Пт, 29.03.2024, 04:19

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: damaskviolet, abbadon09  
Форум » Общение » Ваши темы » Когда наступит Конец Света?
Когда наступит Конец Света?
damaskvioletДата: Пн, 07.06.2010, 03:53 | Сообщение # 16
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Angel, ну да...поживем и сдохнем=)))

йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
abbadonaДата: Пн, 07.06.2010, 10:03 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Если смотреть график отношение площади земли на одного человека получается парабола, максимальная плотность населения приходится на 2020 году потом, если следовать графику, идет плавный спад населения. А вот что станет причиной этого спада - вот это вопрос.

И тот самый сетевой график

Прикрепления: 2884688.jpg (11.1 Kb) · 1312760.jpg (11.9 Kb)


Из бездны вышло, в бездну и канет

Сообщение отредактировал abbadon09 - Пн, 07.06.2010, 10:04
 
damaskvioletДата: Пн, 07.06.2010, 16:34 | Сообщение # 18
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ну причина, думаю, это нехватка продовольствия.
Начнут дохнуть все нищие индусы, китайцы еже с ними... а это и есть основная сать населения планеты )))
При этом, на общем фоне идет сокращение европеоидной рассы, возрастание мусульманского населения (турки, арабы, маканакци и т.д)
Я думаю, конец света обещает быть специфическим happy


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
abbadonaДата: Пн, 07.06.2010, 16:59 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Думаю умерать начнут первыми восновном арабское население - пустыня как никак, а еду они восновном закупают. Когда-то все могут решить арабский вопрос просто - перекрыть им поставки продовольствия. Выживут районы с наиболее развитой сельской инфроструктурой, ну и конечно города с современными многоярусными фермами. Правдо как древние римляни незаметили конца их цивилизации, так и наша цивилизация не заметит перехода в "новый прекрасный мир".

Из бездны вышло, в бездну и канет
 
AngelДата: Ср, 09.06.2010, 15:23 | Сообщение # 20
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Главное чтобы небыло ядерной войны, а то как бухнет "И привет Ромашке" © "Незнайка на луне" smile

Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
abbadonaДата: Чт, 10.06.2010, 10:27 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Думаю не будут применять ядерное оружие, а если и будут то редко и по узловым промышленным точкам (по новой американской стратегии выделены основные цели для ядерных ударов по РФ). Первые два года первой мировой войны ни одна из сторона не решилась на применение химического оружия. А во вторую мировую применение носило эпизодический характер, хотя его запасов тогда хватило-бы для отравления всей площади европы. Тем более уже есть экологически чистая вакуумная бомба (она же термобарическая сверхбольшой мощности, сравнимая по мощности с ядерной).

Будем надеятся, что подобного не будет.

Прикрепления: 8334538.jpg (60.5 Kb)


Из бездны вышло, в бездну и канет
 
KoNaRДата: Вс, 26.09.2010, 00:52 | Сообщение # 22
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне всё равно будет или нет, хочу сдохнуть sad

angelgothic.ru
 
AngelДата: Вт, 28.09.2010, 18:23 | Сообщение # 23
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Quote (KoNaR)
хочу сдохнуть sad

Не, рановато нам помирать, здесь (в этом мире) ещё можно много хорошего сделать, а там все будем, но стремиться туда не нужно wink


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
damaskvioletДата: Вт, 28.09.2010, 19:29 | Сообщение # 24
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Angel)
а там все будем

Откуда знаешь?! Может там ничего и нет.


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
AngelДата: Ср, 29.09.2010, 11:29 | Сообщение # 25
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Да я уже не сомневаюсь что жизнь после смерти есть smile
Я вот тут писал про книгу, так вот, там описаны научные эксперименты, всё обосновано с научной точки зрения, на основе статистической теории. В общем, много примеров проявления "того" мира.
В общем, в этом мире наша "душа" "привязана" к физическому телу, а тело находится в 3х мерном пространстве, после смерти физического тела эта "привязанность" исчезает и "душа" переходит в многомерное пространство. Из геометрии пространства знаем, что из (n-1)-мерного пространства мы не можем видеть n-мерное пространство.

Quote (Из книги "Правда о жизни после смерти или реальность иной реальности", Галина Локтионова)
Возьмите обыкновенный лист бумаги. Геометрически он представляет собой плоскость, которая имеет два измерения - длину и ширину (будем считать, что толщина листа бесконечно мала и ею можно пренебречь). Поэтому его можно назвать двухмерным пространством, а вот комната, в которой находится этот лист, является трёхмерной. Двухмерное пространство листа находится внутри трёхмерного пространства комнаты, соприкасаясь с ним всей поверхностью. Никакого барьера между двумя пространствами не существует, ведь на лист можно положить любой объёмный предмет, например коробок спичек. И хотя коробок имеет определённую высоту, непосредственно в плоскости листа он будет выглядеть как плоская фигура - прямоугольник. Несмотря на то что буквально каждая точка двухмерной поверхности имеет "выход" в третье измерение, на самой плоскости это измерение не отражается. В двухмерном пространстве третье измерение не может проявиться в принципе - там ему просто нет места.

Это так, для примера.


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
ErdeДата: Ср, 29.09.2010, 13:38 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Angel, wacko
книга надеюсь доступно изложена?
 
AngelДата: Ср, 29.09.2010, 13:44 | Сообщение # 27
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Конечно, там только в одном месте нудно читать, где собственно объясняется статистический подход к экспериментам, по сути применение теории вероятности к статистическим данным экспериментов, благо читать всего 2 страницы biggrin
Вкратце: чем больше в экспериментах правильных ответов (выше порога случайного угадывания), тем качественней эксперимент, а у человека есть определённые способности.


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
damaskvioletДата: Ср, 29.09.2010, 16:39 | Сообщение # 28
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Angel)
Да я уже не сомневаюсь что жизнь после смерти есть

Да я к тому, что кто знает, как там? Легко, тяжело?! Оно может и есть ругая жизнь, но кто сказал, что она лучше, интересней. Где вероятность, что в другой жизни боли меньше, а радости больше?


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
AngelДата: Чт, 30.09.2010, 10:09 | Сообщение # 29
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Ну, я прочитал пока половину, из чего делаю вывод, что там либо апатия, либо "чувство" радости и любви...
Поживём - увидим. Главное думать позитивно - на зло этой серой массе wink


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
damaskvioletДата: Пт, 01.10.2010, 01:13 | Сообщение # 30
Титул скоро появится
Группа: Модераторы
Сообщений: 1101
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Angel)
Ну, я прочитал пока половину, из чего делаю вывод, что там либо апатия, либо "чувство" радости и любви...

Да что вы говорите! Какая прЭлесть dry
Апатия и радость--какбэ антонимы. т.е это как сказать, что хорошо либо плохо--т.е ничего не сказать существенного.
Любой непрошаристый может сказать"нууу там либо хорошо, либо плохо", значит книга не дает ответов "как оно там?!"


йа ужас, летящий на крыльях ночи...йа пернатая карра!
кааартошечка!!!
 
Форум » Общение » Ваши темы » Когда наступит Конец Света?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Поддержка: