Чт, 25.04.2024, 08:39

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Готы - кто они? » Готическая субкультура » Некрофилия (кто как относится)
Некрофилия
АсфиксияДата: Ср, 17.06.2009, 23:45 | Сообщение # 46
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Nightwitcher, хм, ну может быть некрофилию зачастую связывают с готикой, потому что она более распостраннена у неформалов....?
Ну, может быть.


La muerte para libertat...
 
HeinrickДата: Пт, 19.06.2009, 01:19 | Сообщение # 47
Знающий
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Асфиксия, понятия "неформал" и "гот" - разные.
Можно быть неформалом, но можно и не быть готом (Обратное НЕ ВЕРНО)
Некрофилия - это скорее расстройство психики человека... причём фатальное, на глубинном бессознательном уровне.
Некрофилом может быть кто угодно, и гот, и сантехник (он кстати тоже может быть готом biggrin ). Так что не стоит объединять.
Одно дело, заниматься сексом (ИМЕННО им, а не любовью) на кладбище, и совсем другое заниматься этим же с трупами, даже и не там же wink
Однако это явлене не такое уж и редкое.


Где нет отбора - там нет совершенства
Б. Грасиан
 
damaskvioletДата: Пт, 19.06.2009, 01:32 | Сообщение # 48
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Heinrick)
Одно дело, заниматься сексом (ИМЕННО им, а не любовью) на кладбище, и совсем другое заниматься этим же с трупами, даже и не там же

Ага smile В морге, на похоронах, пока все пошли пить за упокой души... да много мест есть. Фу sad Гадость sad


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
monkkДата: Вс, 21.06.2009, 16:13 | Сообщение # 49
Я тут недавно
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не могу понять откуда такие больные беруться
 
damaskvioletДата: Вс, 21.06.2009, 20:48 | Сообщение # 50
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Кстати я тоже не знаю smile
Если у кого есть материал, киньте статейки о природе некрофилии.


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
NightwitcherДата: Вс, 21.06.2009, 21:25 | Сообщение # 51
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
НЕКРОФИЛИЯ (некр...+...филия; синонимы - некромания, некросадизм), неодолимое влечение к сексуальным действиям с трупами. Встречается исключительно редко и только у мужчин. Страшные сказки о смерти, покойниках, кладбищах и вампирах слышат все дети, что вызывает вполне понятную реакцию волнения, тревоги и страха. Такая острая эмоциональная реакция для некоторых из них становится желанной и привлекательной. Со взрослением ребёнка подобное состояние при сниженном пороге возбудимости определённых нервных структур головного мозга может вызвать даже эякуляцию и оргазм, фиксироваться в его сознании. Чаще всего подобное может иметь место у психически неполноценных и больных людей. Обычно в формировании некрофилии присутствуют садистские (см. Садизм, Вампиризм) или мазохистские (см. Мазохизм) наклонности человека. При резко выраженной некрофилии особое наслаждение некрофил испытывает при расчленении трупа (см. Бертранизм) чаще женского пола, прикладывании отдельных частей трупа к собственному телу, что сопровождается мастурбацией, иногда половым актом. В ряде случаев отдельные части трупа уносятся с собой для дальнейших подобных манипуляций. Обычно некрофилы используют только мёртвое тело и на убийство идут крайне редко. Видимо, само убийство не является стимулом полового чувства некрофила, а его фантазии сразу переходят на манипуляции с мёртвым телом. К некрофилии можно отнести и случаи, когда для сексуальной стимуляции мужчины партнёрша должна изображать покойницу: наряжаться в соответствующее платье, не реагировать на действия партнёра. Некоторые специалисты считают, что элементы некрофилии присутствуют и в тех случаях, когда мужчина отдаёт предпочтение половым актам со спящей партнёршей. Для облегчения контактов с объектом вожделения некрофилы устраиваются на работу в морги, на кладбища и прочие подобные места.

Как обычно ищем проблемы в детстве.


"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
damaskvioletДата: Вс, 21.06.2009, 21:47 | Сообщение # 52
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Хм, а вот у многих мужчин (исходя их разных там "космополитан") есть фантазии взять женщину спящей - это отклонения?

йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
NightwitcherДата: Вс, 21.06.2009, 21:55 | Сообщение # 53
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
damaskviolet, ??? Исходя из всяких "Космополитан" мы сплошные материалисты без намёка на душу. Нет, правда, впервые слышу. Ну... Вот знаю, что органная музыка на некоторых действует очень возбуждающе, но я не жалуюсь, и вряд ли это отклонение smile

Некрофилия... Много половых извращений... Всё ведь не от хорошей жизни.


"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
АлтерДата: Пн, 22.06.2009, 02:49 | Сообщение # 54
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я агрессивно отношусь к некрофилии, и согласен с теми, кто относится с кладбищу как к месту скорби и раздумий. Сексом же вы можете и дома заняться, правильно?

Irreparabilium felix oblivio verum...
 
ТайринДата: Пн, 28.12.2009, 02:04 | Сообщение # 55
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Некрофилия - гадость. Как по мне, так это мерзко и отвратительно. Полное неуважение к усопшим.
Вот прогуляться в сумерках по кладбищу еще можно, подумать о том, о чем думать дома не очень хочется (да и добрые родственички не дают), навестить могилку дедушки... тишина, никто не беспокоит.
Quote (damaskviolet)
Хм, а вот у многих мужчин (исходя их разных там "космополитан") есть фантазии взять женщину спящей - это отклонения?
Смотря для кого - это уже личное дело каждого. У "многих" и другие желания бывают smile
 
смертьДата: Вт, 27.07.2010, 12:52 | Сообщение # 56
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Некрофилия... несомненно это отклонения... причем людей, страдающих данной болезнью кладут именно в психушку, но впоследствии они снова выходят "в люди" и все сначала... это сравнимо с гомосексуализмом, мазохизмом и т.д... и самое страшное, что эти люди категорически опасны для общества... это объясняется тем, что если вдруг мужчина, страдающий этим отклонением, захотел какую нибудь мадам, то он воспользуется ей обязательно... но вот только перед этим он её убьёт... из таких людей получаются самые извращенные маньяки... а наше правительство до сих пор считает, что некрофилия не опасна... вот дебилы...

...
 
SlowFoodДата: Ср, 28.07.2010, 09:47 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (damaskviolet)
а вот у многих мужчин (исходя их разных там "космополитан") есть фантазии взять женщину спящей - это отклонения?

О, напомнила ты мне, посещали меня иногда такие фантазии, правда очень давно. Чем они бывают вызваны? Не знаю... Может, мечтается о возможности проделать с девушкой что хочешь, сосредоточясь только на своём удовлетворении и не беспокоясь о том, чтобы стараться доставить ей удовольствие и не боясь проявить себя плохим любовником? Или просто привлекает такая форма доминирования? Я не помню.

Quote (смерть)
это сравнимо с гомосексуализмом

Мне [гомосексуалисты] пофиг, лишь бы меня не трогали. Они, как правило, выежливы и к людям не из их круга не пристают.
Quote (смерть)
мазохизмом

Ну и подумаешь, если нравится человеку, чтобы над ним доминировали. Его личное дело, других это не должно никак касаться.
Quote (смерть)
а наше правительство до сих пор считает, что некрофилия не опасна..

Где об этом можно почитать?
 
смертьДата: Ср, 28.07.2010, 15:12 | Сообщение # 58
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Об этом ты нигде не прочитаешь... к сожалению... в законодательстве сказано многое про вандализм, почитай там, но именно про некрофилов почему-то правительство боится говорить... отмазывается тем, что мол психушка вам поможет... и всего лишь навсего... якобы нет необходимости в изоляции таких людей как социально опасных, и поэтому они легко имеют возможность выйти из психбольницы...

...

Сообщение отредактировал смерть - Ср, 28.07.2010, 15:12
 
AngelДата: Ср, 28.07.2010, 20:27 | Сообщение # 59
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (смерть)
и поэтому они легко имеют возможность выйти из психбольницы...

В нашем государстве трудно выйти из психбольницы, чуть-чуть задержался и... доза "витаминов" сушит мозг таким образом, что после этих процедур человек превращается в овощ.


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
SlowFoodДата: Пт, 30.07.2010, 13:57 | Сообщение # 60
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Angel)
В нашем государстве трудно выйти из психбольницы, чуть-чуть задержался и... доза "витаминов" сушит мозг таким образом, что после этих процедур человек превращается в овощ.

Именно! Карательная психиатрия за годы существования Советского Союза поднаторела в своих методах. Да и государственные органы в России не слишком-то церемонятся с инакомыслящими, отличие от прошлого лишь в том, что создаётся видимость демократии и плюрализма.

Добавлено (30.07.2010, 09:57)
---------------------------------------------

Quote (смерть)
несомненно это отклонения... причем людей, страдающих данной болезнью кладут именно в психушку, но впоследствии они снова выходят "в люди" и все сначала... это сравнимо с гомосексуализмом, мазохизмом и т.д...

Вернусь на два шага назад. Ещё немного насчёт мазохизма. Я одно время встречался с девушкой, которой нравились болевые ощущения во время секса. Это усиливало её удовольствие. Так мне, что, надо было читать ей в постели нравственные нотации, вместо того чтобы делать то, что она от меня ждала? Да она второй раз со мной в постель не легла бы, и правильно сделала бы. Я получаю удовольствие и удовлетворение, делая то, от чего их получает мой партнёр. И считаю, нет - абсолютно уверен, что это правильно.


Сообщение отредактировал SlowFood - Пт, 30.07.2010, 13:48
 
Форум » Готы - кто они? » Готическая субкультура » Некрофилия (кто как относится)
Поиск:




Поддержка: