 | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
В Питере в Кастыле пару значков брала (до сих пор живы)

Castle? Знаю такой магазин. По-моему самый старый в Питере. Значки раньше были достаточно дорогими, я помню. Особенно эмоциональные которые. Больше и круглые. Достаточно качественные как ни странно. Я мелкие брал ( разной формы ) с группами и пр, вроде защелка была качественной, однако, они терялись, что меня весьма раздражало.


Цитата
Мысля первая - Это прогресс, ты приходишь и берешь, что душе угодно.

Вот сейчас, когда я начинаю висеть в таком магазине, при условии, что это не спец готик, где продают европейские вещи, у меня начинают возникать негативные эмоции. Что я могу купить? - Футболку возьму, конечно же. Есть качественные ( опять же восточная Европа производство ), алхемик готик -возьму, при условии, что стоимость ниже, чем в других аналогичных магазинах и не украшения, а атрибутику. Казаки периодически покупаю одни и те же. В остальном - качество оставляет желать лучшего и ограничиваюсь покупкой журналов, как правило, после этого ухожу. А так, было бы что купить. Особо нечего, честно говоря.


Цитата
Мысля вторая - На неформалах деньги делают.  Ты находишь черный кружевной ширпотребный зонт за 700 р... Но тот же зонт в тегах "гот" 1500 р

Магазин - это бизнес. Он должен быть рентабельным и окупаться. С этим ничего не поделаешь. Конечно, в интернете можно купить дешевле, они не платят аренду, могут скрывать доходы от налоговых органов и прочие плюсы в пользу низкой стоимости.

 
Цитата
итоге моему персонажу выгоднее доделывать, дошивать, преображать...

Например?


Цитата
Я б сходила в магазин, да финансы ограничены, а качество товара за предлагаемые деньги  ни есть гуд =)

Зачастую, да. Однако, некоторые вещи, которые изначально стоили дороже своих денег и качество было хреновым уже не один год мною носятся и до сих пор в довольно нормальном состоянии.
 
SipersДата: Вт, 18.10.2016, 02:26 | Сообщение # 43
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Про (шить)
Девушкам проще. Мужскую рубаху,  пол века собирать буду, а обычное платьице - неделю (с учётом лени)


Сообщение отредактировал Sipers - Вт, 18.10.2016, 02:27
 
Форум » Готы - кто они? » Внешность » Где одеться... =) (Все, от столовых приборов - до постельного белья...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Поддержка: