Сб, 20.04.2024, 21:57

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Готы - кто они? » Фильмы » Сайлент хилл
Сайлент хилл
Lena_ALДата: Вт, 11.06.2013, 23:12 | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Вроде где-то видела вторую часть. Она вышла, подскажите? и может кто смотрел уже?..

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
 
123456Дата: Вс, 18.08.2013, 13:13 | Сообщение # 32
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вторая часть очень неудачна, сплошные спец эффекты и никакого смысла, 1.5 часа, а смысла и действий на двадцать минут, потеря времени. Трудности хорошего фильма в том что они не смогли остановиться на одном фильме. Я так думаю...

...

Об игре написано десь: Доступно только для пользователей
О книгах в переводе: Доступно только для пользователей
Это форум Silent Hill: Доступно только для пользователей

В: Почему вы не разместили на сайте произведения по видеоиграм серии «Silent Hill»? Где их найти? Будете ли вы ещё писать произведения по «Silent Hill»?
О: Фанфики по «Silent Hill» были тем первым шагом, с которого я начинал. Они научили меня тому, как надо писать – и тому, как писать не надо. Тем не менее, они не являются самостоятельными произведениями, а остаются фанфиками, в то время как на этом сайте собрано моё самостоятельное творчество. Поэтому фанфикам по «Silent Hill» не нашлось здесь места (и вряд ли найдётся в будущем). Писать другие фанфики я не планирую.
Однако тот, кто ищет, всегда найдёт – в Интернете мои произведения по «Silent Hill» размещены на многих сайтах, и отыскать их через поисковые системы не составляет труда.

http://g-starkov.ru/page/about  - вообще только сейчас узнал, что есть какой-то Старков, который что-то подобное писал.

Безмолвный холм - Доступно только для пользователей - тоже связан с Silent Hill.


Будь реалистом, требуй невозможного.

Сообщение отредактировал 123456 - Вс, 18.08.2013, 13:33
 
ImpДата: Ср, 30.10.2013, 14:51 | Сообщение # 33
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Посмотрела вторую часть, очень понравилось то, что этот огромный дядька с большущим ножом за хорошую сторону был, хотя  в целом весь фильм немного нудноват.
Первая часть больше впечатлила


"Мудрые превращают годы в месяцы, месяцы - в недели, недели - в дни" Парацельс.
 
Форум » Готы - кто они? » Фильмы » Сайлент хилл
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Поддержка: