Вт, 16.04.2024, 21:37

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Готы - кто они? » Фильмы » Готы в фильмах
Готы в фильмах
SipersДата: Чт, 24.08.2017, 19:07 | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Сегодня наткнулась вот на какой фильм
Где бы ты ни был 2011г
Коротко о : Рок-музыкант на пенсии,  получает известие, о смерти отца, которого он не видел тридцать лет. На похоронах он узнает о деле всей жизни покойного - найти своего
мучителя из концентрационного лагеря Освенцим. На поиски которого и отправляется наш герой.


Ставлю в очередь, будем смотреть.
Прикрепления: 6571249.jpg (215.0 Kb) · 1992730.jpg (54.1 Kb) · 2362712.jpg (245.9 Kb) · 2894106.jpg (84.7 Kb)


Сообщение отредактировал Sipers - Чт, 24.08.2017, 19:14
 
ТайнаДата: Ср, 20.09.2017, 00:35 | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Sipers ()
Сериал Узы крови - детектив с вампиром и помощницей готом.4 серия 2 сезон посвящена гот тусовке (в рамках фильма конечно)
видела этот сериал,помню ту серию)
 
SuigintouДата: Вс, 24.09.2017, 03:30 | Сообщение # 33
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sipers, а мне "Джипси 83" понравился. Фильм о взрослении, и драма там жизненная. "Генетическая опера" - наикрутейший мюзикл, собираюсь как-нибудь пересмотреть. Остальные фильмы из списка не видела, надо ознакомиться)
 
SipersДата: Пн, 25.09.2017, 17:41 | Сообщение # 34
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Suigintou ()
а мне "Джипси 83" понравился. Фильм о взрослении, и драма там жизненная. "Генетическая опера" - наикрутейший мюзикл, собираюсь как-нибудь пересмотреть.
Джипси - сейчас кажется понятней, может быть даже как драма. Но все равно не трогает.
С нами сейчас происходят более драматичные вещи, я про глубокое подполе нашей субкультуры. И то это можно видеть в свете рассвета - ведь мы не должны быть популярны.
Не про готов - Лабиринт Фавна - вот эта картина для меня и сейчас актуальна =))
А Генетическая опера - это наш готятский экшн, на вроде Мстителей для смертных =)  Ведь Опера собрала в себя образы - но не взяла и капли музыки.
 
SuigintouДата: Вт, 26.09.2017, 02:05 | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Sipers ()
Не про готов - Лабиринт Фавна - вот эта картина для меня и сейчас актуальна =))
Да, фильм хороший. Показывает, что надежда есть всегда, в любых жизненных обстоятельствах)
Цитата Sipers ()
С нами сейчас происходят более драматичные вещи, я про глубокое подполе нашей субкультуры.
Какие, например?
 
MarkusДата: Ср, 04.10.2017, 03:12 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Оффлайн
О да, Джипси, Генетическая опера, и еще один из недавно открытых для меня фильмов "Мой первый мужчина", может кто смотрел этот фильм?

"С небес падал черный пепел,
От не потушенных мной сигарет,
Я стояла до боли в коленях,
Когда сказали, что Бога... нет..."


Сообщение отредактировал Markus - Ср, 04.10.2017, 03:12
 
SipersДата: Ср, 04.10.2017, 22:38 | Сообщение # 37
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Markus,  - Мой первый мужчина - поставили на закачку.

Ох, где б теперь взять время на просмотры =)

Добавлено (04.10.2017, 22:38)
---------------------------------------------
Suigintou

Цитата Suigintou ()
Не про готов - Лабиринт Фавна - вот эта картина для меня и сейчас актуальна =))Да, фильм хороший. Показывает, что надежда есть всегда, в любых жизненных обстоятельствах)
Надежда - это мир после смерти?
Цитата Suigintou ()
Цитата Sipers ()С нами сейчас происходят более драматичные вещи, я про глубокое подполе нашей субкультуры.
Какие, например?
Вот то самое подпольное подполье. Развалились даже, казалось бы, труготичные сайты. Куда херкам путь был заказан. Пост-панк, стал музыкой хипстеров.  Даже гавнопанка сложно увидеть на улицах, а их было всегда в изобилии.
 
SuigintouДата: Чт, 05.10.2017, 02:29 | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Markus, посмотрела описание, очень интересно, надо посмотреть)

Цитата Sipers ()
Надежда - это мир после смерти?


Да, он самый) а ты что видишь в этом фильме?
Вот то самое подпольное подполье. Развалились даже, казалось бы, труготичные сайты. Куда херкам путь был заказан. Пост-панк, стал музыкой хипстеров.  Даже гавнопанка сложно увидеть на улицах, а их было всегда в изобилии.[/quote

Для начала нужно понять, временное это явление или нет. На рубеже веков часто возникает интерес к мрачным и необычным вещам, а потом проходит, взять тех же декадентов, к примеру. Надеюсь, это не начало конца для субкультур.]
 
SipersДата: Пн, 16.10.2017, 02:14 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Suigintou,  Сейчас популяризация мрачности продолжается, но уже мистическую составляющую убрали.

А декаданты разве на рубеже были ?
 
SuigintouДата: Пт, 27.10.2017, 04:21 | Сообщение # 40
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sipers, движение декадентов в России началось ещё в 1890 годы и продолжалось до революции.

Добавлено (27.10.2017, 04:21)
---------------------------------------------
Markus, посмотрела "Мой первый мужчина". Неожиданно грустный фильм, несмотря на почти комедийное начало. Я, если честно, не ожидала подобного поворота событий.

 
SuigintouДата: Вт, 31.10.2017, 10:31 | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Фильм про блэк-металлистов, а не про готов, но думаю, стоит внимания)

Рокеров со стажем, играющих в стиле блэк-метал, приглашают принять участие в крупном рок-фестивале, проходящем во Франции. Не то чтобы их группа была очень популярной, просто во всей Франции металлистов раз, два и обчелся. Парни решают воспользоваться шансом и тряхнуть стариной. Но в дороге с ним происходит казус — по нелепой случайности в аварии погибает человек. Парни уверены, что теперь им светит тюрьма. Они решают скрыться от полиции, чтобы успеть выступить на фестивале своей мечты. Однако туда еще надо добраться. Для этого им придется отложить в стороны свои рокерские прикиды и резко сменить имидж, выдавая себя за группу хиппи, поющих про любовь и мир во всем мире. А это для брутальных рокеров будет сделать ой как не просто!

Прикрепления: 4579144.jpg (82.0 Kb) · 9733238.jpg (21.6 Kb) · 2002585.jpg (181.4 Kb)
 
SipersДата: Ср, 08.11.2017, 22:11 | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Suigintou ()
движение декадентов в России началось ещё в 1890 годы и продолжалось до революции.
А кто в России саморазрушалси ?  в это время.
 
SuigintouДата: Вс, 12.11.2017, 16:42 | Сообщение # 43
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sipers, в смысле саморазрушался?
 
Princeps_SilentiumДата: Пн, 13.11.2017, 14:34 | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Suigintou ()
движение декадентов в России началось ещё в 1890 годы и продолжалось до революции.

А в наши дни? Можно ли считать декадентами нашу "золотую молодежь", отвергающую моральные устои общества?


Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
 
SuigintouДата: Пн, 13.11.2017, 20:58 | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Princeps_Silentium, они искусством не занимаются. Так что вряд ли.
 
Форум » Готы - кто они? » Фильмы » Готы в фильмах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Поддержка: