Чт, 28.03.2024, 20:50

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Готы - кто они? » Готическая субкультура » Место встречи... (Где встречаются готы?)
Место встречи...
SipersДата: Сб, 02.06.2018, 01:15 | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Prizrachnyy, На день гота в Мск были группы.
Конечно когда рядышком есть движение, можно и повыбирать. Мой персонаж в живую движения того и не видывал.
 
PrizrachnyyДата: Вс, 03.06.2018, 01:08 | Сообщение # 32
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мы планируем пикник в готическом стиле где-то в пригороде.... но когда, пока только обсуждаем...
 
SipersДата: Пн, 04.06.2018, 13:23 | Сообщение # 33
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Prizrachnyy,
Чем дольше ждать, тем жарче будет.
 
AshmedaiДата: Пт, 29.06.2018, 06:35 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Prizrachnyy, такие пикники регулярно проводятся в мск. вход свободный соблюдение дресс кода обязательно. подобные мероприятия мне не слишком интересны и я там не появляюсь. никого лично не знаю ничего сказать не могу. просто подобное не для меня. в мск движение готическое находится в упадочном состоянии каких-то более-менее крупных сообществ по интересам мало а уличных мест сбора как было раньше ( маяк, чп, патрики, поганище итд ) уже давно нет. если там кто и собирается то обычный сброд который вообще не имеет отношения к готике да и не пытается косить. обычные обрыганы - алкаши ( даже неформалами назвать их можно с большой натяжкой ). вообщем если кто владеет более радужной инфой и изложит мне ее буду только рад. спасибо.
 
SuigintouДата: Вт, 03.07.2018, 05:11 | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ashmedai, /darksideofmoscow группа вк. С готическими пикниками, регулярными встречами и прочим.
 
PrizrachnyyДата: Пн, 09.07.2018, 02:07 | Сообщение # 36
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ashmedai, да знаю эту группу. Но большой любви не питаю.... они конечно молодцы, но я слышала что те кто
приходят на их встречи , мало имеют отношения к  готике.... А вы видели
фильм Анны  Бергстрем?
 
SuigintouДата: Пн, 09.07.2018, 13:46 | Сообщение # 37
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Prizrachnyy, я думаю, что нужно лично сходить на встречу, чтобы убедиться. Слухи - ненадёжный источник. А фильм посмотрю.
 
PrizrachnyyДата: Пн, 09.07.2018, 15:57 | Сообщение # 38
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Suigintou, ну может приеду как-нибудь в Москву... так обязательно пойду, если у них будет  встреча..
 
SuigintouДата: Пт, 13.07.2018, 18:36 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Prizrachnyy, и мне надо собраться и приехать в Москву на сходку... Давно уже мечтаю)
 
Форум » Готы - кто они? » Готическая субкультура » Место встречи... (Где встречаются готы?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Поддержка: