Сб, 20.04.2024, 05:18

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Princeps_Silentium  
Форум » Готы - кто они? » Оккультизм » Опыт бога, потусторонних сил в нашей жизни
Опыт бога, потусторонних сил в нашей жизни
AshmedaiДата: Ср, 21.09.2016, 02:37 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Так вот, кто-то называет это богом, кто-то природой, кто-то проявлением высшего бессознательного промысла, кто-то судьбой.
Итак, какие события, явления, обстоятельства наблюдались вами? В чем , возможно, довелось поучаствовать вам? Возможно, какой-то показательный урок судьбы или предчувствие накануне важного события? Может быть, что-то более глобальное, как ясное осознание неизбежности какого-то локального конфликта? Может, что-то банальное, но не тривиальное, как ощущение помощи ангела-хранителя в трудной ситуации? Интересно выслушать всё, каким бы глупым или наивным оно не казалось на первый взгляд. С должным интересом и уважением отнесусь ко всему написанному, от остальных ожидаю той же субординации.
 
AngelДата: Ср, 21.09.2016, 08:59 | Сообщение # 2
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Оооочень глубокая тема smile
Всё в мире нашем взаимосвязано, наши события (поступки) влияют на всё, и время тут понятие относительное.
Разверну: то что происходит с нами сейчас - результат наших (и наших предков по роду) действий в прошлом, а то что с нами будет происходить - зависит от того, что мы делаем сейчас.

У мироздания на каждого свой план, можно что-то подкрутить, обойти, но есть две даты, которые неизбежны wink

Мой опыт на тему Вашего вопроса написан в моей коллекции знаний под названием "Мысли о мироздании" - актуальную версию можно найти у меня в профиле на стене ВКонтакте wink


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
Princeps_SilentiumДата: Чт, 22.09.2016, 02:39 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Я правильно понял, данная тема создана скорее для отметки неких "наблюдений", а не для анализа? 
Первое, что приходит в голову - череда случайностей, приводящих к наилучшему результату.


Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
 
AshmedaiДата: Пт, 23.09.2016, 02:52 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн

Цитата
Я правильно понял, данная тема создана скорее для отметки неких "наблюдений", а не для анализа?
 
Почему без анализа? По мере накопления материала, обновления, параллельно будем комментировать, обсуждать и размышлять над тем, что пользователи напишут по теме. Глупо создавать этот раздел исключительно для накопления таких историй в виде монолога отдельно взятого автора.

Добавлено (23.09.2016, 02:52)
---------------------------------------------


Цитата
"Мысли о мироздании"

Скопируйте это сюда, если имеет отношение к этой теме и вам несложно это осуществить технически.
 
AngelДата: Пт, 23.09.2016, 23:28 | Сообщение # 5
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Конечно, почитать можно здесь smile

Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
Форум » Готы - кто они? » Оккультизм » Опыт бога, потусторонних сил в нашей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Поддержка: