Сб, 27.04.2024, 06:22

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: damaskviolet, abbadon09  
Форум » Общение » Ваши темы » Гопничество и цивилизованные методы борьбы с ним
Гопничество и цивилизованные методы борьбы с ним
JestarДата: Сб, 10.01.2009, 03:23 | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Garpiya, А готы? Меня подобный апломб коробит слегка.
Ну с гопниками все понятно, хотя, ХОТЯ, знаю вполне хороших добрых и интересных гопников... гопника, не суть.
Скины... знаю образованных, интересных и добрых скинов.
Готы... тоже самое, на 100 уродов 1 нормальный. Что-то бросается в глаза что-то нет.


сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
HopperДата: Сб, 10.01.2009, 08:02 | Сообщение # 32
Я тут недавно
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Простите меня за категоричную позицию, но я считаю что гопы не заслуживают права на существование в принципе как слой общества. Я всегда с такими людьми боролся и буду бороться, а в случае реальной угрозы - всеми законными и не законными методами.

Я ступаю во тьме, ибо там где воцаряется тьма появляюсь я, чтобы востановить баланс.
 
damaskvioletДата: Сб, 10.01.2009, 08:07 | Сообщение # 33
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Hopper)
Я всегда с такими людьми боролся и буду бороться

И как же борешься? Натации читаешь?

Quote (Hopper)
Простите меня за категоричную позицию, но я считаю что гопы не заслуживают права на существование в принципе как слой общества.

Так dry Каждая тварь заслуживает право на существование, так еще боженька говорил, так что... может все хорошо будет happy


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
GarpiyaДата: Сб, 10.01.2009, 15:39 | Сообщение # 34
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Jestar)
А готы? Меня подобный апломб коробит слегка. Ну с гопниками все понятно, хотя, ХОТЯ, знаю вполне хороших добрых и интересных гопников... гопника, не суть. Скины... знаю образованных, интересных и добрых скинов. Готы... тоже самое, на 100 уродов 1 нормальный. Что-то бросается в глаза что-то нет.

Может где то и есть "хорошие" скины и ГОПники, но мне такие не попадались, я имела удовольствие наблюдть только изморозь колючую.
Я априори не переношу нацизм, насилие и издевтельство над человеком, а именно гопы со скинами делают это с маниакальнм удовольствием.
Да, я знаю, что скинхеды, если разобратся, это своего рода молодёжное движение, но почему то последнее время это движение с элементами фашизма. И мне до омерзения не приятно видеть лысых отморозков под фашистской свастикой.
Готы и ЭМО по крайней мере безопасны для обшества, они живут на своей волне, и ни к кому не лезут.
 
JestarДата: Вс, 11.01.2009, 05:17 | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Garpiya, мая плакать... не презнаешь насилие, а готов и эмо выгораживаешь... моя плакать.
Давайте определимся! Мы рассматриваем суБкультуры с книжной стороны или с уличной? Если с христоматийной, то ни эмо, ни готы, ни скины, ни гопы агрессией не пыщут (ну с последними мене понятно), а на улице агрессия и жестокость и у тех, и у тех, только в разных формах. Давайте судить обьективно.


сентиментальность для цинизма, всё равно что выходной день в банке
 
GarpiyaДата: Вс, 11.01.2009, 15:11 | Сообщение # 36
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Jestar, да никого я не выгоражую, просто говорю, с чем сталкивалась сама, так сказать на личном опыте.
Поэтому и сужу исходя из личного опыта, т.е. с практики, а не теории.
 
yakata69Дата: Пн, 12.01.2009, 14:53 | Сообщение # 37
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если бы все не мешали жить друг-другу, было бы проще. Но так не будет.

"Кошки на крыше ушами колышат,летучих мышей боятся."
 
NightwitcherДата: Ср, 21.01.2009, 20:28 | Сообщение # 38
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Какие тут могут быть цивилизованные методы? "... Возьми кирпич и дай им сдачи!" - Люмен

А вообще, воспитывать с детства надо. И не только родители, но и в учебных заведениях должны, что-то делать. Хоть какую-то мораль прививать, заставлять думать. И правоохранительные органы должны работать с таким отребьем жёстче. Гопники - элементарное быдло, чаще всего выродки маргинальных слоёв общества, так что ещё один цивилизованный метод борьбы - это наладить работу социальных служб.


"... столетиями прославляемый разум, являющийся упрямым противником мышления!"
 
Князь_мира_тенейДата: Ср, 14.03.2012, 13:07 | Сообщение # 39
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Убивать их надо. Моя мать с ними работает, так говорит, хуже дурдома...

Зима только тем лучше,что моя звериная сущность спит.А сейчас так на охоту хочу-сил нет!!!
 
selentiumДата: Ср, 14.03.2012, 15:26 | Сообщение # 40
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Оффлайн
До гопоты, до их уровня, опускаться не стоит, но в случае - достойный отпор они получать должны.

Детка, я стану тебя целовать. Исполню все, что дерзнул обещать в полночный глухой час...
 
AngelДата: Ср, 14.03.2012, 20:32 | Сообщение # 41
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (Князь_мира_теней)
Убивать их надо
прошу обратить внимание, в названии темы "цивилизованные" - ключевое слово wink

Тут тоже нужно смотреть почему человек стал таким: может быть человек хороший, а компания на него дурно влияет и чтобы он стал нормальным - ему нужно просто сменить район и окружение (есть такой случай в жизни).
По большей части данный класс "вымирает" с возрастом, потому что пьянки - драки - наркотики (негативные), дом - семья - работа (меняют человека, если у него есть ценности).


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
Lena_ALДата: Пт, 16.03.2012, 01:15 | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Angel)
Тут тоже нужно смотреть почему человек стал таким: может быть человек хороший, а компания на него дурно влияет и чтобы он стал нормальным - ему нужно просто сменить район и окружение (есть такой случай в жизни).

Мне еще знакомы случаи, когда и не только район меняли, а город, и компания находилась другая, и на время тот человек изменился, но... на время! А после, нашлась компания, похожая на старую, и понеслось-поехало. Тут, как ты Angel сказал, ценности личности нужны. А вот если их нима, то тут уже пиши пропало.


В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
 
AshmedaiДата: Пн, 25.07.2016, 05:59 | Сообщение # 43
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Если человек является личностью любая среда вокруг него начинает перестраиваться и видоизменяться под него. Большинство людей - стадо. Они подстраиваются под катализатор.
 
Princeps_SilentiumДата: Ср, 27.07.2016, 01:02 | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Angel ()
Тут тоже нужно смотреть почему человек стал таким
Общество, окружение. Когда человек с детства видит, как вокруг курят, пьют, матерятся и ведут себя соответственно, то начинает считать это нормой. Ни один, прошу прощения, быдлан не скажет вам, что он плохой. Свое поведение они считают нормой. 
Некоторое время был в подобных компаниях, при этом старался не уподобляться им, в итоге не скатился, но оставил их. Возможно дело в личных морально-этических качествах, в ценностях, кто знает.  Когда в одной семье одинаково воспитываются близнецы, но один становится ученым, а второй бандитом - в чем причина? Думаю, то же и здесь.


Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
 
AshmedaiДата: Ср, 27.07.2016, 02:25 | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 8
Статус: Оффлайн
То, каким станет человек зависит в первую очередь от звезд и планет, которые оказывают на него влияние.
Поэтому один из близнецов, рожденный ранее даже на пару минут может получить совсем другую судьбу, нежели его брат.
Некоторые братья становятся скульпторами, некоторые спортсменами или учеными, а некоторые различаются сильно. Опытный астролог составив их карту рождения легко и непринужденно выделит основные аспекты и довольно точно расскажет о предрасположенностях обоих, потенциале, примерном карьерном продвижении, а негативные аспекты укажут на то, насколько эти люди " ущербны ", то есть неполноценны. Проблемы астрологии в том, что большинство школ и астрологов не имеют точных статистических данных, связанных со значениями аспектов в гороскопе, поэтому некоторые прогнозы у некоторых астрологов будут выглядеть ересью. Астрология - пласт знаний, которые необходимо статистически проверить, доработать и преобразовать в системную концепцию.
 
Форум » Общение » Ваши темы » Гопничество и цивилизованные методы борьбы с ним
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Поддержка: