Чт, 28.03.2024, 23:20

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Готы - кто они? » Мероприятия » Otto Dix (Тур 2009 - Зона теней)
Otto Dix
Devilish_ShadowДата: Вс, 01.02.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Я тут недавно
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ТОМСК
Концерт превзашел все мои ожидания!!!! Парик в начале правда ужасно не понравился, но все-же отдаю должное за идею!!!! АААА... эмоций прес smile Удалось поевселиться!!!!!!!! С нетерпением буду ожидать следующий приезд "Оtto Dix" в Томск! Один минус... тот, кто остался после концерта в "кокосе" и потом пошли домой наверное понимают о чем я, но надеюсь все дошли нормально...
 
AngelДата: Вт, 03.02.2009, 00:42 | Сообщение # 2
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
ТОМСК
Присоединяюсь к эмоциям wink
Шоу великолепное! Новые произведения довольно интересны! Очень понравился образ Draw smile
Теперь будем ждать нового альбома smile


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
AngelДата: Пн, 09.02.2009, 02:51 | Сообщение # 3
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 6310313.jpg (213.9 Kb) · 9107414.jpg (249.3 Kb) · 8897838.jpg (71.2 Kb)


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
HeinrickДата: Чт, 12.02.2009, 21:53 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ТОМСК
Думал что клуб будет деревенский...
Оказался не прав... клуб мне очень понравился - весьма необычен... под кибер стиль здорово подходит...
Да и приятно удивил ценами бара smile
О концерте: хорошо провёл время, однако впервые в жизни я пришёл на концерт той группы, которую уже не сильно то и люблю... но атмосфера была что надо. Особенно перед выступением играл такой добрый индастриал. Если не ошибаюсь группа - Seelenzorn. Особенно улыбнул скрипач, который играл под фонеру... и клавишник, который больше нажимал на клавишу мыши, чем синтезатора smile Однако очки были у скрипача - что надо :)
Quote (Devilish_Shadow)
Один минус... тот, кто остался после концерта в "кокосе" и потом пошли домой наверное понимают о чем я, но надеюсь все дошли нормально...

Понятное дело... но что поделать - мир штука беспокойная, - "волков бояться - в лес не ходить".


Где нет отбора - там нет совершенства
Б. Грасиан
 
Devilish_ShadowДата: Чт, 12.02.2009, 22:34 | Сообщение # 5
Я тут недавно
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скрипач!!! Это кудрявое чудо!!! Забавный человек!!! Кокос кстати очень хороший клуб!!! smile
 
ArlekinaДата: Чт, 19.02.2009, 18:07 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ОМСК
К сожалению в Томске посетить концерт не удалось, но благо, концерт в Омске был 13 в пятницу, и я успела.
12 числа в магазине"Агарта" (не реклама) проходила автограф-сессия, где можно было пообщаться, сфотографироваться с участниками и получить автограф. В целом в Омске концерт прошел замечательно, не без юмора smile


Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о готессе и поэте...(с)
 
АсфиксияДата: Вт, 10.03.2009, 01:02 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Оффлайн
К нам в город Орел, если верить их официальному сайту, они собираются приехать в мае... smile
Но место еще не определено sad Так что, сижу скрестив пальцы, надеясь на лучшее happy


La muerte para libertat...
 
RavenheartДата: Ср, 11.03.2009, 18:03 | Сообщение # 8
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Краснодар
Вчера был на концерте Otto Dix. Действо происходило в краснодарском (пока еще) клубе People.
Билет купил за месяц до концерта, считал сначала недели, потом дни, потом часы до того момента, когда я увижу Михаэля Драу на сцене.
Пришел рано, в 7.30, начало концерта в 9 часов. На входе охранники попросили оставить у них алкоголь, наркотики, оружие, в особенности ритуальные ножи. Фейс-контроля не было, ибо деньги не пахнут, поэтому войдя в зал, я обнаружил, что готы оказались чуть ли не в меньшинстве, их них половина - девочки лет 15 с рюкзачками с надписью Lacrimosa, которые пришли вместе со своими мамами и даже бабушками (!) . До концерта крутили какое-то диджейское д... , простите, что-то. Я огляделся, знакомых лиц не было. Заказал пиццу (неплохая кстати "Капричоззо" или как-то так). Следующие 2 часа я наблюдал за олдскульными готами напротив smile
В 21.30 (всего-то на полчаса опоздали) Мари Слип и Петр Воронов вышли на сцену молча, не сказав приветствия, сразу врубили "Intro". Тут же к ним устремилась толпа херок. Я, благодаря своему росту, наблюдал происходящее издалека, к сцене было уже не пробиться. Когда переговоры летчиков закончились, на сцену вышел Михаэль Драу в образе андроида и запел "Зону теней". Также прозвучали песни, перечисляю не по порядку: "Грех уныния", "Птицы", "Черно-белое", "Семантика", "Любимый немец", "Война", "Антихрист", "Расщепленный разум", "Немой крик", "Белый пепел", "Пыль".
Но... Звук был просто ужасный. Хриплый и нечеткий. Конечно, низкое качество звука в какой-то мере компенсировал изящный и чарующий вокал Михаля Драу, но и он выступал стандартно, без лишних эмоций. Спел одну песню, другую, третью... Как-то все быстро пронеслось перед глазами. Наконец Михаэль говорит, сейчас будет последняя песня. Я не поверил, т.к. хотелось услышать "Сказку странствий" и "Надо улыбаться". Окончив петь, Драу прощается, говорит "ауфидерзейн" и уходит. Я в легком ступоре, думаю сейчас дух переведет , через 15 мин вернется. Но нет. Мари Слип и Петр играют "Пыль", но без Драу и все на этом заканчивается. Потом они принялись раздавать автографы, фотографироваться, опять же без Михаэля. Он так и не вышел. Было примерно 22.40. Кстати Слип был в дырявых носках и тапках (такая реальная дырка на всю пятку, тапки а-ля совок). Если это фишка такая, то довольно сомнительная.
Вобщем, впечатление от концерта довольно неоднозначное. Я ожидал большего. Из альбома "Зона теней" прозвучало всего 3 песни. И отношение к фанатам у Драу явно не самое лучшее, хорошо, если я ошибаюсь. Приехали, отлабали, уехали. Всё.


Она ничего не понимает в крыльях.

Сообщение отредактировал Ravenheart - Ср, 11.03.2009, 18:16
 
damaskvioletДата: Ср, 11.03.2009, 18:20 | Сообщение # 9
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ravenheart, может просто Драу заболел?

Quote (Ravenheart)
Приехали, отлабали, уехали. Всё.

А что! Сейчас многие так делают!


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
yakata69Дата: Ср, 25.03.2009, 18:29 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Еду двадцать шестого на их концерт в ЦДХ.

"Кошки на крыше ушами колышат,летучих мышей боятся."
 
DebashirДата: Сб, 05.09.2009, 18:54 | Сообщение # 11
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У нас в Вологде сегодня выступает Otto Dix wink

...
 
Форум » Готы - кто они? » Мероприятия » Otto Dix (Тур 2009 - Зона теней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Поддержка: