Сб, 27.04.2024, 06:46

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Princeps_Silentium  
Форум » Готы - кто они? » Оккультизм » Талисманы, амулеты, обереги (Они всегда рядом)
Талисманы, амулеты, обереги
ErdeДата: Чт, 01.03.2012, 03:01 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Я думаю у большинства есть такие предметы о которых можно сказать определёно - это мой талисман,оберег,важный символ. Сейчас у меня их три.
1) Черепаха. Увижу её во сне:дня два не хожу -летаю,подержу в руках фигурку - я заряжаюсь энергией и хорошим настроением
2) Солнце. Тот же эффект.
3)Мягкая игрушка - чёрно-бежевая обезьяна с глазами-угольками. Она действительно оберег. Когда держу её в руках исчезают плохие мысли,находятся решения,даже надвигающаяся беда обходит стороной.Одна из самых важный вещей в моей жизни с самого рождения.
А что есть у Вас?
 
NightwitcherДата: Чт, 01.03.2012, 05:27 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Мой порядковый номер у пуля 7.62 из патрона застрявшего в моём ПКТ. Банально, но я не гонюсь за креативностью и оригинальностью во всём.

Да, обычно используют пули из собственного тела, но в меня только холостыми стреляли)) А эта пуля лишний раз напоминает о том, что за некоторыми вещами нужен особый уход.

До этого у меня к сумке, с которой я ходил в школу и первые полтора года в универ, был приклёпан процессор из моего первого компа, а в самом детстве у меня был плюшевый заяц. Я любил этого зайца, он мужественно боролся с тьмой по ночам, пока я спал.


"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
abbadonaДата: Чт, 01.03.2012, 10:09 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Есть нечто непонять что, вроде символ-амулет, однако, для меня обладает особой ценностью - он обозначает сам процесс упорядочивания и разупорядочевания "от хаоса у порядку, от порядка к хаосу"

Из бездны вышло, в бездну и канет
 
Форум » Готы - кто они? » Оккультизм » Талисманы, амулеты, обереги (Они всегда рядом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Поддержка: