Чт, 28.03.2024, 18:46

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: damaskviolet, abbadon09  
Форум » goth.ucoz.ru / angelgothics.ru » Gothic FAQ » Схема работы при написании Gothic FAQ (Обязательно прочитать)
Схема работы при написании Gothic FAQ
AngelДата: Чт, 14.01.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Итак, господа, пришло время начать работу над написанием нового готического FAQ.
Так как одному человеку это сделать не под силу, то к работе над проектом приглашаются все подкованные в субкультурных вопросах и грамотные люди, желающие внести посильную лепту не только в развитие субкультуры, но и в новый грамотный и полноценный Gothic FAQ.

Схема нашей совместной работы будет следующая:

В ходе работы постепенно сформируется текст, который все вместе будем дорабатывать до такого состояния, когда у большинства участников дискуссии не будет претензий к его содержанию. Тогда мы выносим окончательный вариант текста на голосование, и при условии его принятия, "консервируем" текст и топик, переходя к следующему пункту. Таким образом мы сможем переработать весь материал, превратив его в современный актуальный документ, который сможет дать наиболее полное и правильное представление о субкультуре.

Разумеется, все активные участники будут упомянуты в конце текста как соавторы, и я надеюсь на вашу творческую активность. Естественно, при работе над "историческими" статьями нужно будет предоставить ссылки на достоверные информационные источники (Википедия, разумеется, не подойдет), которые тоже будут упомянуты в конце. Плюс, для каждой статьи надо будет нарыть качественные и информативные иллюстрации (с копирайтами, разумеется), лучшие из которых войдут в окончательный вариант текста.

Также приветствуются иллюстрации, которые сделаете вы сами, например, фотографии готических соборов, аксессуаров... только с одним условием -работы должны быть выполнены качественно smile

На этом разрешите откланяться и давайте начинать работу smile


Процесс работы обсуждается в этой теме.


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
Форум » goth.ucoz.ru / angelgothics.ru » Gothic FAQ » Схема работы при написании Gothic FAQ (Обязательно прочитать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Поддержка: