Ср, 24.04.2024, 12:50

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: damaskviolet  
Форум » Общение » Общаемся » Фразы, реплики
Фразы, реплики
loralynchДата: Пт, 23.01.2009, 19:13 | Сообщение # 16
Я тут недавно
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Жительнице американского штата Пенсильвания предъявлено обвинение в жестоком обращении с животными за продажу котят с пирсингом. 34-летнюю собачью парикмахершу обвиняют в том, что она проколола черным котятам уши, шеи и хвосты. При продаже, которая осуществлялась через интернет, животные позиционировались как "готические".
Ну, как новость ?


Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...
 
AngelДата: Вс, 25.01.2009, 00:20 | Сообщение # 17
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Америка вообще особая страна biggrin
Есть там один штат, так там по закону число пи равно не 3,14, а 4 smile


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
loralynchДата: Вс, 25.01.2009, 00:29 | Сообщение # 18
Я тут недавно
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
biggrin Типо округлили ! wacko

RURIK, а ты не желаешь Бене ухо проколоть? biggrin


Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...
 
RURIKДата: Пн, 26.01.2009, 13:40 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (loralynch)
RURIK, а ты не желаешь Бене ухо проколоть?

Не желаю, он и так хорош. Я ему на зиму сапоги и пальто справляю.
Shit, я всё ещё без рускоговорящего компа sad
 
RURIKДата: Пт, 06.02.2009, 22:17 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
А вот скажи, loralynch, зачем ты в "пользователи" повесила Витькину фотографию, предварительно разукрасив его, как нарика заблудившегося в индийских Гималаях? И зачем ты вставила ему в нос свою серьгу? Он, чтож, бык-производитель?
 
RURIKДата: Пт, 20.02.2009, 21:03 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет."
Э.М. Ремарк
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------------------------------------

Женщина, искренне благодарная за оказанное ей внимание, почти всегда расплачивается своим телом.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------

... и печальному рыцарю в чёрном облачении приходилось вести себя как любому другому идиоту в этот праздник.

 
NightwitcherДата: Вт, 24.02.2009, 08:16 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Плоха та женщина, которая за одно лишь внимание готова расплатиться телом.
______

Недавно слушал, как один мой знакомый красочно выражал своё мнение об одном человеке... Ну что ж, пока человек судит других, он не способен судить о себе, потому что человека настолько переполняют недостатки других, что у него нет времени заметить свои собственные. Наверное со временем, чем мудрее он становится, тем меньше он осуждает, потому что открывает, что и в себе имеет много всего, достойного осуждения, может даже больше, чем в других. Но когда пытаешься донести эту мысль до самого человека, часто узнаёшь и много нового о себе. Эх, люди.
______

Юрий Никитин говорит: "Взрослый мужчина - это тот мужчина, который при взгляде на красивую женщину сохраняет способность думать головой."
Народная молва гласит: "Красивые женщины редко бывают умными"

Я думаю, по этому у многих взрослых умных мужчин некрасивые жёны...)
______

Люди говорят, что взрослению способствуют три вещи: армия, свадьба, смерть близких. Смотрю на некоторых людей и понимаю, что взрослеть - не значит умнеть, увы.


"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
RURIKДата: Вт, 24.02.2009, 17:26 | Сообщение # 23
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Nightwitcher)
Плоха та женщина, которая за одно лишь внимание готова расплатиться телом.

Внимание вниманию рознь...
Quote (Nightwitcher)
пока человек судит других, он не способен судить о себе, <>

Я уже писал: в Библии есть ответы на все вопросы. "Не суди, да несудим будешь."
Quote (Nightwitcher)
"Взрослый мужчина - это тот мужчина, который при взгляде на красивую женщину сохраняет способность думать головой."

К сожалению, не всегда возраст играет в ситуации влюблённости большую роль. Эмоции затмевают разум. А влюблённость - это прежде всего эмоции.
Quote (Nightwitcher)
Народная молва гласит: "Красивые женщины редко бывают умными"

Думаю, просто глупость красивых женщин воспринимается острее и обращает на себя внимание большего количества людей.
 
RURIKДата: Вт, 24.02.2009, 18:42 | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Так, на форуме царит инертность масс, активен только Nightwitcher. И то я опасаюсь, что это только временный энтузиазм, часто свойственный недавно прописавшимся на сайте пользователям. В меру активны damaskviolet, Angel, ну и ещё пара-тройка человек. yakata69 стихами давно не радует, Jestar сгинул. Делать нечего - будем флудствовать.
----------------------------------------------

"Женщины не любят тех, кто просит. Унижают тех, кто спрашивает. Следовательно, не проси. И по возможности - не спрашивай. Бери, что можешь, сам. А если нет, то притворяйся равнодушным."

"Бывает, ты разговариваешь с женщиной, приводишь красноречивые доводы и убедительные аргументы. А ей не до аргументов. Ей противен сам звук твоего голоса."

"Давно замечено: что-то принуждает мужчину быть особенно деликатным с воображаемым любовником его жены."

(С.Довлатов )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------

"...А потом она шла домой и на примере мужа видела, до какой степени безумия может дойти мозг."

"Получил от мозга совет непрактичный до инфантильности."

"Он отказался от услуг могучего мозга и управлял кораблём, повинуясь душевному вдохновению, рыская то туда, то сюда."

"Проституция являлась вторым источником поступления иностранной валюты в Таиланд, уступая только экспорту риса."

(К. Воннегут)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------

"Простодушие, граничившее со слабоумием."

"Открывая рот, Нахум Юд не только шипел и вспыхивал, как бикфордов шнур, но и фонтанировал, обдавая собеседника неиссякаемым потоком слюны. Само собою, изливая на вас свой энтузиазм, он попутно обдавал вас каскадом брызг."

"Прижав ладонь к её влагалищу, от которого сквозь платье струился горячий пар, как от свежей кучи навоза, я пустился во все тяжкие."

(Г.Миллер)

 
NightwitcherДата: Вт, 24.02.2009, 20:14 | Сообщение # 25
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (RURIK)
Я уже писал: в Библии есть ответы на все вопросы. "Не суди, да несудим будешь."

Спешу разочаровать, это за тысячу лет и раннее говорили, до тебя то есть.

Quote (RURIK)
К сожалению, не всегда возраст играет в ситуации влюблённости большую роль.

К сожалению, фраза была о психологической зрелости, а не физическом возрасте.

В этом мире есть что-то выше инстинктов, что наука не изучила. Высшие сферы человеческого сознания, когда моральное право и долг становятся первостепенными, это первый шаг к совершенствованию и становлению человеческой сущности. К огромнейшему сожалению далеко не всем доступно подобное развитие. Люди, которые делают шаги к этому, становятся объектами восхищения и их имена остаются в веках. Ещё больше тех, кто остаётся за гранью известности, порой остаются непонятыми и забитыми но вполне возможно является великой личностью в ареале собственного пространства. Ох, как же им трудно в этом мире, который в своём абсолютном большинстве населён двуногими животными подверженными своим инстинктам и низменным страстям. Вставая на путь высокой морали и принимаю индульгенцию своего Я, мы встаём на трудную дорогу, и либо мы останемся непонятыми в забвении утопии, либо изменим этот мир, хоть чуть-чуть, хотя бы вокруг себя. Но в любом случае останемся оплёванными грубыми материалистами, которые в сущности о мире знают гораздо меньше моралистов.


"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
RURIKДата: Вт, 24.02.2009, 21:25 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Nightwitcher)
Спешу разочаровать, это за тысячу лет и раннее говорили, до тебя то есть.

Почти за две тысячи лет. Из моих слов ведь не следует, что я первый озвучил библейский текст.
Quote (Nightwitcher)
фраза была о психологической зрелости, а не физическом возрасте

Ну, какая разница? Более взрослый физически, соответственно - более опытный, соответственно и психологически более зрелый чем юнец. Впрочем, каждый случай индивидуален.
Quote (Nightwitcher)
Вставая на путь высокой морали и принимаю индульгенцию своего Я, мы встаём на трудную дорогу, и либо мы останемся непонятыми в забвении утопии, либо изменим этот мир, хоть чуть-чуть, хотя бы вокруг себя.

Стоит кому-то обнаружить в себе чуть больше света, чуть больше энергии, как человеческое общество отторгает его. Награда - сумасшедший дом или крест.
 
NightwitcherДата: Вт, 24.02.2009, 21:39 | Сообщение # 27
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я встречал разных людей, могу понять практически любого, кроме тех, кто говорит, чтоб говорить, а не сказать и тех, кто всегда пытается вставить своё мнение везде, даже там, где оно никого не волнует.
______

"Кого там к чёрту принесло?! Неужто вам покой не по карману?" (с)
______

- Как?! Нет! Ты не можешь от меня уйти! Ты не представляешь, кого потеряешь...
- Света, утешайся этим по чаще;)
______

"Некоторые люди и библиотекой владеют, как евнухи гаремом" (с) Гюго
______

Не люблю абсолютных материалистов, они скучны. Не люблю абсолютных моралистов, они чаще утопичны по отношению к человечеству. Не люблю псевдоморалистов, они идиоты. Всё должно быть в меру! Слушайте иногда народные мудрости.
______

Ах, среди книг, как и среди людей, можно попасть в хорошее и дурное общество. Не читайте, что попало, даже в транспорте.
______

Моё социальное происхождение накладывает некоторый отпечаток на личность. Мне свойственно некоторое высокомерия, что я делаю? Подгоняю себя под свои же высокие планки. Слова чести и достоинства мне ближе инстинктов. Это накладывает потребность в совершенствование, дабы не стать нежизнеспособным восторженным идиотом.



"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
AngelДата: Вт, 24.02.2009, 21:39 | Сообщение # 28
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Жаль вот почему-то хороших и добрых людей чаще на тот свет забирают молодыми...

Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
RURIKДата: Вт, 24.02.2009, 21:45 | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Nightwitcher)
Ах, среди книг, как и среди людей, можно попасть в хорошее и дурное общество. Не читайте, что попало, даже в транспорте.

Насчёт этого. "Нельзя ходить по трупам, вскоре начинаешь смердеть ими сам." Как-то так, автора не помню.

Quote (Angel)
Жаль вот почему-то хороших и добрых людей чаще на тот свет забирают молодыми...

Да, есть в этом какая-то недоступная нашему пониманию тенденция.
 
NightwitcherДата: Вт, 24.02.2009, 21:48 | Сообщение # 30
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (RURIK)
Ну, какая разница? Более взрослый физически, соответственно - более опытный, соответственно и психологически более зрелый чем юнец.

Разница огромная. Взрослый физически - совсем не равно взрослый психологически. Более того, большинство людей останавливаются в развитии на возрасте 14-17 лет.

Quote (RURIK)
Стоит кому-то обнаружить в себе чуть больше света, чуть больше энергии, как человеческое общество отторгает его. Награда - сумасшедший дом или крест.

Или же этот человек меняет мир. Далеко не все кончают в психиатрической лечебнице.


"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
Форум » Общение » Общаемся » Фразы, реплики
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Поддержка: