Пт, 29.03.2024, 04:51

Приветствую Вас, Гость · RSS

Главная · Регистрация · Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: damaskviolet, abbadon09  
Форум » Общение » Ваши темы » Ваше отношение к врачам. (Отношение врачей к пациентам)
Ваше отношение к врачам.
abbadonaДата: Пн, 07.06.2010, 10:10 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Единственных врачей которых не боюсь, а уважаю - хирургов, по край ней мере, неуравновешенных или невежливых хирургов не встречал нигде.

Из бездны вышло, в бездну и канет
 
SlowFoodДата: Чт, 08.07.2010, 04:13 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Думаю (когда вообще думаю), одинаково недалёко не любить врачей, представителей вообще каких-либо профессий и Бога. А то кричат некоторые самоуверенно-самонадеянные подростки: "Я - сверхчеловек! Религия для рабов!", другие им вторят: "Ненавижу врачей, уроды они ВСЕ!"
А случись в жизни какая серьёзная неприятность - первыми бегут нюнить:"Прости, боженька". Так же и с врачами: "Доктор, помогите, я так молод, я ещё жить хочуууу!"
 
abbadonaДата: Чт, 08.07.2010, 10:20 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Я не говорил про "не люблю или люблю", я говорил про естественный страх любого человека, когда кто-то вмешивается в твои собственные процессы жизнедейтельности внутри твоего тела.

Из бездны вышло, в бездну и канет
 
AngelДата: Сб, 10.07.2010, 00:27 | Сообщение # 19
Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 644
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Да-да, я тоже ну очень не хотел бы оказаться на операционном столе.
Но понимаю, что в некоторых случаях, без этого вторжения можно лишиться физического тела, пересечь черту и перейти в мир иной
"Внутренний мир человека раскрывается на операционном столе... так считают хирурги" biggrin


Любовь трудно разрушить, но легко потерять...
 
SlowFoodДата: Сб, 10.07.2010, 03:23 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (abbadon09)
Я не говорил про "не люблю или люблю", я говорил про естественный страх любого человека, когда кто-то вмешивается в твои собственные процессы жизнедейтельности внутри твоего тела.

Да мой пост и не тебе конкретно адресован, а вообще. Я же не ратую против естественного страха, сам мандражировал перед операцией.
 
Форум » Общение » Ваши темы » Ваше отношение к врачам. (Отношение врачей к пациентам)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Поддержка: